• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 190

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, нажать в посте этого пользователя на Сообщить модераторам.
и попросить, дать ссылку на подтверждение данной просьбы. например, ссылку на тему.

Ссылки на тему будет не достаточно. Необходимо предоставить реальные подтверждения мошенничества пользователя - конкретные факты.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ссылки на тему будет не достаточно. Необходимо предоставить реальные подтверждения мошенничества пользователя - конкретные факты.
Общение из скайпа может являться доказательством?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ссылки на тему будет не достаточно. Необходимо предоставить реальные подтверждения мошенничества пользователя - конкретные факты.
вообще-то, я имел ввиду это как пример. ссылка на тему форума... ну и т.д.
например, если уже в самой теме есть конкретные выложенные подтверждения мошенничества.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как попросить модераторов присвоить статус "Мошенник" пользователю?
Опубликуйте информацию об эпизоде мошенничества у нас на форуме в теме пользователя, о котором идет речь, либо, если такая тема отсутствует, создайте тему в разделе Список интернет мошенников (или в одном из соответствующих подразделов этого раздела), подробно описав ситуацию и обязательно выложив доказательства в виде скриншотов переписки и перевода средств, логов, номеров транзакций и прочей информации, а также/или сообщите о данном эпизоде в СБ форума по описанному в теме Помощь в поиске мошенников! алгоритму на адрес [email protected]
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста как считается общее количество сообщений на форуме? у меня показывает, что их 17, но на самом деле гораздо больше, уже больше 50-ти... я новые сообщения пишу, а их число не меняется.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста как считается общее количество сообщений на форуме? у меня показывает, что их 17, но на самом деле гораздо больше, уже больше 50-ти... я новые сообщения пишу, а их число не меняется.
В некоторых темах счётчик отключен :i-yes:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста как считается общее количество сообщений на форуме? у меня показывает, что их 17, но на самом деле гораздо больше, уже больше 50-ти... я новые сообщения пишу, а их число не меняется.

В некоторых наиболее флудовых разделах отключен счетчик сообщений и благодарностей, во избежании искусственных накруток и злоупотреблений. Это характерно для следующих веток форума:
Хайпы под вопросом
Список проблемных/неактивных/закрытых программ
МЛМ-игры
Мусорные МЛМ-игры
Курилка

Более подробнее с указанием разделов где не считает
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста как считается общее количество сообщений на форуме? у меня показывает, что их 17, но на самом деле гораздо больше, уже больше 50-ти... я новые сообщения пишу, а их число не меняется.
Информация из стартового сообщения этой темы:
128973 написал(а):
По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

Будьте внимательнее, пользуйтесь поиском - ответы на большинство вопросов уже есть в этой теме.
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,547
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вопрос по кнопке "сказать спасибо": не видишь и не знаешь, сколько у тебя "спасибок", соответственно, не можешь контролировать их расход (если можно так выразиться)...
можно ли сделать в Моем кабинете так, чтобы эта услуга отображалась: зашел в кабинет и видишь. что у тебя, к примеру 10 "спасибок", и ты задумаешься над вопросом, кому же ее лучше отдать, а не бездумно шлепать всем подряд!
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,547
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

лучше тогда пусть рядом с кнопкой "сказать спасибо" пишется количество оставшихся спасибок

да, это было бы замечательно! как штрафные прописывают, так и "спасибки"...:i-yes:
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Считаю, что аккаунт должника должен баниться через N кол-во постов или по другому поводу навсегда.
Иначе смысл?
Это как кондиционеру сказать "атата, не надо так, но делай работу дальше"
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Считаю, что аккаунт должника должен баниться через N кол-во постов или по другому поводу навсегда.
Иначе смысл?
Это как кондиционеру сказать "атата, не надо так, но делай работу дальше"

Отличная идея, но я считаю надо пойти дальше и сдавать всех должников в FBI.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Считаю, что аккаунт должника должен баниться через N кол-во постов или по другому поводу навсегда
Это вы к чему? Итак же банятся, если нарушены определенные пункты!?

да, это было бы замечательно! как штрафные прописывают, так и "спасибки"
Поддерживаю! Все равно же как-то подсчет ведется в БД форума, сколько "спасибок" сказал пользователь (ну должно же быть поле, где сохраняются кол-во спасибок)! Может быть все-таки администрация поставит возле "Благодарностей" пунктик "Спасибоки"
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Считаю, что аккаунт должника должен баниться через N кол-во постов или по другому поводу навсегда.
Иначе смысл?
Смысл пометить аккаунт. Если банить, то будут клонов регистрировать.

Вопрос по кол-во "Сказать спасибо" прорабатывается.
 
Сверху Снизу