• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 416

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Contemplateur, так у вас первая строка, слишком длинная, если визуально судить, явно, она не на одну строку форматом.
По-русски говоря:
Там количество знаков, для каждой из строк - лимитировано, о чём, кажется, нигде, не сообщено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, у меня эта строка висит уже нескоько месяцев иранее я спокойно на трёх строкахразмещал ссылки включая первую.
Так что я не могу понять, почему ямогу две ссылки расположить наоднойстрочке, ноне могу перенести ссылку с первой строчки на вторую. Что-то у меня никак не сосотыкуется такая ситуация.
100% масштаба на мониторе 21,5" дюйма, в родном разрешении, окно браузера не развёрнуто навесь экран.
ну это у вас на вашем экране так показывается.
а другим пользователям видится так, как я вам на скрине показал, т.е. у вас на самом деле 3 строки заполнено.

у вас просто странно как-то ненормально длинно смотрится первая строка, относительно подписей у других пользователей.
а вторая строка вот совсем огрызок получается, а 3 строка уже нормальная по длине.
почему-так у вас, именно, фиг пойми как так получилось.
может после того, как у вас был Премиум-акк и после истёк его срок... или не было у вас Премиума?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Теперь понятно, что ты - недочеловек.
это для вас комплименты?
Я говорил не про этот, удалённый из той пост, с остротами, которые не понятны без контекста, из которого вы их выдрали. Я говорил про тот пост, который там до сих пор НЕВОЗБРАННО висит (см. "всем по ***), вместе с карточой - совершенно ни с того не с сего, когда-то, полученной (спасибо ЛГБТ! : https://mmgp.com/showthread.php?t=431773&page=1#post10410367
Все ваши остальные колкости - суть, те-же передёргивания. Я писал здесь, именно в этой теме, потому что надеялся, что хоть где-то на этом форуме можно затронуть такие вопросы, как :rolleyes: ... как, например, лень, глупость и необразованность некоторых модераторов и работников СП, /а как? :k-unsure:/(а никто ведь не святой - мы же знаем? А, Вы не знаете - ну, так вот, сообщаю вам официально. :rolleyes: ).
Я хотел поставить на вид администрации проблему, которую вы так и не уловили из моего поста - она касается всего форума (см. эксплойты и баги на форуме) Я бы мог её досконально объяснить и предложить пути решения. Я думал здесь серьёзные люди работают.
Теперь буду знать.... . Ну, ещё карточку. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
ну это у вас на вашем экране так показывается.
а другим пользователям видится так, как я вам на скрине показал, т.е. у вас на самом деле 3 строки заполнено.
да блин вы мой вопрос никак не поймёте.
почему я ПОЛНОСТЬЮ не могу перенести ссыkку которая начинается с FX на вторую строку. Она же короче первой ссылки и по идее должна прекраснотам разместится.
если быуже первая ссылка закруглялась на вторуюстрочку, то тут всё понятно избыточная её длина и поэтому пеернос невозмжен. А тут явно какой-то баг.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да блин вы мой вопрос никак не поймёте.
почему я ПОЛНОСТЬЮ не могу перенести ссыkку которая начинается с FX на вторую строку. Она же короче первой ссылки и по идее должна прекраснотам разместится.
если быуже первая ссылка закруглялась на вторуюстрочку, то тут всё понятно избыточная её длина и поэтому пеернос невозмжен. А тут явно какой-то баг.
понятно теперь.
а вы при редактировании подписи перед ссылкой FxCash - вернем до 95% комиссии форекс. Мгновенно! клавишу Ентер нажимали?
у меня обычно так переносилась ссылка на следующую строку, если кол-во знаков позволяло.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
клавишу Ентер нажимали?
у меня обычно так переносилась ссылка на следующую строку, если кол-во знаков позволяло.
именно ентером иначинаю всегда новую строку. тут же появляется ругань которую я привёл выше.
Да и хотелось бы узнать секретную информацию по количеству символов в одной строчке, а то этих данных нигде нет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
Да-да, потому-то я и не цитирую то моё сообщение - совершенно безобидное, но с жёлтой карточкой - она висит там до сих пор. https://mmgp.com/showthread.php?t=431773&page=1#post10410367 Я могу только пожаловаться на него (то есть на себя). Странно, да? :wink2:
Оно страшно нарушает правила, ведь оно с карточкой! чувствуете эту логику?

