• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 378

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Почему бы не сделать запрет на публикацию ссылок и изображений на форуме для новорегов для исключения возможности действий для спамеров? Потому как в последнее время часто стали появляться аккаунты однодневки с целью поспамить в раскрученных топиках...
это проблемы не решит.
спамер предварительно набьет посты, или нарегистрирует аккаунтов, чтобы отлежались.
за такими подчищать сложнее, чем за новорегами.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Смею предположить, что однажды набранный список впоследствии не меняется.
меняется.
напишите плагин, который с умом подбирает похожие темы - всё сообщество вбюллетина будет вам благодарно. а может ещё и много денег на этом заработаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, такую ссылку другие пользователи не могут просмотреть)
она именно для вас смотрибельна.
нужно не ссылку на историю поиска, а на сам профиль
хм, не знал.
но она уже и у меня не видна.
модераторы, видать, подчистили историю её сообщений до нуля, там такая белеберда (типа, GFBEADGH BGPYAWE) :) была аж диву даёшься, что у людей в голове.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Представленный в посте 7519 пример списка "похожие темы" взят из раздела " Реферальные и страховые предложения" на тему "ShareInStock.com - рефбэк 100% от вклада + 50% от дохода. Постоянно!".
Есть много тем, содержащие намного больше сходных слов, но не отобранные в список "похожие темы". Например:
"Рефбек 50-70% в Бирже стартапов Shareinstock"
"ShareInStock.com - Реф.бек 133% от вклада"
"ShareInStock - Рефбэк 150%, 166% от инвестиции"
"ShareInStock.com - рефбэк 100% от вклада + 75% от дохода. Постоянно!!!".
Смею предположить, что однажды набранный список впоследствии не меняется.
С Уважением.

Вполне возможно. Функционал на данный момент "сырой" - работает в тестовом режиме на стадии отладки и корректировки.
Только я не отправил за вчера 10 сообщений,точно меньше пяти,а сегодня вообще ни одного

В зависимости от увеличения количества спам-рассылок, ограничения могут варьироваться.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
В зависимости от увеличения количества спам-рассылок, ограничения могут варьироваться.
А какие спам-рассылки?Нет у меня никаких спам-рассылок...может вы имеете в виду сообщения в темах,которые я пишу?:)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А какие спам-рассылки?Нет у меня никаких спам-рассылок...может вы имеете в виду сообщения в темах,которые я пишу?

Речь идет не конкретно о Вашем случае, а вцелом о возможных массовых рассылках спама посредством личных сообщений. Для того, чтобы предотвратить/минимизировать таковые были введены суточные ограничения на отправку писем, которые могут изменяться нашими техническими специалистами, если учащаются попытки осуществить рассылку.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Речь идет не конкретно о Вашем случае, а вцелом о возможных массовых рассылках спама посредством личных сообщений. Для того, чтобы предотвратить/минимизировать таковые были введены суточные ограничения на отправку писем, которые могут изменяться нашими техническими специалистами, если учащаются попытки осуществить рассылку.

Вчера я видел как один пользователь не мог послать личное сообщение,у меня это тоже уже далеко не в первый раз-уверен что проблема не маленьких масштабов...если это работа специалистов,то какая-то она не профессиональная немножко:)Может лучше оперативно бороться со спамерами,а не тормозить форумный функционал?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вчера я видел как один пользователь не мог послать личное сообщение,у меня это тоже уже далеко не в первый раз-уверен что проблема не маленьких масштабов...если это работа специалистов,то какая-то она не профессиональная немножко:)Может лучше оперативно бороться со спамерами,а не тормозить форумный функционал?:)
да это ограничение на кол-во личных сообщений уже почти год как.
раньше отписывались, что это типа временное ограничение из-за массовых спам-рассылок в личных сообщениях на тот момент.
в этой теме несколько месяцев назад пользователи уже активно возмущались по этому поводу, но это временное так и остаётся, похоже, постоянным.
только вот я не пойму, какие массовые то спам-рассылки в личках то??
я вот за последний год ни разу не получал спама в личку.
и пользователи вроде ка не особо на это жаловались, не замечал такого.

