• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 380

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Почему-то вторая ссылка в подписи открывается как битая. Хотелось бы попросить помочь разобраться. Заранее спасибо

В ней 2 раза присутствует "http://" и редирект с форума идёт на хттп://http//www.forex4you.org/userpage/#monId=26936&affid=64ea1b3
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...на форуме, как я уже понял, пофигу на спам. :_20:
Самое прискорбное, что выглядит это все не как "пофигу". Спамеров откровенно поддерживают, как будто.

...Интересно, откуда он взял мейлы участников форума?...некий fomcow спамит по мейлам участников из ветки, хотя они эти ящики нигде не светили...
Там, где сейчас выступает этот участник (Меркурий), мылы светят только так. Недавно открытым текстом там публиковали списки тамошних хранителей вместе с адресами.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Самое прискорбное, что выглядит это все не как "пофигу". Спамеров откровенно поддерживают, как будто.

Хочется надеяться, что на самом деле не все так плохо как кажется. И администрация форума все таки думает как решить проблему спама. Это в их же интересах.

Там, где сейчас выступает этот участник (Меркурий), мылы светят только так. Недавно открытым текстом там публиковали списки тамошних хранителей вместе с адресами.



Хорошо, что не выкладывают паспортные и другие персональные данные.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание пользвателей на предазначение этой темы. Мне не очень хочется ещё и в ней раздавать штрафы.

Ответы:
- по спаму: всё удаляется по мере обнаружения.
- по присутствию модераторов: все живые люди и случается, что глубокой ночью никого на форуме нет.
- дополнительне помощники: проблемы это не решит, так как помощники тоже люди и тоже будут хотеть иногда спать.
- модераторы с повышенными правами: давно есть, но и они живые люди.
- автоматизация борьбы со спамом: работа ведется.


Если кто-то не согласен с политикой форума - он может самоустраниться. Для этого не обязательно обвинять форум в нечистоплотности, мошенничестве, поддержке спамеров и прочем.


Боремся, мы тут, боремся... тем временем, позицию администрации по отношению к спамерам очень красноречиво показал произошедший сегодня случай.
Вопрос: где справедливость, почему поддерживаются противоправные действия на форуме? Ведь спам - это нарушение закона, государственного и мирского. И почему сообщения сочтены оффтопом, если обсуждение действий хозяина блога велось в теме блога?
Самое прискорбное, что выглядит это все не как "пофигу". Спамеров откровенно поддерживают, как будто.
вам лучше обзавестись неопровержимыми доказательствами. подобного рода обвинения, как мне кажется, должны заканчиваться прощанием форума с пользователем.
вот вы якобы "инвестируете в Хайпы", но почему-то за 15 тысяч сообщений не приобрели знаний, откуда у него может быть ваш имейл.

Наводит на нехорошие мысли.
Выскажите их прямо, не стесняйтесь! ;)
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Выскажите их прямо, не стесняйтесь!
Были мысли, о том что кто то слил базу (ее часть). Других объяснений я просто не могу найти. С учетом того, что люди писали, что мыла больше нигде не светили и использовали их только для реги на форуме.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я что-то не пойму, правила изменили что ли?
вот акк - https://mmgp.com/member.php?u=100236
статус - мастер
4 строки
6 ссылок
хотя должно быть
3 строки
5 ссылок
или я что-то пропустил, кудой смотреть?
тоже так хочу!:)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я что-то не пойму, правила изменили что ли?
вот акк - https://mmgp.com/member.php?u=100236
статус - мастер
4 строки
6 ссылок
хотя должно быть
3 строки
5 ссылок
или я что-то пропустил, кудой смотреть?
тоже так хочу!:)

Такое бывает, когда заканчивается статус Премиум, подпись остаётся до первого её изменения.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
хм, понял.
но так она может месяцами не меняться!:)

Может. Но обычно у Премиумов в подписях куча ссылок на хайпы, а они имеют свойство скамиться и так как реклама попавших в раздел закрытых проектов в подписи запрещена, владельцам приходится её менять :).
 

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
Вчера было тоже самое. Новорег спамил часа три, и спам все это время не удалялся. Пока такой спам не будут сразу удалять, бото-человеки будут приходить и спамить. Меня удивляет, почему такой спам не удаляется часами. Топики и разделы становятся похожими на помойку.

Уважаемые модераторы, пожалуйста запретите новорегами делать посты с html ссылками, картинками, видео и т.п.
Это правило действует на многих форумах.
Минимум, пока у человека не будет определенного количества адекватных сообщений.
Иначе однодневные спамеры так и будут появляться и замусорят весь форум. С каждым днем их все больше.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
адекватных сообщений.
автоматика не может определять адекватность сообщений.
вручуную проверять - это сотни пользователей ежедневно.

предлагайте адекватную программируемую логику - передам разработчикам.


напоминаю: запреты были, но они не спасают - новорег набивает десяток сообщений без ссылок, затем постит спам.
модератору в итоге надо не одно сообщение удалить, а десяток.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
автоматика не может определять адекватность сообщений.
вручуную проверять - это сотни пользователей ежедневно.

предлагайте адекватную программируемую логику - передам разработчикам.

адекватность конечно не может, но много спамеров .. обычно просто копипастят свои посты из темы в тему, можно просто проверять на одинаковость посты, которые идутпо времени с небольшим отрывом друг от друга, проверят у тех, у кого например до 100-ни сообщений, думаю - это поможет в большинстве случаев тупосмапинга...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это у меня только были проблемы с загрузкой страниц форума в последние часы?
или ещё у кого?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сегодня наткнулся на давние скамы, которые так и висят в рабочих разделах. причина - ТС не сообщил модераторам. Я кнопки понажимал.

https://mmgp.com/showthread.php?t=390321
https://mmgp.com/showthread.php?t=389846



Думаю надо внести в правила форума ответственность ТС за своевременное оповещение модераторов о скаме.

добавлено через 1 минуту
Ещё один:
https://mmgp.com/showthread.php?t=390299

И ещё:

https://mmgp.com/showthread.php?t=390933
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Думаю надо внести в правила форума ответственность ТС за своевременное оповещение модераторов о скаме.

ну дык это вроде само собой разумееться :), зачем вводить лишние правила ? что-бы в них запутаться ? ТС должен следить за своей темой и поддерживать ее, ну а сообщить о скаме может любой, всегда так было ..
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
зачем вводить лишние правила
Я думаю пара карточек или даже временный бан раз и навсегда "научил" бы умников убирать за собой. А сейчас походу им можно только пальчиком погрозить, даже карточку никто не даст.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Думаю надо внести в правила форума ответственность ТС за своевременное оповещение модераторов о скаме.
уже давно есть. по крайней мере один из возможных штрафов об этом.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
уже давно есть. по крайней мере один из возможных штрафов об этом.
Как добиться штрафов таких ТС? По указанным темам например перенесли без штрафов, насколько я понял.
 
Сверху Снизу