• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 381

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня висят уведомления о том, что мне отвечали в темах.

Но при переходе страница уведомлений ничего не содержит

Как мне сбросить (обнулить) уведомления? Функция безусловно полезная и отключать ее мне бы не хотелось
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
AbsesiaEstaby,
просто нажимаешь на эту графу,высвечиваются все темы по этой функции,ставишь галочку на всех темах и удаляешь.
При следующем упоминании опять высветится
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
AbsesiaEstaby,
просто нажимаешь на эту графу,высвечиваются все темы по этой функции,ставишь галочку на всех темах и удаляешь.
При следующем упоминании опять высветится
Это я знаю, не раз делал. Проблема в том, что у меня там ничего нет (второй скриншот).
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
это у меня только были проблемы с загрузкой страниц форума в последние часы?
или ещё у кого?
Да, у меня тоже.
у вас там всё наладилось?
вчера было всё нормально, но сегодня просто ужас!
страницы грузятся очень долго!:mad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ну, значит вам повезло.
у меня, до сих пор, уже сутки как всё тормозит страшно!
куда писать, кому жаловаться???:mad:

Ну скорее всего проблема только у вас, в противном случае уже куча подобных вашему постов было бы. У меня отлично форум работает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Боремся, мы тут, боремся... тем временем, позицию администрации по отношению к спамерам очень красноречиво показал произошедший сегодня случай.

Некий Старков, на блоге которого я никогда не был и ни на какие его рассылки никогда не подписывался, засыпает спамом почты участников форума и мою собственную. При этом, он открывает тему на ммгп, где пиарит свой блог.
Так как спамер не скрывает в письмах, откуда они сыпятся, а также своих рефссылок, то он получил от меня в этой теме справедливое возмущение. Причем, в достаточно корректной форме я к нему обращался, на "вы".
Но сегодня эти сообщения были удалены, я получил предупреждение за флуд/оффтоп. А вот спамер ходит чистенький, у него предупреждений нет, несмотря на то, что он и в теме хамил и в личке выражался нецензурно.

Вопрос: где справедливость, почему поддерживаются противоправные действия на форуме? Ведь спам - это нарушение закона, государственного и мирского. И почему сообщения сочтены оффтопом, если обсуждение действий хозяина блога велось в теме блога?

Ситуация весьма банальная: Ваши сообщения были удалены как нарушающие п.3 Правил раздела "Реферальные и страховые предложения":
Также не нужно обсуждать в этом разделе саму программу (в Вашем случае - блог - прим. Klyck), т.к. для этого созданы специальные рубрики на нашем форуме. В этом разделе вы можете только лишь предложить возврат комиссии (дополнительные денежные бонусы или страховку) и также обсудить со своими рефералами оплату комиссии.

По-хорошему, Вам следовало воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам", под стартовым сообщением указанной темы, в окошко которой сформулировать свою претензию.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......страницы грузятся очень долго!
я, конечно, прошу прощения за свою навязчивость.
но уже 4-й день такая шняга!
уже все браузеры перепробовал, куки, кеш, ссleaner, всякие антивир.утилиты!
толку ноль!:mad:
может кто-нибудь из понимающих объяснить, что делать и с чьей стороны лаги?
только на ммгп, все остальные стр. в нете летают!
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
что делать и с чьей стороны лаги?

Попробуйте через анонимайзер проверить скорость загрузки. Например, через первый в выдаче поисковиков по запросу "анонимайзер" (пароль только не вводите).

Если через анонимайзер будет тормозить, то проблема у вас на компе. Если будет шустро грузиться, то проблема скорее всего у вашего провайдера в маршрутизации.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Попробуйте через анонимайзер проверить скорость загрузки. Например, через первый в выдаче поисковиков по запросу "анонимайзер" (пароль только не вводите).

Если через анонимайзер будет тормозить, то проблема у вас на компе. Если будет шустро грузиться, то проблема скорее всего у вашего провайдера в маршрутизации.
через анонимайзер летает.
пообщался с тп провайдера, девочка на трубке удивлённо ответила, что не может быть. но пообещала передать их технарям мой вопрос.
...........
провайдер ответил, что у них ни каких ограничений нет.
проблемы со стороны провайдера ммгп «Андерс Телеком».
написал тикет в сп, с приложением трассеровки маршрутизации.
но, судя, по отзывам тп работает медленно, так что мучится мне ещё долго!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
без авторизации и анонимайзера, всё равно тормозит.
странно это всё :)
если бы антиддос блокироал - вы бы вообще не зашли на форум.

попробуйте в браузере в девелопер тулзах (обычно открывается по F12) на закладке Network выяснить, какой именно запросы тормозят.
обычно нужно открыть девелопер тулс и обновить страницу в браузере.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
странно это всё
если бы антиддос блокироал - вы бы вообще не зашли на форум.

попробуйте в браузере в девелопер тулзах (обычно открывается по F12) на закладке Network выяснить, какой именно запросы тормозят.
обычно нужно открыть девелопер тулс и обновить страницу в браузере.
только при чём тут браузер мой?
с других компов того же провайдера пробовал, сегодня, тоже самое - тормозит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу