• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 185

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

наличие скрытых от новичков разделов уже говорит о некой системе приватного клуба. Ну да ладно, вощем мыслей накинул, а там админы сами разберутся...
а что тут разбираться то:)
вы описали принципы работы закрытых форумов, типа, форум хакеров или типа того. там да, попасть можно только по рекомендации.
на свободном открытом форуме не может быть такого.
а против флудерастов, спамеров есть Сообщить модераторам
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

на свободном открытом форуме не может быть такого.
Любая открытая организация оставляет за собой право отказать в оказании услуг без предъявления объяснений. Скамопад крупных проектов за прошедшее лето превратил форум в истеричное визжание. Почему бы при регистрации не внести пункты, определяющие стрессоустойчивость инвестора? У меня душа отдыхает, когда читаю ветку Empirefinance - просто клуб английских джентльменов. Вот бы везде так.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Любая открытая организация оставляет за собой право отказать в оказании услуг без предъявления объяснений.
это открытый свободный форум людей по конкретным интересам:)
а если кто не понимает нормы нормального общения и необходимость соблюдения правил на форуме, то очень быстро улетают вот сюда https://mmgp.com/banlist.php
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вопрос решился через тикет в саппорт. Администрация решила пойти мне навстречу. Смогу приступить к работе - это для меня главное.

Приношу свои извинения перед теми, кому предупреждение дали из-за меня в этой теме. Спасибо большое за поддержку парни.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

• How to open an account at locomotivetrade.com?
All you need to do is fill out the registration form in order to open an account.
косяк из FAQ

админ уже поправил видать тут сидит )))
видать фак о туда содрал

Как по мне - проект достойный. Техчасть на хорошем уровне, планы и рефка рабочие, диз уникальный, презентации на двух языках качественные, админ обещал инстант.
А недочеты - они всегда есть, если проект сделан не на коленке. Эти факи/соглашения вообще везде шаблонны.

Мой депозит в проект, взял к себе на портал:

16:39 15.09.13 Transfer 34680213 U4543815
WindTech Inv -201.00 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U4543815. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to windtech-inv.com User Bona.

http://www.cleandex.ru/all/energy/wind/ тексты отсюда сворованы под чистую

Проверил на уникальность - сходства не вижу.

Просто рассматриваю данный проект для своего раздела "Инвест-портфель", листинг у меня есть, еще хочу своими зайти, присматриваюсь.

Плохо проверяли. Проверьте эту страницу https://windtech-inv.com/index.php?a=cust&page=energy
Я конечно может чайник - проверяю все тексты Advego Plagiatus. Мне выдал совпадения только на форумы ммг, тг и дтм где этот текст залепили ТСы в первый пост, и по 1% совпадений на всякие сайты как всегда в принципе - про вино, мебель и т.д. Проверяю всегда глубокой проверкой. Текст уникален.

в которой вы дважды, как минимум недоговариваете и противоречите себе.
надеюсь, что сделаете правильные выводы, и будете объективней в утверждениях, даже если админ взял листинг на 200 баксов.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

в которой вы дважды, как минимум недоговариваете и противоречите себе.
надеюсь, что сделаете правильные выводы, и будете объективней в утверждениях, даже если админ взял листинг на 200 баксов.

Не вижу противоречий в моих суждениях. ФАКи у хайпов действительно шаблонны, это факт.

По поводу "зайти своими" - я не соврал, скорее всего и зайду. Полная цитата выглядит так:
Просто рассматриваю данный проект для своего раздела "Инвест-портфель", листинг у меня есть, еще хочу своими зайти, присматриваюсь.

Вроде все по делу - у меня на портале раздел специальный где играть буду только на свои и статистику вести.

Ну а насчет уникальности текста и "моей лживости" даже спорить не буду - вы же модер. А то передумаете еще, и опять в бан улечу - а мне работать нужно.
Скрины в теме есть, народ все видел - каждый выводы пусть делает самостоятельно.

Сам вины своей не признаю, умысла обмануть кого-то даже в мыслях не было - просто описал данные своего Advego, что и видно на скрине.

