• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 30

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Такая же история и у меня. вынужден дублировать свой НИК. Надеюсь Админ наведет порядок и доступ будет не только у меня но и у остальных пользователей попавших в такую ситуацию.

Если проблема все таки возникла, не паникуйте раньше времени. Зачем создавать мультиаккаунты? Я админу отписал, он обязательно решит проблему. Стоит только подождать. А создавать новые аккаунты лишь бы для того, чтобы отписать о проблеме - думаю не стоит.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Добавте закладку в "Мой кабинет"чтобы можно было посмотреть все сообщения,которые были отмечены как "Спасибо"
 

velgo_2

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же история - весь день пишет что неправильный ник или пароль. А так же что я использовал количество попыток , повторите через 15 минут( а я только по разу в полчаса пытаюсь войти - правда весь день). Эта фигня уже была несколько раз за последний год - но потом исчезала. Это глюк?
 

pusika.

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ не вздумайте выходить из своих учеток, а то будет вам как нам pusika. velgo2, gudvin 2 и так далее :lol: :lol: :lol:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

mumitroll

Интересующийся
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
433
Реакции
0
Поинты
0.000
Респект админам,кроме моников почти никого нет в топик кастерах в фаст хайпах :biggrin2: ,удачи:rolleyes:,клевые правила!
 
Последнее редактирование:

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас сижу здесь через прокси goopler.net
Иначе просто попасть не могу!
Над бы чет делать с этим!
Скрипт то слетает!
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Может кулхацкеры пытаются завладеть вашими аккаунтами, чтобы лоббировать свои интересы продвинутыми именами форума?
Недавно затупы похоже у сервака были, не прорвешься на форум подолгу, может ддос? а сервак раскидал супостатов, потому и работает. Алексей пока не отписывается, только ребятам спасибо поставил за понимание.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Респект админам,кроме моников почти никого нет в топик кастерах в фаст хайпах :biggrin2: ,удачи:rolleyes:,клевые правила!
mumitroll, что вас конкретно не устраивает в Правилах? То, что подняли минималку до 5$ и тем самым обломали топикстартеров всегда быть в профите за счет рефских?
На этот счет у администрации форума единое мнение: если проект достойный, то топикстартер вложит и 5$ и более! А если проект - очередной СКАМ, в котором даже депозит нельзя отбить и в который не то, что бакс, а цент вложить жалко - то такие проекты нам на форуме не нужны!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Автоинформатор перестал цеплять обновления с блогов. Дельта тоже сталкивалась с этим.
 

Pahanu4

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для чего нужны деньги, который здесь начисляются участникам? Что с ними делать?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Для чего нужны деньги, который здесь начисляются участникам? Что с ними делать?
Вам сколько лет? Вы что незнаете что с деньгами нужно делать?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот мне все таки интересно узнать - почему перестали приходить уведомления на гугль?
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы кнопку при нажатии которой были видны все сообщения юзера в текущей теме
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Впервые зашел на форум через http://proxya.ru/

Чето не то.......:)

Так же не вижу своих новых постов, и постов сделанных после моих, не зачот.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
собственно через различные прокси (не буду писать какие ;) ) обычно попадаю сюда без проблем. а вот с IP 80.73.0.19? регулярно не могу зайти, говорит сайт MMGP.COM не найден :(

Что это? техническая проблема или просто ручная блокировка особо назойливых пользователей по IP?

вобщем на этих адресах сидят по несколько тысяч реальных людей, и не удивительно если среди них окажется какая-то редиска.

в данный момент форум не доступен с 80.73.0.196
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин, в общем через эту проксю заходишь в некоторые темы, так просто выкидывает из аккаунта, постишь, так тоже выкидывает, прямо "демо версия" форума какя-то.....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
zigzug, скорей всего это проблема прокси а не форума, некоторые прокси могут менять IP при каждом запросе, а другие блокировать всё где попадается слово рекламма и его синонимы.

Кста, сейчас зашел нормально, без проксей. все-таки хотелось узнать с чем связано такое необычное поведение сайта?
 
Сверху Снизу