• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 31

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

stabilizator

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
ciara занимается вымагательством по ICQ

недумаю что я первый и последний админ у кого она/он выпрашивает деньги

alex90 (16:21:35 24/05/2008)
а как насчет взятки-то? :)

632014 (16:21:50 24/05/2008)
мы не платим взятки

поэтому оставляет негативные отзывы о проекте на форуме, прошу модераторов принять меры для успокоения данного индивидуума
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
на костёр чару!!! не дает на форуме нормально общаться пишет бред всегда, 90% сообщений тупой стёб, зачем нужны такие пользователи!?
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
До сих пор не работают ссылки из фаворитов. Если например раньше ссылка выглядела так:

https://mmgp.com/liberty-reserve-t6703p3.html

то сейчас эта тема доступна по ссылке:

https://mmgp.com/t6703p3.html

И это касается всех ссылок которые когда-либо где-либо постились. Т.е. фактически все ссылки на MMGP.COM, которые где-либо появлялись ведут на главную. Когда это будет исправлено и будет ли вообще? Подкорректровать фавориты мне не сложно, но теперь когда читаешь старые темы со ссылками на другие темы эти самые ссылки выводят на главную, что доставляет некоторые неудобства.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Просьба модераторов, обновить данные в кредитной истории. Давно не обновляли
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Это понятно. Только русскими серверами я не пользуюсь . У меня почта либо на гугль либо на yahoo.
В даном случае на гугль.

На google действительно уведомления перестали приходить!
С чем это связано - не известно пока. Некоторые иногда доходят. Но в большенстве случаев нет.
Вот мне все таки интересно узнать - почему перестали приходить уведомления на гугль?

В ближайшее время починим. В данный момент рассылка не работает.

Сайт очень часто выкидывает такое сообщение:

Да-да. У меня тоже такое бывает. Причем именно очень даже часто.

у меня тоже такое сообщение выкидывало!
В данный момент проблема повторяется?

Добавте закладку в "Мой кабинет"чтобы можно было посмотреть все сообщения,которые были отмечены как "Спасибо"
Добавим.

Автоинформатор перестал цеплять обновления с блогов. Дельта тоже сталкивалась с этим.
Сейчас занимаемся этой проблемой, надеюсь скоро починим. :m-sad:

собственно через различные прокси (не буду писать какие ;) ) обычно попадаю сюда без проблем. а вот с IP 80.73.0.19? регулярно не могу зайти, говорит сайт MMGP.COM не найден :(

Что это? техническая проблема или просто ручная блокировка особо назойливых пользователей по IP?

вобщем на этих адресах сидят по несколько тысяч реальных людей, и не удивительно если среди них окажется какая-то редиска.

в данный момент форум не доступен с 80.73.0.196
Отправил админу ваши айпи на проверку. Если проблема не разрешится, прошу отписать мне в приват, будем разбираться.

До сих пор не работают ссылки из фаворитов. Если например раньше ссылка выглядела так:

https://mmgp.com/liberty-reserve-t6703p3.html

то сейчас эта тема доступна по ссылке:

https://mmgp.com/t6703p3.html



И это касается всех ссылок которые когда-либо где-либо постились. Т.е. фактически все ссылки на MMGP.COM, которые где-либо появлялись ведут на главную. Когда это будет исправлено и будет ли вообще? Подкорректровать фавориты мне не сложно, но теперь когда читаешь старые темы со ссылками на другие темы эти самые ссылки выводят на главную, что доставляет некоторые неудобства.
В ближайшее время старые ссылки заработают.

Просьба модераторов, обновить данные в кредитной истории. Давно не обновляли
Спасибо. Скоро обязательно обновим.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Поменялись разделы в форуме о HYIP,
где нибудь это обсуждалось?
Я вкладываю в проекты с доходностью
до 50% в месяц, теперь их обьединили с проектами
доходность которых неограничена и чтобы найти подходящий проект
приходится просматривать гору ненужной инфы.
Причем в этом разделе присутствуют хайпы с доходностью
менее 30%.
Может попытаться составить четкое определение
для разделения проектов по группам.
Или в заголовке писать планы, так делают на многих
форумах.
 
