• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 414

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Может в другие виды заработка?
вариант, но меня смущает обилие новичков в этом разделе...
перенести в обычные хайпы, делов то.
а загляните на пол года вперед, это же ему нужно будет статус выдавать.. не выполнить свои обязательства проект просто не может, поскольку он их и не давал.. и будет у нас вечный "супер надежный" хайп? который будет привлекать внимание своим сроком работы... нет, не годится.

меня пока не переубедили :)
я понимаю что мониторы не очень рады такому соседу, но с другой стороны поисковый трафик по этому проекту сейчас идет в раздел мониторов и гости форума, подняв глаза, могут узнать, что существуют и мониторы с многолетней репутацией.

впрочем проект не так уж и выделяется среди других мониторов... там куча мониторов возвращающих просто астрономические рефки. кто-то может доказать что эти проекты не имеют ничего общего с мониторами? и не запущены самими мониторами?

а может, её в хайп под вопросом закинуть
вопрос тот-же, как и на каком основании ее оттуда выносить? будет уникальная вечная тема в разделе.

скорей всего у проекта скоро найдутся последователи и подражатели, вот тогда и поставим вопрос о создании подраздела с новым классом ... гм, проектов.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
emerald, вы троллите так?
что-то не пойму я?
вы ответьте на мой пост № 8255 или нет?
впрочем проект не так уж и выделяется среди других мониторов... там куча мониторов возвращающих просто астрономические рефки. кто-то может доказать что эти проекты не имеют ничего общего с мониторами? и не запущены самими мониторами?
в нормальных мониторах я могу заходить в проекты минуя сам мониторинг. почему в этом недомониторе нет такой возможности, зайти в их проекты минуя мониторинг, не наводит ни на какие мысли?

добавлено через 1 минуту
а загляните на пол года вперед, это же ему нужно будет статус выдавать.. не выполнить свои обязательства проект просто не может, поскольку он их и не давал.. и будет у нас вечный "супер надежный" хайп? который будет привлекать внимание своим сроком работы... нет, не годится.
а пока доберёмся до полугода, то можно нарушать правила раздела?

добавлено через 6 минут
меня пока не переубедили
я понимаю что мониторы не очень рады такому соседу, но с другой стороны поисковый трафик по этому проекту сейчас идет в раздел мониторов и гости форума, подняв глаза, могут узнать, что существуют и мониторы с многолетней репутацией.
тут вообще без комментариев!
трафик важнее, это да.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
нет, в отличии от некоторых я пытаюсь найти оптимальное решение, к сожалению вы не помогаете.
ответ на пост № 8255 в посте № 8256 правила безусловно нужно соблюдать, но иногда стоит обращать больше внимания на здравый смысл. повторю для вас персонально, по правилам тему нужно удалить, но не как не переносить в хайпы. вот только здравый смысл подсказывает, что удалять ее нельзя.
в нормальных мониторах я могу заходить в проекты минуя сам мониторинг. почему в этом недомониторе нет такой возможности, зайти в их проекты минуя мониторинг, не наводит ни на какие мысли?
что-то изменится если они добавят еще и левый проект в который вы сможете заходить на прямую но с супер невыгодными условиями? или даже в те же самые... просто мне хочется решить вопрос в комплексе по подобным проектам, наверняка у него будут подражатели.

можно нарушать правила раздела?
нет, нельзя. хотите потролить? давайте...
- постят выплаты вместо рефбеков, что запрещено
не видел, там выплаты приходят как раз со счетов монитора, а не подпроектов
- обсуждают сами проекты внутри, что запрещено
после переноса темы такие посты действительно нарушают правила раздела (задним числом, когда проект был в другом разделе, это правило не работает), сообщайте модераторам о этих нарушениях и они обязательно отреагируют.
- даже баннера ммгп нет на сайте у них.
опять, на основании этого тема подлежит удалению...

я вот одного не пойму, вы так стараетесь чтоб удалить тему и лишить пользователей возможности общения на независимой площадке?

