• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 394

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот тут темы выскакивали в которых только что писали люди, например я сейчас в какой то теме написал, она бы там выскачила
Понял. Никогда просто этим не пользовался, мне хватает кнопки "Новые сообщения".
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
читая в темах некоторые смехотворные "ответы и советы"

внезапно замечаю что у самых призывающих рисковать

НЕТУ ВОЗРАСТА в кратких профилях слева

и предполагаю ПРЯЧУТ свой возраст просто школьники

и предлагается обязать всех указывать свой ВОЗРАСТ

или хотя бы должно быть понимание:

"НЕуказан возраст и призывает рисковать" = школьник
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Понял. Никогда просто этим не пользовался, мне хватает кнопки "Новые сообщения".
всё правильно ! Если раньше ,нажимая на "новые сообщения " можно было выставить кол-во от 5 и больше на стр и следить по всему форуму в режиме он-лайн за новыми сообщениями по всем разделам ,то теперь получается это убрали и нажимая на "новые сообщения", появляются в стаическом режиме ,не обновляясь онлайн
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хоть один метод осуществления этой идеи?
проходить регистрацию на форуме только со сканом паспорта.
а тех, кто уже зарегистрирован, в обязательном порядке заставить сканы паспорта загрузить, иначе пожизненный бан.
и сразу форум начнёт загибаться, затухать и сгинет нафиг с просторов инета в итоге:)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
чтобы форум НЕзагнулся от распугивания мошенников

надо как-то раздавать ПАМЯТКИ против высоких рисков

чтоб только прочитав предложенья типа "+3% в месяц"

прочитавшие просто бы смеялись над мошенниками

и понимали: там школьники пытаются обмануть школьников
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
проходить регистрацию на форуме только со сканом паспорта.
а тех, кто уже зарегистрирован, в обязательном порядке заставить сканы паспорта загрузить, иначе пожизненный бан.
и сразу форум начнёт загибаться, затухать и сгинет нафиг с просторов инета в итоге
вот и я о том же
причем так смешно читать, автор сообщения-с претензией на некую прозорливость, но пишет ну такую ерунду...
кто тут из свежачка, пиги инвест швыранул на несколько тысяч долларов со страховкой? И то форум никогда не раскроет хотя бы ФИО этого верифицированного чудака на букву "м", а уж обязывать раскрывать данные о возрасте простых пользователей? Ну не смешно же...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Куда обновления пропали нельзя посмотреть
о как, а я думал только у меня какой-то очередной глюк.
читая в темах некоторые смехотворные "ответы и советы"

внезапно замечаю что у самых призывающих рисковать

НЕТУ ВОЗРАСТА в кратких профилях слева

и предполагаю ПРЯЧУТ свой возраст просто школьники

и предлагается обязать всех указывать свой ВОЗРАСТ

или хотя бы должно быть понимание:

"НЕуказан возраст и призывает рисковать" = школьник
ага ну и сразу номера банковских карт, рм, пайера, ну и адрес домашний, что бы уже если кинул кого, знали куда ехать.
а, да ещё, фото своё вместо аватарки, обязательно. :rolleyes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
ПРЯЧУТ свой возраст просто школьники

Следуя Вашей логике, почти весь форум (в т.ч. его администрация) - поголовно школьники.

1. Если я правильно понял Вашу мысль, по-Вашему школьники советуют неправильные вещи а не_школьники советуют вещи исключительно правильные и их советы априори нужно слушать?
2. Если сделать указание и отображение возраста обязательным, как Вы думаете, люди, которые по каким-то причинам решили не афишировать свой возраст, укажут свой настоящий возраст?

Вопросы риторические.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
pozitiv, Есть большая просьба ,и я думаю очень много к ней присоединяться ,чтоб вернуть как раньше было в вкладке "новые сообщения "

добавлено через 1 минуту
Есть такая возможность ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pozitiv, Есть большая просьба ,и я думаю очень много к ней присоединяться ,чтоб вернуть как раньше было в вкладке "новые сообщения "

добавлено через 1 минуту
Есть такая возможность ?


может убрали, т.к. форум это перегружало лишний раз.
видать, посчитали, что не особо это нужное что ли
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
ну то что убрали это и так понятно ! также убрали строку где были разделы "млм", "хайпы" и т д , нажимая на которые можно было смотреть только сообщения данного раздела , кстати тоже было очень удобно ! Почему убрали - тоже непонятно !
видать, посчитали, что не особо это нужное что ли
хотелось бы услышать причину от кого нить из модераторов ! и по возможности вернуть !
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да, как то странно вас понизили в любители.. Надо сдать вам повторно анализы. Что бы вас перевели в Спецы!

Ну вот и я до Мастера дорос :dirol:, приятное повышение к 6-й годовщине пребывания на форуме. Спасибо MMGP :d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,090
Реакции
4,247
Поинты
2.946
Движок форума коцает кририллические ссылки, поэтому приходится их постить текстом, но движок форума считает себя очень умным и видя последовательность HTTP обрамляет её тэгами. Хотелось бы поправить движок, что бы он или корректно обходился с кириллицей или не умничал.
Вот пример ссылки национальная-платёжная-система-россии.рф/нспк-подписала-очередное-соглашение/
http:// убрял из начала, что бы движок не умничал.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,262
Реакции
6,559
Поинты
16.940
Насколько я понимаю ,отсутствие хоть кого нить из модераторов в данной теме , можно списать на праздники ...
Посмотрим на ситуацию завтра и последующие дни ,что то мне кажется ,что будет без изменений !
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Насколько я понимаю ,отсутствие хоть кого нить из модераторов в данной теме , можно списать на праздники ...
Посмотрим на ситуацию завтра и последующие дни ,что то мне кажется ,что будет без изменений !
1. модераторы не занимаются техническими вопросами.
2. если техники убрали - значит на то есть веские причины.
3. такие живые обновлялки обычно сильнее всего нагружают базу.
 
Сверху Снизу