• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 192

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

handell, если свой пост отредактировать быстро, примерно, в течение пару-тройку минут, то внизу не будет отображаться инфо, что пост редактировался, и кем именно.
пользователь, просто. ваш пост замечание увидел и шустро отредактировал. а модератор уже ваш пост удалил, как уже неактуальный.
мистики нет тут никакой:)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ой, нельзя как-то деактивировать вот это нововведение?
В теме появились новые сообщения.
Пожалуйста, прочитайте их перед отправкой своего сообщения (в новом окне/вкладке).
Если Вы не хотите читать новые сообщения, отправьте свое сообщение повторно.
Ненужно и неудобно... Мне, во всяком случае.
Я вынужден вновь поднять этот вопрос.
Да, мне тогда отказали, но прошло 4,5 месяца, уже накоплен какой-то опыт, возможно, и отзывы также. Дело в следующем: вот я вроде как не новичок на форуме и в интернете, но уже раз десять попадал в ситуацию, когда сообщение не отправлялось - при том что уже учён и стараюсь следить. И все равно в темах с активным постингом порой промахиваюсь. Заходишь так вот в тему отписаться, и находишь в ней свое сообщение двухдневной давности, висящее неотправленным... Серьезно, пользы от нововведения не ощутил ни на иоту, а вот неудобства - сколько угодно.
Возможно, я один такой уникум - в этом случае готов смириться. Но если жалуюсь не только я - быть может, стоит что-то подкорректировать?
На худой конец, запилили бы опрос - ведь это же для форумчан сделано? вот их и спросить...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Интересно было бы узнать каким это " чудесным " образом заменяются и исчезают неугодные посты . Не первый раз пишу об этом . К примеру последнее https://mmgp.com/showthread.php?t=226120&page=35 paying
The amount of 10.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1151123->U50xxxxx. Memo: API Payment. Withdraw to violetg24 from pure-gasoline.biz.. Date: 20:30 09.11.13. Batch: 40396574. Был устаревший пост от 08.11. После моего замечания дата и батч были переправлены мой пост исчез . ФОРУМ МОШЕННИЧЕСКИЙ ?
Короче, финита ля комедия. Чуда не произошло. Обычный фокус.
Скрипт форума настроен так, что если очень быстро, после публикации, отредактировать свой пост, то нигде ничего отображаться и не будет.
Ну, а Ваш пост с замечанием снесли по двум причинам. Первая - собственно человек исправился. Вторая - регламент "сроком давности не более 48 часов" не нарушен.

handell, если свой пост отредактировать быстро, примерно, в течение пару-тройку минут, то внизу не будет отображаться инфо, что пост редактировался, и кем именно.
пользователь, просто. ваш пост замечание увидел и шустро отредактировал. а модератор уже ваш пост удалил, как уже неактуальный.
мистики нет тут никакой :)

Все верно. Есть такая настройка в скрипте форума:

Время до появления надписи "редактировалось..."

Время (в минутах), в течение которого пользователь может редактировать своё вновь опубликованное сообщение без последующего отображения "Последний раз редактировалось ..." внизу сообщения.

На нашем форуме это время равно 2 минутам. Если пользователь за эти 2 минуты отредактировал свое сообщение, то, как Вы все понимаете, информации о том, что сообщение было отредактировано нигде не остается. Это вполне нормальная практика для того, чтобы успеть исправить какие-то свои ошибки, опечатки и т.п.

ФОРУМ МОШЕННИЧЕСКИЙ ?

И все же, как же у нас любит народ при любому удобном случае везде кричать о мошенничестве, сговоре, продажности, ангажированности и прочих прелестях. Жаль, что разбираться в ситуации действительно до конца любят уже гораздо меньшее количество людей. Поэтому и бродят где-то в Сети обиженные пользователи, которым, к примеру, "не дали даже сообщить о мошенничестве на продажном форуме", а то, что они своими предупреждениями пол-форума успели заспамить или сразу же перешли в матерную атаку на всех и вся, это они как-то все время упускают, как правило :)

Никак не поймут эти ребятки, что на любом ресурсе нужно корректно себя вести, как минимум, и начинать общение, хотя бы бегло ознакомившись с правилами этого сообщества. Недоступно им, что сразу забанить их могут только за неадекватность и полное игнорирование правил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

они своими предупреждениями пол-форума успели заспамить или сразу же перешли в матерную атаку на всех и вся, это они как-то все время упускают, как правило
Да есть некоторые персонажи, которым правила не писаны, и они бьются головой об стену, и ни как не хотят понять, что они в общественном месте, а не у себя дома или в своём личном блоге или форуме. Ходят в нарушениях как новогодняя ёлка, ещё и говорят, что продажные модераторы их пресуют:lol:

P.s. От себя ещё заметил, что на mmgp модераторы очень даже терпеливые. В некоторых местах, есть, банят перманентно, без суда и следствия.:p-1diablo:
 
  • Like
Реакции: J.M.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На нашем форуме это время равно 2 минутам.
А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.
Если у Вас такие объемные тексты, то пользуйтесь расширенным режимом для ответов, где есть функция предварительного просмотра. Можете там сколько угодно доводить текст до совершенства и только потом публиковать :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.