добавлено через 37 минут
Да и хотелось бы узнать секретную информацию по количеству символов в одной строчке, а то этих данных нигде нет.
Калькулятор возьмите. Там 2 лимитированных параметра в вашем случае:
1) количество знаков в 2-х строках (сумма)
2) количество зн. в одной строке
Оба параметра = Х :thumbsup: бу-га-гашеньки. Не, я их высчитывал, когда себе сцылки ставил, только уже не помню как. Интеграл, наверное.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
1) количество знаков в 2-х строках (сумма)
Почему в двух, ведь три допускается и количество символов разрешено такое, что на 3 не делится. так что ваш вариант не проканает.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Почему в двух, ведь три допускается
Значит, в 3-х
количество символов разрешено такое, что на 3 не делится. так что ваш вариант не проканает.
Здесь проканает. I guarante it. :thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Здесь проканает. I guarante it.
ну вот Максимальное количество символов: 250 (с учетом разметки 500) получается по 81,3 (166,6) в строке.
Тогда у меня уже первая ссылка должна переноситься, так что параметр максимального количества знаков в строчке должен быть другим.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У меня две строки, скрин прилагаю.
У вас сейчас три строки. Первая слишком длинная. Уберите все Энтеры между ссылками и строчками и попробуйте все ссылки поставить в одну строку как бы, они автоматом поделятся на нужное количество строк.
Награждение Ледей.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
ну вот Максимальное количество символов: 250 (с учетом разметки 500) получается по 81,3 (166,6) в строке.
Тогда у меня уже первая ссылка должна переноситься
Вы ввели в расчёты параметр, о котором я ничего не говорил: ссылки.
Я не помню, что там со ссылками ещё происходит. У меня с ними проблем не было, только со знаками и строчками была такая же фигня. Решал я её так, как предложил предыдущий оратор. Только я ещё кол-во знаков на строку перед этим высчитывал, через какую-то странную теорию... а кто его знает, может правда. Говорят же, что все работники почты - инопланетяне.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
У вас сейчас три строки. Первая слишком длинная.
Я уже писал.
да блин вы мой вопрос никак не поймёте.
почему я ПОЛНОСТЬЮ не могу перенести ссыkку которая начинается с FX на вторую строку. Она же короче первой ссылки и по идее должна прекраснотам разместится.
если быуже первая ссылка закруглялась на вторуюстрочку, то тут всё понятно избыточная её длина и поэтому пеернос невозмжен. А тут явно какой-то баг.
Уберите все Энтеры между ссылками и строчками и попробуйте все ссылки поставить в одну строку как бы, они автоматом поделятся на нужное количество строк.
на двух строках одна за другой размещаются, вторая ссылка насередине примерно переносится на вторую строчку и потмо идутоставшиеся две ссылки.
Вы бы лучше отписали.какое ограниченеи на количество знаков в одной строке есть на форуме, если знаете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
именно ентером иначинаю всегда новую строку. тут же появляется ругань которую я привёл выше.
Да и хотелось бы узнать секретную информацию по количеству символов в одной строчке, а то этих данных нигде нет.
может вы Ентер лишний раз сделали.
попробуйте эти 2 ссылки слитно совместить без пробелов и между ними уже Ентер 1 раз нажать
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Вы бы лучше отписали.какое ограниченеи на количество знаков в одной строке есть на форуме, если знаете.
и потмо идутоставшиеся две ссылки.
Вы устали, коллега, вопрос этот пока не имеет однозначного решения, а является предметом изысканий.
 
  • Like
Реакции: vagh

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Да там косяк скорее всего у самого пользователя с длиной этих строчек в подписи - есть два варианта , или помещается ,или нет ! Сам сокращал и порой стоило убрать один знак и всё становилось в порядке !
 
  • Like
Реакции: vagh

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я и не цитирую то моё сообщение - совершенно безобидное, но с жёлтой карточкой
могу вас огорчить, дело в том, что если модератор считает, что часть сообщения содержащего оскорбления можно оставить, то он удаляет только оскорбления, а не сообщение целиком. вот только это действие протоколируется уже много лет, и модераторы как и сотрудники поддержки которых вы пытаетесь обмануть, прекрасно видят начальный вариант вашего сообщения исправленный модератором. и не видят оснований снимать карточку.

Contemplateur,

Пользователь в группе Мастер.

Допустимые значения в подписи для него:
Максимальное количество символов в подписи с учётом разметки BB кодами - 500
Максимальное количество символов в подписи без учёта разметки BB кодами- 250
Максимальное количество строк в подписи - 3
Максимальное количество ссылок в подписи - 5

Возможно не выполняется одно из условий.

по длине строчки непонятно. даже не знаю.. только пробовать методом тыка.... наверное перевод строки это тоже символ.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
по длине строчки непонятно. даже не знаю.. только пробовать методом тыка....
Уже напробывал, Но наверняка есть эти параметры где-то в движке форума. надо бы их озвучить.Вообщем пока вывел, что половина от разрешённой длины символов для текущего статуса участника.
Для мастера 125 символов включая пробелы.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
могу вас огорчить, дело в том, что если модератор считает, что часть сообщения содержащего оскорбления можно оставить, то он удаляет только оскорбления, а не сообщение целиком. вот только это действие протоколируется уже много лет, и модераторы как и сотрудники поддержки которых вы пытаетесь обмануть,
:eek: вы о чём, вот, сейчас? Нет, первая часть вашего поста нонятна, но почему, каким образом, где, в чём "обмануть"? :k-unsure:
Я вам всё говорю (в четвёртом посте уже), что я сейчас вижу только то, что там висит (см. ссылки).
Я не сохраняю у себя копий своих постов. Пост старый - откуда мне знать, как его подредактировали или никак не редактировали модераторы? Обман то, где? У вас есть оригинал того моего поста? Ну, вы очень счастливый, а у мну вот, только то, что там сейчас висит. И мну, почему-то, чуть менее, чем полностью уверен, что там висит именно оригинал, который даже просто лень бы было кому-либо редактировать.

:eek: Причём тут СП? Я последний раз в неё обращался пол года, назад по совершенно другому поводу.
... И вы знаете, обслуживание мне не понравилось, хочу вам сказать.
(А ещё я месяц назад чота не мог войти на сайт - туда написал - ответа не было). Её надо просто закрыть, чтоб не делать вид и не отнимать у пользователей время. Внезапно, я понимаю, что у сотрудников СП нет полномочий, что-бы отменять решения модеров и разруливать претензии с ним простых обычных юзеров (см. "лохи", гы-гы).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу