• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 395

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
2. если техники убрали - значит на то есть веские причины.
3. такие живые обновлялки обычно сильнее всего нагружают базу.

В таком случае, это огромный шаг назад для форума!
Согласен на все 100% !!!
Теперь приходится постоянно обновлять страницу с новыми сообщениями (((
А от этого, комфорта и удобства в пользовании форума не прибавилось ,к сожалению !
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
когда у вас появится реклама нормальная, а то столько понтов было про КП и поинты, а на деле фигня полная
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
когда у вас появится реклама нормальная, а то столько понтов было про КП и поинты, а на деле фигня полная
ответ же очевиден.
когда ценник существенно понизится, тогда и появляться будут желающие на это рекламное место:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заметил, что в любой теме, например в новых сообщениях, нажимаю на "Последняя страница", но при открытии темы всегда перекидывает на первую страницу, это у меня так или у всех?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Заметил, что в любой теме, например в новых сообщениях, нажимаю на "Последняя страница", но при открытии темы всегда перекидывает на первую страницу, это у меня так или у всех?


У меня тоже уже довольно длительное время в "новых сообщениях" при нажатии на "последнюю страницу" открывается не последняя,а первая страница темы,в которой находится это новое сообщение, - очень неудобно
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня тоже всегда в "новых сообщениях" при нажатии на "последнюю страницу"открывается не последняя,а первая страница темы,в которой находится это новое сообщение, - очень неудобно
И это не только там, в подписка тоже самое, т.е. везде так.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
И это не только там, в подписка тоже самое, т.е. везде так.

Это происходит только для тех тем, в которых нет новых сообщений. Почему то скрипт добавляет дополнительную страницу в параметр page.

На примере данной темы.

Если данная тема будет содержать новые сообщения, то в "подписках" при нажатии на "Последняя страница" будет ссылка MMGP.COM/showthread.php?t=8976&page=788
Что является верной ссылкой.

Если все сообщения прочитаны, то в "подписках" при нажатии на "Последняя страница" будет ссылка MMGP.COM/showthread.php?t=8976&page=789 И при переходе, не найдя страницу 789, произойдёт переход на страницу MMGP.COM/showthread.php?t=8976, то есть попадаем на первую страницу.

Если переходить из "разделов", то ссылка на "последняя страница" всегда корректная.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему у меня подпись не отображается?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Почему у меня подпись не отображается?

Пройдите по ссылке MMGP.COM/profile.php?do=editprofile и внизу страницы в разделе "Включить рекламу в подписи" установите "Да". Далее "Сохранить изменения".
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Это происходит только для тех тем, в которых нет новых сообщений
у меня без разницы, есть новые или нет ,но по сути ,если нет новых ,то я и не захожу в тему ! Зачем?
А так ,уже привык ,хоть и раздражает иногда ,что при нажатии " последняя страница" всё равно вначале попадаешь на первую ), даже есть мысли для чего это сделано и не меняют ....
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
у меня без разницы

Действительно, посмотрел сейчас ещё раз, у всех тем, даже с новыми сообщениями везде ссылка с неверным параметром page (у меня для всех +1 от нужного).

А что за мысли по поводу цели такого феномена?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
почему-то уже несколько дней не могу авторизироваться в ммгп служба поддержки.
что я не так делаю?
пишет такую хрень


 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
почему-то уже несколько дней не могу авторизироваться в ммгп служба поддержки.
что я не так делаю?
пишет такую хрень

Опишите более подробно, при каких обстоятельствах возникает проблема: с какой страницы сайта СП осуществлялась попытка авторизоваться и укажите ссылку/тему, по/с которой был произведен переход на сайт СП.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Действительно, посмотрел сейчас ещё раз, у всех тем, даже с новыми сообщениями везде ссылка с неверным параметром page (у меня для всех +1 от нужного).

А что за мысли по поводу цели такого феномена?
да, вообще-то, этот косяк модераторы(или техники) должны исправлять.
такое было уже массово год назад примерно. тогда исправляли.
для этого нужно было кликать на Сообщить модератору в той теме, где этот глюк остался.
как сейчас не знаю, будут ли реагировать также и исправлять быстро.
тогда быстро исправляли, если сообщать какая тема глюкует.

добавлено через 3 минуты
хотя чуток ошибся, быстро реагировали исправляли глюк, когда последние сообщения не получалось прочесть в теме.
но эти глюки в одно время вместе возникли из-за какого-то технического сбоя.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
если сообщать какая тема глюкует
у меня так все в таком положении )

добавлено через 1 минуту
А что за мысли по поводу цели такого феномена?
не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение ), но мысль вполне имеет право на жизнь )
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Опишите более подробно, при каких обстоятельствах возникает проблема: с какой страницы сайта СП осуществлялась попытка авторизоваться
да с любой, хоть с главной, хоть с другой всё та же красная надпись.
хоть с этой http://help.MMGP.COM/ всё мимо.
и укажите ссылку/тему, по/с которой был произведен переход на сайт СП.
у меня в закладках браузера, отдельно, сохранён сайт сп.
но сейчас попробовал с тем заходить, тоже самое, с любой темы не пускает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
да с любой, хоть с главной, хоть с другой всё та же красная надпись.
хоть с этой http://help.MMGP.COM/ всё мимо.

у меня в закладках браузера, отдельно, сохранён сайт сп.
но сейчас попробовал с тем заходить, тоже самое, с любой темы не пускает.

Технический отдел проинформирован и занимается решением возникшей проблемы.

В случае, если она будет проявлять себя как-то иначе, следует уведомить в этой теме.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Раньше когда нажимаешь ссылку Новые Сообщения https://mmgp.com/search.php?do=getnew открывалась таблица, а щас списком, это так у меня или у всех ?! :m-sad:
об этом уже писалось несколько стр ранее,похоже так сделали чтоб уменьшить нагрузку , к сожалению , никто не оценил такого новшества !
Стало хуже ,так как теперь приходится постоянно обновлять страницу,чтоб увидеть новые сообщения !!

добавлено через 2 минуты
Klyck, просьба проинформировать тех отдел,про написанное выше ,а так же, что не исправлена ,возможно ошибка , а может так и задумано , при нажатии "последняя страница" вначале всё равно попадаешь на первую страницу темы !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
об этом уже писалось несколько стр ранее,похоже так сделали чтоб уменьшить нагрузку , к сожалению , никто не оценил такого новшества !
Стало хуже ,так как теперь приходится постоянно обновлять страницу,чтоб увидеть новые сообщения !!
а мне нормально так :thumbsup:
 
Сверху Снизу