ограничивать так жёстко лимит на личные сообщения на форуме уже на постоянку... это всё-таки бред какой-то.
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
раньше отписывались, что это типа временное ограничение из-за массовых спам-рассылок в личных сообщениях на тот момент.
в этой теме несколько месяцев назад пользователи уже активно возмущались по этому поводу, но это временное так и остаётся, похоже, постоянным.
Ну вот теперь хоть понятно-какая-то внутренняя политика:)властей форума:)Тогда вопросов нету...остаётся только голосовать-ЗА:)
 

Agreg

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
напишите плагин, который с умом подбирет похожие темы - всё сообщество вбюллетина будет вам благодарно. а может ещё и много денег на этом заработаете.
К моему сожалению, я сейчас не возьмусь за это. Я программист "в прошлом", уже отошёл от дел. Извините.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Баннер от скама на главное уже 4 дня крутится. Когда уберут? Благо сайта нет, а так ещё и вляпаться кто мог.

 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Где можно написать жалобу на модераторов форума?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
я вот за последний год ни разу не получал спама в личку.
и пользователи вроде ка не особо на это жаловались, не замечал такого.

А Вы утверждаете, мол, зря ограничения ввели :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вы утверждаете, мол, зря ограничения ввели :)
что значит, я утверждаю, и что значит, зря?
я не модератор, я не в курсе статистики по спаму:)
но почему это типа временное, ну как тогда раньше помнится об этом говорилось, стало уже постоянным?
пользователям же очень неудобно такое жёсткое ограничение на личку.
при том, что в темах правилами запрещена личная переписка:)

p.s.
и да, я не получаю спам в личку, даже и не припомню, когда вообще был у меня спам в личке.
пару-тройку раз, может, что-то и было за все эти годы и всё.

неужели действительно массово так спамят в личку и уже почти год? и почему мне этот спам не попадал?:)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Хотелось бы предложить провести благотворительную акцию от имени форума. Это станет хорошей традицией и уверен, что поможет нуждающимся. Организуем акцию сразу в нескольких странах, выберем ответственных, которые будут заниматься данным вопросом.

Сбор средств будет проводиться, по принципу, кто столько сможет. Все будет проходить с отчетами и фотографиями сборов и конечных итогов. Можно это идею дополнить и внести другие пожелание. С уважением, выслушаю все пожелания.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
VictorSamus, это не наша тематика, к тому-же она очень часто используется мошенниками, поэтому на форуме есть такое правило
запрещено:
2.20 Выпрашивание средств, в том числе на благотворительность.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хотелось бы предложить провести благотворительную акцию от имени форума. Это станет хорошей традицией и уверен, что поможет нуждающимся. Организуем акцию сразу в нескольких странах, выберем ответственных, которые будут заниматься данным вопросом.

Сбор средств будет проводиться, по принципу, кто столько сможет. Все будет проходить с отчетами и фотографиями сборов и конечных итогов. Можно это идею дополнить и внести другие пожелание. С уважением, выслушаю все пожелания.
Изучите эту платформу.
Она вполне может подойти под ваше предложение, особенно если у вас имеется конкретика :)
 
  • Like
Реакции: morg

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... Можно это идею дополнить и внести другие пожелание. С уважением, выслушаю все пожелания.
Пожелание раз: здесь непростые люди сидят, не утаивайте первопричину;
пожелание два: пишите, пожалуйста, грамотно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
VictorSamus, это не наша тематика, к тому-же она очень часто используется мошенниками, поэтому на форуме есть такое правило
запрещено:

Я понимаю вас, поэтому и предлагаю самим выбирать, кому будем помогать, дабы избежать мошенников.
Пожелание раз: здесь непростые люди сидят, не утаивайте первопричину;

Первопричины нет, это просто благородное явление. С моей стороны коммерческого интереса нет, если вы об этом.
пожелание два: пишите, пожалуйста, грамотно.
Спасибо, я учту.
 
Сверху Снизу