Последнее редактирование:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Поменялись разделы в форуме о HYIP,
где нибудь это обсуждалось?
Я вкладываю в проекты с доходностью
до 50% в месяц, теперь их обьединили с проектами
доходность которых неограничена и чтобы найти подходящий проект
приходится просматривать гору ненужной инфы.
Причем в этом разделе присутствуют хайпы с доходностью
менее 30%.
Может попытаться составить четкое определение
для разделения проектов по группам.

+1 тоже неудобно, хотелоь бы как раньше чтобы проекты с доходностью свыше 60% в месяц были как то отделены, т. к. меня они не интерисуют совсем, возникает большая путаница в данном разделе :m-sad:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
+1 тоже неудобно, хотелоь бы как раньше чтобы проекты с доходностью свыше 60% в месяц были как то отделены, т. к. меня они не интерисуют совсем, возникает большая путаница в данном разделе :m-sad:

Поменялись разделы в форуме о HYIP,
где нибудь это обсуждалось?
Я вкладываю в проекты с доходностью
до 50% в месяц, теперь их обьединили с проектами
доходность которых неограничена и чтобы найти подходящий проект
приходится просматривать гору ненужной инфы.
Причем в этом разделе присутствуют хайпы с доходностью
менее 30%.
Может попытаться составить четкое определение
для разделения проектов по группам.
Или в заголовке писать планы, так делают на многих
форумах.

Наша ошибка. Раздел вернули. скоро все фонды от 60% будут перенесены в соотвествующий раздел.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда будет юридический отдел?
Кодга найдут модератора для него?
Почему нельзя открыть его без модератора?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
До сих пор не работают ссылки из фаворитов. Если например раньше ссылка выглядела так:

https://mmgp.com/liberty-reserve-t6703p3.html

то сейчас эта тема доступна по ссылке:

https://mmgp.com/t6703p3.html

И это касается всех ссылок которые когда-либо где-либо постились. Т.е. фактически все ссылки на MMGP.COM, которые где-либо появлялись ведут на главную. Когда это будет исправлено и будет ли вообще? Подкорректровать фавориты мне не сложно, но теперь когда читаешь старые темы со ссылками на другие темы эти самые ссылки выводят на главную, что доставляет некоторые неудобства.

Теперь все ссылки работают! :z-cshowoff01:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Прошла неделя, а кредитную историю не обновили. Обновите, пожалуйста
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
собственно вот что хотел узнать... почему ответы в разделе Треп и нескоторые другие не идут в счетчик сообщений? там ведь даже оплата какая то есть. просто заметил, что при ответе там счетчик стоит на месте. как пример можно привести цитату из раздела профиля "показать написанные сообщения от ...", у меня к примеру "Показано с 1 по 25 из 202.", при том, что в профиле написано " Всего сообщений: 193".
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Теперь ясно, почему не обновляется раздел "Кредит"
Artcool уже почти месяц нет на форуме. Нехорошо
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Теперь ясно, почему не обновляется раздел "Кредит"
Artcool уже почти месяц нет на форуме. Нехорошо

ArtCool скоро появится. Он в отпуске. Его заменить, к сожалению, в данный момент никто не может.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
собственно вот что хотел узнать... почему ответы в разделе Треп и нескоторые другие не идут в счетчик сообщений? там ведь даже оплата какая то есть. просто заметил, что при ответе там счетчик стоит на месте. как пример можно привести цитату из раздела профиля "показать написанные сообщения от ...", у меня к примеру "Показано с 1 по 25 из 202.", при том, что в профиле написано " Всего сообщений: 193".

Сообщения в трепе не считаются.
Подробнее об этом можно прочитать на примере раздела "Игры":
https://mmgp.com/t9468.html
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Выплаты производятся автоматически один раз в месяц в первых числах каждого месяца (как правило в период с 1 по 7 число) при наборе минимальной суммы или максимальной суммы.
Не забывайте указывать свой YouMax кошелек в профиле, иначе выплата будет перенесена на следующий платежный период.
Сегодня 8-ое июня,деньги так и не пришли,разберитесь пжл.
https://mmgp.com/t1825p26.html#post240745
 
Последнее редактирование:

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты производятся автоматически один раз в месяц в первых числах каждого месяца (как правило в период с 1 по 7 число) при наборе минимальной суммы или максимальной суммы.
Не забывайте указывать свой YouMax кошелек в профиле, иначе выплата будет перенесена на следующий платежный период.
а если я пополню счет в youmax, баланс на форуме изменится? смогу ли я потом те деньги "в банк" положить?
 
Сверху Снизу