• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 187

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Премиум, откуда 30 было? если у вас всего 19 сообщений. из них в курилке большинство.
ну или другие сообщения были удалены ваши за флуд может быть.
 

Премиум

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

За флуд обычно наказание предусмотрено, возможно ли что сами авторы статьи удалили, как нежелательный отзыв, и счетчик у меня уменьшился?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

За флуд обычно наказание предусмотрено,
не всегда. могут просто почистить тему от постов без наказания. это уже на усмотрение модераторов.
смотря какой флуд.

возможно ли что сами авторы статьи удалили, как нежелательный отзыв, и счетчик у меня уменьшился?
сами пользователи не могут удалять полностью свои посты. только через Сообщить модераторам.
модератор уже сам решает, удалять или нет.

но бывает, пользователи лишний пост ошибочно написав, могут стереть его полностью(если ещё доступен по времени для редактирования) и пометить в посте прочерком...или словами типа..."лишний пост", "удалено..."
такие посты модераторы просто удаляют, если о них сообщить или сами случайно увидят.
 

Премиум

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В группе пользователей " любитель" написано : Может редактировать и удалять свои публичные сообщения. Тогда, что означает публичные сообщения?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В группе пользователей " любитель" написано : Может редактировать и удалять свои публичные сообщения. Тогда, что означает публичные сообщения?
это в профиле есть варианты Личные сообщения и Публичные.
т.е. публичное если сообщение отправить конкретному пользователю, то оно будет видно и другим также
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вчера на счетчике было 30 сообщений, сегодня 9 почему?
В стартовом сообщении этой темы уже есть ответ на Ваш вопрос:

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.
 

Премиум

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мда, вот это работа для модераторов постоянно читать и чистить и выявлять, что полезно, а что нет. Спасибо за ответы.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добавьте пжлста галочку в личный кабинет "не показывать новые сообщение", люблю когда все девственно чисто, тем более я никогда не пользуюсь сим функционалом (отписан от всех разделов, но вот беда постоянно возникают новые:mad:), соответственно он зазря грузит ваш сервак подбитием для меня статистики
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

не пользуюсь сим функционалом

отписан от всех разделов

соответственно он зазря грузит ваш сервак подбитием для меня статистики

Используйте мобильную версию сайта! там все просто!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

silenceinmysoul, а подскажите как сделать, чтото сам не вижу
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мда, вот это работа для модераторов постоянно читать и чистить и выявлять, что полезно, а что нет. Спасибо за ответы.
Ну, их работа никогда не была легкой ;)

Подскажите, почему gmail постоянно помечает сообщения как мошенническое. Постоянно нажимаю на Пропустить, но каждое новое письмо - опять мошенническое?
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    17.2 KB · Просмотры: 44

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, почему gmail постоянно помечает сообщения как мошенническое. Постоянно нажимаю на Пропустить, но каждое новое письмо - опять мошенническое?
ну наверно потому что в заголовке есть название проектов. вот, видать, гугл-майл и предупреждает на всякий случай пользователя:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, значит, этот именно проект им кажется подозрительным. что тут удивительного?:)
возможно, по нему где-то есть негативные отзывы в сети.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добавьте пжлста галочку в личный кабинет "не показывать новые сообщение", люблю когда все девственно чисто, тем более я никогда не пользуюсь сим функционалом (отписан от всех разделов, но вот беда постоянно возникают новые), соответственно он зазря грузит ваш сервак подбитием для меня статистики

Используйте мобильную версию сайта! там все просто!

Это какой-то слишком жестокий, я бы даже сказал - анальный метод :)
Есть гораздо более гуманный способ, который описан в соответствующей теме Теперь можно исключить любые разделы из списка "Новые сообщения".

Иногда полезно бывает воспользоваться поиском по форуму :wink2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, почему gmail постоянно помечает сообщения как мошенническое. Постоянно нажимаю на Пропустить, но каждое новое письмо - опять мошенническое?
Исходя из того, что данная тема находится в разделе О сайте и форуме > Вопросы и предложения, предполагается, что Ваши вопросы будут непосредственно касаться работы форума. Мы не можем в данной ветке отвечать на абсолютно любые вопросы, с этой непростой задачей пытается справиться такой немаленький проект, как Wikipedia, а данная ветка все же создана для более узких вопросов :)

Поэтому в следующий раз не нужно оффтопить.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,113
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать почему последние пару дней форум периодически "подвисает" и грузится с трудом..?! Или может проблема только у меня?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

yura8943, у меня тоже подвисает. сегодня вот особенно

Аналогично, медленно страницы грузятся. Час назад вообще зайти не смог. Может профилактика какая.
 
Сверху Снизу