• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 19

desytov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одно пожелание.

При переводе денег на деппозит в банк сумму необходимо писать через точку. При первом переводе я долго не мог догадаться, почему мне пишут "неверная сумма".
Наверно скрипт должен понимать и запятую :rolleyes:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Есть предложение прикрутить мод как на бюве. Это аналог уже проводимого на ммгп конкурса "лучший пользователь", только более расширенный в нескольких номинациях, ну и более функциональный (в том плане, что награда болтается у пользователя в профиле и в списке сообщений когда читаешь тему медаль тоже видна + награжденные вынесены отдельным списком по номинациям. можно тыкнуться на медаль и почитать кто есть кто)

http://www.byw.ru/awards.php?#award1
на пользователей потыкайтесь, там у них победы в разных прикольных номинациях :)

у нас тоже можно пофантазировать на тему номинаций "самый осведомленный", "лучший форекс трейдер", "лучший кредитор", "самый авторитетный", "самый азартный", "самый честный", "самый мутный" ;), "самый веселый", "самый нервный", "самый толерантный", "самый нудный", "самый болтливый", "самый щедрый", "самый жадный" :) ... и т.д. и т.п. завести тему, народ накидает свои варианты, за лучшие варианты номинаций раздать бонусов. :music000:
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне кажется, задумка этой фишки - показать пользователю количество сообщений, которые он пропустил, находясь вне форума
И? По сути-то все равно ссылка ведет на блок новых сообщений. Так что все правильно показывается. Если ждать, пока одни сообщения посчитаются уже бывшими, а другие - новыми, можно еще больше напутать. А так знаешь, что за время просмотра новых сообщений появились и еще новые. :wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
okyl, твое предложение впринципе поддерживаю. Было бы интересно, если эта идея воплотится в жизнь. Кстати, что-то наподобии этого я уже предлагал в этой же теме (https://mmgp.com/showpost.php?p=139904&postcount=45). Алексей ответил, что в планах такое реализовать есть, да все руки никак не доходят это сделать.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
3-и сутки не могу нормально попасть на форум, все получается только через телефон. Алексей, разберитесь, пожлуйста, похоже у меня стоит блокировка по тому IP, который я Вам на почту выслал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Немогу попасть на форум через программу от cproxy.com раньше с такой проблемой не сталкивался.И через IP который выделяет провайдер,только получается через ruproxy.ru Может скажет ктонибудь почему так случилось?

Ну вот. Я теперь опять немогу попасть на форум без прокси.
Alex Moncado и Evons, напишите мне в приват свои IP адреса, с которых вы не можете зайти и мы постараемся разобраться.

3-и сутки не могу нормально попасть на форум, все получается только через телефон. Алексей, разберитесь, пожлуйста, похоже у меня стоит блокировка по тому IP, который я Вам на почту выслал.

Ага, уже ответил мылом.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да, вроде как получил ответы, но все равно никакого чуда не случилось... Все так же не могу зайти со своего станадртного IP, хоть ошибки и не возникает. А как через прокси заходить?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй через www.vtunnel.com
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Не, ну не то, чтобы я жалуюсь, просто я на форуме свободно общаюсь, а в разделе трёп, форум мне говорит, что запрещено писать, нужно зарегестрироваться. ТО есть везде нормально, а захожу туда и всё перекрывает((((
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня предложение по темам типа-х$ за ввод капчи
Сколько можно плодить спамеров?
1000 капчей-это 1000 новых почтовых ящиков для спамеров,откуда польётся куча спама в ваши же почтовые ящики:mad:
Я заколебался чистить ящики от этого г.....
Я предлаю все подобные темы убрать,а кто будет открывать новые-банить
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему бы раздел Блогосфера не расширить до Блоги и Социальные Сети?
Кто знает, может форум станет первой ступенькой на пути объединения различных соц.сетей в одну гигантскую:wink2:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
А как посмотреть свой список рефералов?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
А как понимать действие
"Ваша подписка на эту тему аннулирована"?
Т.е. я подписан на определенную тему, я от нее не отписывался, кто же меня отписал?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Не могу зайти в акаунт с главной страницы, сперва захожу в какойто раздел и потом уже в акаунт. Как можно это исправить?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти в акаунт с главной страницы, сперва захожу в какойто раздел и потом уже в акаунт. Как можно это исправить?

почисти куки и заходи с MMGP.COM, а не с moneymakergroup.ru
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно надо не почистить а включить куки...у меня недавно так же было..
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
ok, щас попробуем.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос mysilver'y (администратору форума MMGP.COM): можно ли IP адреса пользователей форума выставлять на показ всей аудитории форума?

Сегодня стал свидетелем одного случая на форуме. Сообщение, оставленное пользователем 666 (пользователь уже заблокирован модератором) я успел прочитать и даже скопировать перед тем, как его модератор удалил (имя модератора не буду называть). Вот лишь кусок из того сообщения (всё сообщение цитировать не буду, ибо там присутствовало оскорбление, нецензурная брань, угрозы по отношению к личности):
666 написал(а):
... Посмотри где ты видел, чтобы на показ выставляли IP адреса полностью? Ни на одном форуме, ни на одном мониторе такого нет. Да я и на этом форуме не видел, чтоб админ или другие модераторы такое делали. ...

Вот и хотелось бы узнать ответ на мой вопрос!
 
Сверху Снизу