вы когда внимательно то читать будете?:)
время на редактирование своих постов отводится больше, вообще-то.
в разных разделах оно разное.
тут речь шла про время, в течение которого не будет внизу надписи, что пост редактировался и кем.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А по мне так наоборот полезная функция, иногда отвечаешь на какой-то пост, отправляешь сообщение и всплывает эта подсказка что есть новые в теме, смотришь а на вопрос уже ответили, значит не стоит отправлять, чтобы не получилось одно и то же.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Лично моё мнение - они очень нужны в этом разделе, так как во первых - после скама любого хайпа, а они все попадают в этот раздел, очень много новичков его просматривают. А значит светить подписями в этом разделе - самое оно...:i-yes:
И во вторых - стала замечать, что после переноса темы в этот раздел, начинают новички спамить своими рефками, ссылками, сайтами - типа, тут же скам, а вот он - новый супер пупер хайп и т.д...:)
А так, им можно тогда будет говорить - размести в подписи и не "засоряй" раздел.
Ну, или запретить новичкам хотя бы до 100 сообщений вставлять активные ссылки в сообщения, чтобы они понимали, что спам, даже в скамах - это очень некрасиво.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

И во вторых - стала замечать, что после переноса темы в этот раздел, начинают новички спамить своими рефками, ссылками, сайтами - типа, тут же скам, а вот он - новый супер пупер хайп и т.д...:)
А так, им можно тогда будет говорить - размести в подписи и не "засоряй" раздел.
таким бессмысленно что-то говорить.
это спамеры, им пофигу, они даже и тему не смотрят. они просто спамят, где получится.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ну не знаю, может чуток и неудобно, ну если уж совсем малость самую:)
я просто кликаю быстро ещё раз на отправить и всё. ни разу ещё не пролетал с отправкой.
Так и я кликаю. Ан не всегда докликиваюсь тем не менее. Лох? :biggrin2:

Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе, коль скоро она у пользователя есть. Почему бы мне не получить информацию таким образом? потому лишь, что раздел не тот? Чепуха...
Сколько раз уже приходилось спецом лезть в профиль к человеку, чтобы подпись глянуть, потому что тема уже в закрытых сидит.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе,
ну не в любом, потому что есть такие разделы, что подпись просто не нужна, например конкурсы... Там, эти мигающие баннеры и разноцветные и красиво оформленные ссылки просто отвлекать будут пользователя от вдумчивого выбора конкурсных работ. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Лично моё мнение - они очень нужны в этом разделе, так как во первых - после скама любого хайпа, а они все попадают в этот раздел, очень много новичков его просматривают. А значит светить подписями в этом разделе - самое оно...:i-yes:

Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе, коль скоро она у пользователя есть.

В разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ регламент поведения пользователей гораздо менее жесткий, чем в основных разделах подфорума о хайпах. Поэтому подписи там отключены осознано, чтобы народ не злоупотреблял тем, что в данном разделе модераторы сквозь пальцы смотрят на флуд и оффтоп, реагируя только на жалобы или явную неадекватность поведения участников обсуждения. Такая же схема практикуется и в других, наиболее флудовых разделах.

Конечно же, Ваше желание продемонстрировать свою подпись, где только возможно, вполне понятно. В данной ситуации Вы купцы, и подпись - это Ваш товар. Но увеличивать количество мусорных сообщений на форуме или увеличивать объем работы модераторов только для того, чтобы пользователи лишний раз могли сверкнуть каким-то очередным лохотроном в своей подписи - это уже перебор :)

Подпись отключена всего в нескольких разделах, а на форуме их десятки. Так что для демонстрации своей подписи на форуме вполне достаточно места, стоит только вылезти из мусорных разделов. :wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Конечно же, Ваше желание продемонстрировать свою подпись, где только возможно, вполне понятно. В данной ситуации Вы купцы, и подпись - это Ваш товар. Но увеличивать количество мусорных сообщений на форуме или увеличивать объем работы модераторов только для того, чтобы пользователи лишний раз могли сверкнуть каким-то очередным лохотроном в своей подписи - это уже перебор :)
Не-не, я, кстати, совсем за свою подпись не болею. Реферальных пряников она мне не приносит, ну то есть абсолютно - не регистрируются подо мною и не депят, это же я вам не монитор. Это скорее просто реклама проектов - авось чуть дольше проработают...
Лично меня интересуют чужие подписи, я исключительно это имел в виду.
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу