• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 411

espanolguy

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот понять не могу, создаю тему в https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=421, тема более чем, должна быть востребованной.
Связана с ПАММ счетом или как иначе было назвать, если идет разговор о инвестициях в сие.
В заголовке пишу "Инвестиции(инвестор) для ПАММ счета или крайне выгодное дело".
После меня переводит в свой кабинет личный, где указана моя тема с пометкой "Drafts".
И все, куда-то исчезла, как моя тема, так и Drafts))
Ее не пропускают или что?) Если да, то почему:m-sad:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Добрый день!
Можно поинтересоваться, в каких разделах, темы, не подлежат чистке?

В разделе "Знакомства и встречи" уже много раз нажимали на жалобу модератору с просьбой почистить тему, никакой реакции. ТС темы открыто написала пост в теме с просьбой, тоже не отреагировали.
Этот раздел не модерируется? Например, просили удалить посты и все последующие сообщения от того же пользователя и поставить запрет, чтобы она не писала в этой теме свой негатив.

Почему не чистят тему?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Svetlya4ok, а позвольте узнать, почему ту тему надо чистить и удалять вместе с пользователем (пользователями)?
Наверное, и модераторы не поняли, особенно, если вы им всё это так-же изложили, как здесь.
Потому что посты этого пользователя не соответствуют теме, и не однократно ее просили либо помолчать, либо удалиться. она не понимает и своим негативом портит всю тему. ТС тоже подавала жалобу модератору, и не только она, с объяснениями и просьбой почистить тему.
Все осталось как было, потому я и спрашиваю, подлежат ли темы в данном разделе, чистке?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В этой теме модераторы тоже не отвечают?
У вас вопрос скорее риторический, возможно поэтому. Лучше подобные вопросы пишите в поддержку, если вам действительно важно решение.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
С какого то перепугу мне влепили "За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.":mad:
Я просто спокойно общался в личке по деловому вопросу о продаже средств с фхтренда и тут на тебе, на пол беседы нас оборвали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С какого то перепугу мне влепили "За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений.":mad:
Я просто спокойно общался в личке по деловому вопросу о продаже средств с фхтренда и тут на тебе, на пол беседы нас оборвали.

это вы просто только сейчас заметили на себе данное ограничение.
а так, такой лимит уже полтора года действует на форуме для большинства пользователей.
сперва было как временное типа озвучено, но похоже, это уже постоянно.
объяснение - типа борьба со спамом в личках:)

ну а, вообще, лимиты могут быть и разные, судя по всему. и также можно максимально снять это ограничение, если купить Премиум, или также у статуса Представитель тоже лимит выше.

также, вроде как, есть информация, что вероятно введут плату за снятие ограничения в личке.
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
это вы просто только сейчас заметили на себе данное ограничение.
а так, такой лимит уже полтора года действует на форуме для большинства пользователей.
сперва было как временное типа озвучено, но похоже, это уже постоянно.
объяснение - типа борьба со спамом в личках:)

ну а, вообще, лимиты могут быть и разные, судя по всему. и также можно максимально снять это ограничение, если купить Премиум, или также у статуса Представитель тоже лимит выше.

также, вроде как, есть информация, что вероятно введут плату за снятие ограничения в личке.

Большое спасибо за разъяснение данной ситуации. :_106:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Большое спасибо за разъяснение данной ситуации.
Берите Премиум и спокойно общайтесь дальше, если продажа того стоит, и у другой стороны тоже Премиум. Или укажите скайп в профиле для подобных ситуаций, попробуйте также проверить наличие скайпа в профиле у собеседника и свяжитесь через скайп.
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вопрос к администрации форума.
Подскажите пожалуйста, если ТС постоянно постит одинаковые по смыслу сообщения (не по выплатам), а иногда (копипастит) и по буквам, то это является нарушением правил форума или это не запрещено?
Заранее спасибо.
С уважением.
:hi000000:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Denver10, смотря, какая тема)
а вообще, повторяющиеся часто от одного пользователя одинаковые по смыслу сообщения приравниваются к также флуду, как правило.
ну кроме постов о выплатах и депозитах, само собой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну там к администрации обращались)
и что, я ж не процитировал, а попробовал уточнить по вопросу.
тут тема общая, открытая, тут многие отвечают, кроме администрации.
за столько лет существования форума уже полно пользователей, которые на многие вопросы по форуму могут прекрасно также ответить.
а модераторы только спасибо скажут.
что и наблюдается в этой теме.
 
Сверху Снизу