• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 28

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Если есть такая возможность,сделайте ссылку в "Профиле": Найти все сообщения,за которые Вас поблагодарили.Иногда интересно узнать,какое сообщение заинтересовало людей и не всегда получается его найти.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Если есть такая возможность,сделайте ссылку в "Профиле": Найти все сообщения,за которые Вас поблагодарили.Иногда интересно узнать,какое сообщение заинтересовало людей и не всегда получается его найти.

Такая ссылка всегда была и есть Найти все сообщения с благодарностями для 41sman благод.jpg
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я до сих пор не знаю - сколько этот промежуток времени, чтобы написать разного плана по смыслу в разных постах в одной ветке. Чтобы просто выждать время и написать смело.
Не помню где, встречал такую тему: написал раз, пишешь второй раз, а окно неактивно, надпись появляется - подождите несколько минут (не помню сколько).

Мультипостинг разрешен черз 24 часа
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они удалили наш айпи из блэклиста.
У меня нормально на mail.ru доходит.

Бедный Patrol Может проще отменить рейтинг для раздела "Реферальный предложения"?

Вот для этого я предлагал создать sticky посты, которые не будут затрагивать первое сообщение:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они удалили наш айпи из блэклиста.

Уже начали приходить. Спасибо, что разобрались с данной проблемой.

Не был 2 дня на форуме. Хочу отметить 2 проблемы:
1. Средства, находящиеся во внутреннем банке на форуме, переместились почему то на общий баланс, хотя я эту операцию сам не производил.
2. Счетчик сообщений считается, но оплата за посты не идет.

Вот такие вот ошибочки заметил...
 
Последнее редактирование модератором:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Не был 2 дня на форуме. Хочу отметить 2 проблемы:
1. Средства, находящиеся во внутреннем банке на форуме, переместились почему то на общий баланс, хотя я эту операцию сам не производил.

Вот такие вот ошибочки заметил...

Если я не ошибаюсь, то mysilver писал в какой-то теме, что максимум, который можно накопить в банке равен 20$...
Вот, я думаю, что именно по этой причине всем у кого в банке была сумма больше 20$, переместили её на общий баланс, чтобы в первых числах следующего месяца сделать выплаты...

Скорее всего скрипт автоматом проходится в конце месяца по всем пользователям и выполняет данную процедуру... :wink2:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Порылся в Моем Кабинете и не нашел пункта меню Мои Рефы.

Так же можно назвать как Список приглашенных или Приглашенные Вами

Считаю, что стоит его сделать.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

mumitroll

Интересующийся
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
433
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и предполагал с введением новых правил (вклад не менее 5 долларов),форум завоевывают мониторы:m-sad: ,всем удачи!:e-clap:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Надо каждому админу-представителю хайпов, заставлять перед созданием тем, проходить контроль по айпи. Заходит с прокси - мошенник. Как только дает свой настоящий айпи, только тогда и разрешать ему быть представителем. Если ты честен, что тебе скрывать?

В общем, видим что админ хайпа через проксю, бьем морду, портим репутацию, голосуем на мониторах и зарубежных форумах. Т.ч. лучше не сувайтесь сюда по прокси :i-yes:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
В общем, видим что админ хайпа через проксю, бьем морду, портим репутацию, голосуем на мониторах и зарубежных форумах. Т.ч. лучше не сувайтесь сюда по прокси

Поддерживаю! Всякие админы которые кидают по 5 раз надоели!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
spetka, да будут скоро рекламные площадки, всему своё время.

А когда? Я только сейчас обнаружил этот ответ (хотя облазил весь форум), из которого понял, что mmgp не продаёт рекламные места. В чём трудность продажи на форуме рекламы?
Если будет такой вид "услуги" то когда он планируется, какие проекты будет разрешено размещать и каковы будут примерные расценки?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда? Я только сейчас обнаружил этот ответ (хотя облазил весь форум), из которого понял, что mmgp не продаёт рекламные места. В чём трудность продажи на форуме рекламы?
Если будет такой вид "услуги" то когда он планируется, какие проекты будет разрешено размещать и каковы будут примерные расценки?

Cкоро уже Алексей ждёт когда посещаемость начнёт пробивать более 2000 уников в день
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Cкоро уже Алексей ждёт когда посещаемость начнёт пробивать более 2000 уников в день


Смысл ждать, если наверняка уже есть те, которые готовы платить за рекламное место и им всё равно сколько "уникумов" было за день. Т.е. если есть спрос, почему не сделать предложение? Не ужели форум желает только оплачивать ,а не хочет зарабатывать. Зачем такой альтруизм :l-1no:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл ждать, если наверняка уже есть те, которые готовы платить за рекламное место и им всё равно сколько "уникумов" было за день. Т.е. если есть спрос, почему не сделать предложение? Не ужели форум желает только оплачивать ,а не хочет зарабатывать. Зачем такой альтруизм :l-1no:

Возможно нет времени этим заниматца
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно нет времени этим заниматца

Круто. В первый раз вижу чтобы не было времени денюшку собирать. всего-то ничего - подготовить место для продажи нескольких банерных мест и колонку для текстовой рекламы. В шапке директ от яндекса висит - от него гораздо меньше толку за месяц, чем от продажи на этом же месте пользователям форума рекламы (как за нал так и за деньги заработанные на форуме - зачем давать их выводить, если можно львинную долю оставить здесь-же"). Извините, возможно это всё получилось пустой болтовнёй и как здесь называют "флудом", но всётаки пусть админ подумает над этим вопросом.
 
Сверху Снизу