• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 348

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

sum iskorka, ну тут факт мошенничества несколько спорный.
нет конкретики.
карты почему ворованные, именно? точно утверждать это нельзя же только по посту на другом форуме. и причём тут обнал ворованных карт? там речь о балансах на карте не идёт же.
как вариант может быть, что это его карты, ну мало ли:)
2 карты то всего предлагает же.


и с "невозвратным кредитом" там тоже неясно толком, что именно, предлагается. ищется инвестор-партнёр, конкретики тоже нет.

я ей как кость в горле,вот и решила избавиться таким демократичным способом :biggrin2: обвинив во всем и вся,а главное сама даже не знает в чем конкретно :_2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что-то заметил, что со сменой хозяев, как-то забили на тех.часть.
по мне так это все началось со скама двух наших форекс-грандов,до этого я такого не замечал
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день, скажите , могу ли я вести ранее закрытую тему.
https://mmgp.com/showthread.php?t=219577&highlight=GOLDEN+EGGS
Проект перезапущен с 5.05.2015 года, проект платит
Скрины последних выплат и вклада прилагаю

 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, решил вести тему в разделе Покер. Но каждый раз, когда публикую новую новость она прикрепляется к предыдущей. Скажите пожалуйста, как мне сделать, что бы новости шли отдельными постами в одной теме ?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

баги с приходом на почту уведомлений по подписанным темам не исправлен!
это я так, напомнить!
устал ждать.
сменил почту с яндекс на gmail.com, всё стало приходить.
даже и не знаю, чей баг - яндекса или форума.:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите пожалуйста, как мне сделать, что бы новости шли отдельными постами в одной теме ?
Писать не более одного раза в сутки :). В большей части форума посты совмещаются с предыдущими если написаны внутри примерно одних суток, исключения есть в некоторых разделах, конкурсы например.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Задавал этот вопрос в теме: "Ваш вопрос, наш ответ...", но к сожалению ответа от представителей администрации не получил, поэтому продублировал сюда.

Правилами форума запрещено:

Рекламировать инвест-пулы и инвест-клубы....
Любые упоминания инвест-клубов и пулов на форуме карается баном на месяц
Раньше был инвестиционный брокер YouMax.ru. Сейчас его нет, а востребованность в пулах осталась, особенно для компаний в высокой планкой входа. Планируется ли смягчение политики по инвестиционным пулам? Как вариант организация на форуме раздела, аналогичного разделу со страховками.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Кто-нибудь в курсе, я вот отключил рекламу в подписи, а мне все оплачиваемая реклама показывается. Так и должно быть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Meggido, отключение рекламы в подписи не касается общей форумской рекламы.
отключение общей форумской рекламы доступно только для Премиум-акков, при этом у них не отключается своя подпись.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Простой вопрос:
А как "Сказать спасибо"?
Никак не найду, где эта опция?
Или она не во всех разделах имеется?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Все ваши жалобы

Кстати с поддержкой форума да, тишина. У меня техническая проблема (походу банится мой ip-шник, примерно раз в час не могу зайти на форум, только смена ip помогает), написал в поддержку примерно пару недель назад, тишина.
Спустя примерно несколько недель тех.отдел дал обратную связь, что проблема передана на решение. Около недели назад всё действительно заработало. Спасибо!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Поправьте ссылку на главной, ведет в 17 тур :eek:
 

Вложения

  • 30-05-2015 14-40-06.jpg
    30-05-2015 14-40-06.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Простой вопрос:
А как "Сказать спасибо"?
Никак не найду, где эта опция?

В основном, Вы общаетесь в наиболее флудовых разделах "Сетевой маркетинг", "Список интернет мошенников", "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", "Курилка", "Архив" для которых отключены счетчик сообщений и кнопка "Спасибо" во избежание накруток и злоупотреблений со стороны пользователей.

Не стоит забывать об ограничении - не более 50-ти "спасибок" в сутки.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В основном, Вы общаетесь в наиболее флудовых разделах "Сетевой маркетинг", "Список интернет мошенников", "Список проблемных/неактивных/закрытых программ",

EvgenyB, зачем Вы общаетесь в этих разделах ?))
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Полезная информация по ФТ и ПФ
Кто-то может объяснить, что случилось с этой темой и куда подевались все сообщения? Мы что-то нарушили? Или были жалобы? При таком раскладе проще тогда совсем закрыть эту тему, как неугодную.
Администрация MMGP, объяснитесь пожалуйста! Куда делись страницы с обсуждением компании Форекс Тренд? Что случилось?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Администрация MMGP, объяснитесь пожалуйста! Куда делись страницы с обсуждением компании Форекс Тренд? Что случилось?

Сложившаяся ситуация прокомментирована непосредственно в теме обсуждения:
Тема была удалена по ошибке одним из модераторов. Злого умысла тут точно не было, так как после удаления он сразу сообщил соответствующим специалистам о случившемся и о необходимости восстановления темы. Сейчас тема восстановлена, за неудобства приносим извинения.
 
Сверху Снизу