трафик важнее, это да.
да, любая информация не имеет никакой ценности если не поступает к потребителю.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я вот одного не пойму, вы так стараетесь чтоб удалить тему и лишить пользователей возможности общения на независимой площадке?
я вот тоже не пойму?
вы тоже старательно обходите все правила форума, ради непонятного проекта.
прошу прощения, но наталкивает на мысли о за ангажированности администрации.
я умываю руки, а то ещё не дай бог, начнутся обвинения в мой адрес, в проплачености моих постов конкурентами.:rolleyes:
пичаль тоска творится на форуме последние несколько лет с администрацией и технической работой сайта.
всего доброго!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
вариант, но меня смущает обилие новичков в этом разделе...
Туда частенько попадают облачные майнинги без вклада и новички только рады подзаработать на бонусных вкладах в таких проектах, хотя это самые натуральные хайпы.
Технически, если проект перенести туда, он не будет нарушать правила раздела других видов заработка (проекты без вложений, ведь сам проект не принимает вклады). Те же буксы, например, то же работают без вложений, но можно очень много денег потратить в них на рекламу или на всякие продвинутые аккаунты, а букс скаманёт. Так что пусть вас не смущает наличие новичков в разделе других видов заработка, настоящий новичок с трудом найдёт деньги на вклад в подобный проект, зарабатывая в этом разделе, ну а те кто найдёт пусть учатся уже на своих средствах.)
Ну а со временем конечно, если проблема наберёт массовый характер, можно в этом же разделе создать подраздел Псевдопулы, как вы говорили ранее.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я сам спровоцировал диалог, поэтому последствий с админ полномочиями не будет :) попросил в теме устранить хоть третий пункт ваших аргументов, посмотрим как отреагируют...

собственно рекомендую посмотреть популярное аниме, под названием "Наруто" там толкают очень интересную мысль, цитирую:
те кто нарушает правила -мусор
те кто ради правил бросает друзей - хуже мусора.
я считаю своими друзьями всех пользователей инета, и поэтому нет никакого желания бросать их в лапы сомнительных товарищей замалчивая или удаляя эту тему

предложение upline, достаточно аргументированно, возможно это и есть меньшее из зол... переварю и посоветуюсь с другими модераторами... может так и поступим.. а

если проблема наберёт массовый характер, можно в этом же разделе создать подраздел Псевдопулы, как вы говорили ранее.

hrust75, а как вы относитесь к такому варианту? хочется действительно найти компромисс...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я сам спровоцировал диалог, поэтому последствий с админ полномочиями не будет:)........
:wink2:


добавлено через 4 минуты
я считаю своими друзьями всех пользователей инета, и поэтому нет никакого желания бросать их в лапы сомнительных товарищей замалчивая или удаляя эту тему
это камень в мой огород?
значит я как бы выпадаю из круга друзей, спасибо за откровенность.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это камень в мой огород?
значит я как бы выпадаю из круга друзей, спасибо за откровенность.:rolleyes:
я так понял, что под "сомнительными товарищами" имелось ввиду тот проект)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
для чего принудительно смена пароля включена в аккаунте,
ставил 128 битный пароль,видимо этого мало, поставил 256 бит.
принудительная, на данный момент, только один раз предлагается.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
это камень в мой огород?
ну если вы администрируете тот проект.... то хоть представляйтесь...
кста баннер форума они разместили без проблем, на одну не стыковку меньше :) и собственно благодаря вам.

для чего принудительно смена пароля включена в аккаунте,
ставил 128 битный пароль,видимо этого мало, поставил 256 бит.
есть такое, последние полгода было очень много взломов учетных записей и решили немного перестраховаться и напомнить пользователям о безопасности. сорри конечно что доставили неудобство, но если это защитит кого-то от мошенников, то уже плюс.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Подскажите пожалуйста (а лучше дайте ссылку на этот момент в правилах Форума), сколько даётся на ответ при формировании вопроса в техподдержку по адресу http://help.MMGP.COM? Или может быть это время не лимитировано и бесконечно?
Заранее спасибо.
С ув.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
до каких пор реклама в аватаре и в постах будет поощряться
Лучше давать ссылку на профиль сразу.

до каких пор будут превращать безнаказанно форум в сборище ссылок на свои сторонние шлакоблоги
Жмите жалобу и ждите реакции.

сколько даётся на ответ при формировании вопроса в техподдержку по адресу http://help.MMGP.COM? Или может быть это время не лимитировано и бесконечно?
Не лимитировано. Не бесконечно.


- почему постоянно слетает "крыж" в опциях "Уведомления о благодарностях на ваши сообщения"
- что с аватарами? на момент поста невозможно сменить аватарку
Скорее всего какие-то технические проблемы.
 
  • Like
Реакции: Clic

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
не бесконечно - значит, ответ рано или поздно, всё равно, будет
не понимаю в чем сложность ответить в тот же день в который задан вопрос? неужели столько много вопросов в поддержку? или может быть просто сэкономили на поддержке и оставили там одного бедолагу на ответы?)

соответственно возникло предложение по улучшению форума: увеличьте число работников поддержки.
 
Сверху Снизу