• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 32

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
а если я пополню счет в youmax, баланс на форуме изменится? смогу ли я потом те деньги "в банк" положить?

не изменится. Из MMGP.COM переводится в youmax. Но не наоборот.
Банк на форуме служит только для того, чтобы новички смогли заработать свои стартовые деньги, поэтому выплаты производятся автоматически при накоплении 20$. Поэтому ни о каких пополнениях на баланс форума, а уж тем более на банк форума не может быть и речи. :biggrin2: Это не hyip :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Когда наконец будет порядок в разделе ХАЙПЫ?
Мониторы открывают темы с нарушениями,темы не удаляются,нарушители не наказываются
Получается какая-то политика двойных стандартов-для простых пользователей одни правила,для мониторов-другие
В результате в разделе почти одна оплаченная реклама или попросту-СПАМ
свежий пример https://mmgp.com/t18311.html

Я уже писал об этом,но реакции 0
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Недавно всем мониторингам сделали замечание (в том числе и мне), что теперь нельзя выкладывать скриншот, только транзакцию перевода.
Насчет оформления тем согласен некоторые вообще себя не утруждают, и создают не смотря на правила. Надеюсь что в будущем будут наказывать за подобное создание тем.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
cмысл этого правила в том что когда есть реальный вклад можно видеть работу хайпа-есть реальные выплаты или нет,а когда монитор получил от админа денежку на акк в хайпе и получает несколько центов в день за рекламу,то судить о реальных выплатах невозможно,есть хайпы которые платят только мониторам или делают так называемые выборочные выплаты
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Когда наконец будет порядок в разделе ХАЙПЫ?
Мониторы открывают темы с нарушениями,темы не удаляются,нарушители не наказываются
Получается какая-то политика двойных стандартов-для простых пользователей одни правила,для мониторов-другие
В результате в разделе почти одна оплаченная реклама или попросту-СПАМ
свежий пример https://mmgp.com/t18311.html

Я уже писал об этом,но реакции 0

В данный момент мы разослали всем мониторам официальное предупреждение со ссылкой на правила. С сегодняшнего дня будут штрафоваться все без исключения.

Ко всем пользователям.
Убедительная просьба, если нарушение имеет место быть, пожалуйста, пожалуйтесь на нарушителя:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Когда наконец будет порядок в разделе ХАЙПЫ?
Мониторы открывают темы с нарушениями,темы не удаляются,нарушители не наказываются
Получается какая-то политика двойных стандартов-для простых пользователей одни правила,для мониторов-другие
В результате в разделе почти одна оплаченная реклама или попросту-СПАМ
свежий пример https://mmgp.com/t18311.html

Я уже писал об этом,но реакции 0

В разделе Хайп порядка больше, чем на многих других форумах! :q-nono:
Приведенный вами пример уже не свежий, т.к. тема уже в СКАМах!
А свежий пример - пожалуйста: https://mmgp.com/t18347.html
Тема создана TheGOLDskull после разъяснения. Удалена в корзину!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Пишет:"Я не имею доступа..."
Правильно пишет, т.к. тема удалена в корзину, поэтому и доступа к ней нет...
И ещё: Как проверить, что монитор вложил свои деньги, а не админ их положил???
Уже несколько раз писалось на форуме: ни один монитор не вкладывает свои деньги! Все, что бы видете - это бонусы от админов проектов!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Правильно пишет, т.к. тема удалена в корзину, поэтому и доступа к ней нет...

Уже несколько раз писалось на форуме: ни один монитор не вкладывает свои деньги! Все, что бы видете - это бонусы от админов проектов!
Так тогда нужно запретить админам мониторов создавать темы или пусть создают темы, но только без реф. ссылок, а то получается им процент капает+реф процент
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так тогда нужно запретить админам мониторов создавать темы или пусть создают темы, но только без реф. ссылок, а то получается им процент капает+реф процент

или создавать темы в разделе РЕКЛАМА
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Подтвердить факт вложения именно своих денег, а не начисление бонусных, об этом много говорится и пишется, есть подтверждение платежа, элементарно. Можно скопировать то, что по почте придет, или из платежной системы скопировать транзакцию.
Мониторы тоже бывает теряют. Я на другом монике и свои иногда вкладывал, как частное лицо, посмотреть выплаты помимо мониторинговых, для достоверности.
Сейчас на новом мониторе планирую тоже иногда свои вкладывать, соответственно для более достоверного отражения работы проектов.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Подтвердить факт вложения именно своих денег, а не начисление бонусных, об этом много говорится и пишется, есть подтверждение платежа, элементарно. Можно скопировать то, что по почте придет, или из платежной системы скопировать транзакцию.
Это элементарно для обычных инвесторов, а если вклад монитору начислен бонусом, тогда нет никаких транзакций, поэтому и копировать нечего, кроме скрина аккаунта...

Мониторы тоже бывает теряют. Я на другом монике и свои иногда вкладывал, как частное лицо, посмотреть выплаты помимо мониторинговых, для достоверности.
Сейчас на новом мониторе планирую тоже иногда свои вкладывать, соответственно для более достоверного отражения работы проектов.
Именно этого и добивается администрация нашего форума своими инменениями в правилах!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Это очень правильно и мудрое измениния правил. Я "ЗА" нововведения правил для мониторов
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Я также иногда свои вкладываю. Если проект хороший то и самому можно вкинуть. Планирую чуть по другому видел на одном зарубежном монике.Создается отдельный акк в проекте и зачисляется депозит и контролится по 2 аккам один от мониторинга и один с вкладом реальным.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация форума! Примите пожалуйста меры к (kta2101)
Эта стрекоза заспамила вся и всё.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я также иногда свои вкладываю. Если проект хороший то и самому можно вкинуть. Планирую чуть по другому видел на одном зарубежном монике.Создается отдельный акк в проекте и зачисляется депозит и контролится по 2 аккам один от мониторинга и один с вкладом реальным.
за такие действия админ в преве заблочить оба твоих аккаунта:dirol:
 
Сверху Снизу