В любом случае - не знаю кто меня из администрации разбанил, большое ему человеческое спасибо что разобрался в ситуации и не спустил все "на тормоза". Приступаю к работе :thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

По поводу "зайти своими" - я не соврал, скорее всего и зайду.
да можете, и не заходить, там действительно нет никакого обещания, вот только из поста опубликованного раньше, создается впечатление, что вы уже зашли,
Мой депозит в проект
и далее выясняется что это листинг. подобные "недоговорки" у вас сплошь и рядом, а потом сами же обижаетесь на пользователей, которые вас не поняли.

не знаю кто меня из администрации разбанил, большое ему человеческое спасибо
пожалуйста, но еще раз рекомендую быть осторожней в утверждениях.
на данный момент вопрос закрыт, но про будущие посты, не забывайте

если вы получите даже хотя бы 1 бал в течение действия полученного нарушения "Попытка обмана", то Ваша учетная запись будет сразу же автоматически заблокирована!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

у меня предложение по размещению подписей в разделе конкурсы. , в частности в теме демотиваторов. Просматривая демки, невольно обращаеш внимание на подписи, тем самым отвлекается внимание на главное - рассмотреть работу пользователя. Особенно отвлекают разноцветные строчки и мигающие банеры. Я против подписей конечно ничего не имею против, сама такая..., но именно в том разделе они сто лет не нужны.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

у меня предложение по размещению подписей в разделе конкурсы. , в частности в теме демотиваторов. Просматривая демки, невольно обращаеш внимание на подписи, тем самым отвлекается внимание на главное - рассмотреть работу пользователя. Особенно отвлекают разноцветные строчки и мигающие банеры. Я против подписей конечно ничего не имею против, сама такая..., но именно в том разделе они сто лет не нужны.
В качестве эксперимента Ваше предложение было реализовано. Теперь посмотрим, как это скажется на активности пользователей в этом разделе :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Зашла в конкурсы, вижу что убрались и подписи и банеры. Спасибо конечно за такое быстрое реагирование на просьбы людей. :eek:
Вы правы - активность есть там, где будут удобства и результаты. Когда человеку приятно и удобно где то что то делать, он начинает звать всех, объясняя что там то и там то есть много интересного, чем можно привлечь твоё внимание.
 
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

К примеру здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме .
даже стало интересно... мало-ли... :)
в этой теме вы оставили единственный пост
Не пойму о чём тут болтовня ? Не пора -ли тему снести помойку - пендель более 16-ти часов . СКАМ
в ней нет других ваших сообщений, в том числе и о вашем вкладе, но думаю модератор действительно поторопился, нужно было выдать карточку за нарушение правил, а не удалять пост.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

подскажите будьте любезны...эта тема актуальна ???

Придумай изменение на форуме MMGP.COM (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
mysilver

и почему нет никакого ответа ???
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Придумай изменение на форуме MMGP.COM (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
mysilver

и почему нет никакого ответа ???

Спасибо за идею. Если она заинтересует администрацию форума, то в теме будет опубликован ответ.
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как можно проверить свой номер телефона,если нет возможности редактировать личные данные?
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

К аккаунту доступ есть,а вот редактировать личные данные возможности нет,не заслужил еще наверное.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а вот редактировать личные данные возможности нет
Чтобы редактировать личные данные и вставить аватар, у Вас должно быть как минимум 10 полезных сообщений. Сделать это можно в разделе Знакомства.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=182
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вот модератор написал:Во-вторых, всем участникам нужно хорошо проверить телефоны, которые они указали при регистрации, если это вы указали неправильные телефоны, то вам необходимо самым срочным образом обратиться в онлайн-поддержку и указать правильные. Так как начиная с понедельника с 10 часов мск по 19 часов мск сотрудники компании будут прозванивать всех участников по указанным телефонам с целью удостоверения подлинности личности. Но у меня нет телефона в личном кабинете,по какому номеру мне будут звонить?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

с понедельника с 10 часов мск по 19 часов мск сотрудники компании будут прозванивать всех участников по указанным телефонам с целью удостоверения подлинности личности
Давайте начнем с того, что вы напишите, о чем конкретно идет речь. О какой компании вы пишите? Потому что вам отвечают совсем про другое
 

naprikole

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ОК,пишу вот об этом конкурсе: Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx .Дальше я думаю понятно о чем речь.

добавлено через 1 час 20 минут
Все вопрос снимается,телефон нужен был при регистрации в ДЦ,они и будут звонить для контроля.Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу