• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 188

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать почему последние пару дней форум периодически "подвисает"
Такое бывает (ранее писали админы) когда форум подвергается ддос-атаке
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать почему последние пару дней форум периодически "подвисает" и грузится с трудом..?! Или может проблема только у меня?

О подобных глюках форума необходимо извещать в соответствующей теме. В сообщении необходимо описать проблему и указать точное время.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему закрыли все темы в разделе Юмакс?

Не рано ли еще, закрыли?

Мне деньги не вывести и даже на форуме не возмутиться по этому поводу!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему закрыли все темы в разделе Юмакс?
Не все темы закрыты
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Подскажите пож. как сохранить закладку на определённом месте страницы. Например нужно сохранить середину последней страницы, как это сделать?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Есть гораздо более гуманный способ
этот способ не работает когда появляется новый раздел, т.е. я был отписан от всего, но как минимум два раза уже заходил в кабинет доотписаться.. Вот только не надо на меня наезжать, типа "нет, вы посмотрите на него, иш неженка выискалась, раз в квартал не может зайти в кабинет и доотписаться, панарегистрировались":)
а мобильная версия, да, жестковата:)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Подскажите пож. как сохранить закладку на определённом месте страницы. Например нужно сохранить середину последней страницы, как это сделать?
ИМХО такой возможности нет ... можно сохранить на пост ссылку...а на середину никак вроде
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Подскажите пож. как сохранить закладку на определённом месте страницы. Например нужно сохранить середину последней страницы, как это сделать?
Можно кликнуть на номер сообщения, которое Вы можете взять за ориентир (например Ваше сообщение #2079). В таком случае исключительно одно это сообщение откроется в новом окне, но в правом верхнем углу страницы будет ссылка на тему, в котором данное сообщение находится. И, если перейти по этой ссылке на тему, то тема откроется именно на том сообщении, которое Вы выбрали в качестве ориентира (например, Ваше сообщение).
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну так вроде там подписи отключены
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Написал пост а подписи нет вот ссылка https://mmgp.com/showpost.php?p=5484500&postcount=2
И в первом посте этой темы нет подписи
Нынче (пока что в качестве эксперимента) в этом разделе подписи не отображаются, чтобы не отвлекать от самих конкурсных работ. Предложение по этому поводу написано было в соседней теме - https://mmgp.com/showthread.php?p=5433272#post5433272
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Кликайте на номер сообщения.

Сообщение открывается в новом окне

Кликайте на возврат в тему.

В адресной строке добавляется ссылка на конкретное сообщение.


Теперь этот адрес можно вносить в закладки - страница будет открываться на выбранном Вами сообщении
 

GoodPal

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему я не могу создавать тему,если у меня статус Интересующийся? в чём проблема?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему я не могу создавать тему,если у меня статус Интересующийся? в чём проблема?

Если речь идёт о разделах "МЛМ-игры" и "Хайпы", то там создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"*!

*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.
 

DwarCreditSystem

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Организуйте онлайн поддержку для людей
То есть чтоб справа высвечивалось окно
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста..
Сейчас на одном из краудфандинговых ресурсов рунета формирую презентацию инновационного проекта. Могу ли я опубликовать тему со ссылкой на этот ресурс для обсуждения на mmgp будущего проекта? И в каком разделе?
Краудфандинговая площадка "С миру по нитке".
Заранее благодарен за помощь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

DwarCreditSystem, а смысл форуму от этого?
это ж форум...
есть отдельная Служба поддержки, там всегда отвечают, оперативно.
 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста..
Сейчас на одном из краудфандинговых ресурсов рунета формирую презентацию инновационного проекта. Могу ли я опубликовать тему со ссылкой на этот ресурс для обсуждения на mmgp будущего проекта? И в каком разделе?
Краудфандинговая площадка "С миру по нитке".
Заранее благодарен за помощь.
Порядок публикации тем в разделе форума "Инвестирование в стартапы" четко описан правилами. Внимательно прочитайте правила раздела перед созданием темы и четко следуйте указаниям из этих правил - https://mmgp.com/announcement.php?f=369&a=51
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему пользователи форума не видят мои записи в блоге?
 
Сверху Снизу