• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 415

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не понимаю в чем сложность ответить в тот же день в который задан вопрос? неужели столько много вопросов в поддержку? или может быть просто сэкономили на поддержке и оставили там одного бедолагу на ответы?)
.
скорее всего, достаточно много обращений.
на форуме то пользователей уже очень много.
и думаю, там не один конкретный "бедолага", а могут отвечать разные модераторы и администраторы, меняясь, в зависимости от вопроса, проблемы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
увеличьте число работников поддержки.
предложение конечно хорошее, но к сотрудникам поддержки достаточно высокие требования.
не думаю что кого-то устроит наличие там девочки которая двух слов связать не сможет... как это происходит в очень многих службах поддержки. потом больше времени уйдет на исправление ее ошибок. хотя возможно вы и правы, может и стоит попробовать взять практиканта с ограниченными возможностями для ответов на простейшие вопросы и разгрузки основных сотрудников хотя бы от них.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Олег, я жму. Причем я не просто жму
Ноль реакции!
Аналогично.
Сейчас в разделе новостей происходит Фимоз-Атака флудеров и спамеров -- жми/не жми, что хочешь о них пиши прямо в теме (хоть матерись) - никакой реакции. у них то, - это нормально,что у ботов её никакой нет, но у администрации - тоже сейчас.
И вот, что интересно, касательно работы СП.
Я жаловался только на, несправедливо выданные мне карточки. Вы как хотите смейтесь, а при таком их количестве диком, хоть какие-то из них, должны быть выданы неправильно (если только модеры - это не идеальный какой-то АЛГОРИТМ, а не люди). Я всего-то на такие карточки жаловался раза 3-5.

И всегда через неделю приходили подробнейшие ответы, да. Но отписки. Вот именно отписки, в большинстве случаев. Прямо очень явно в последнем случае было видно, что человек всё правильно пишет, подробно, но не мне. :eek: Он пропустил все подробности дела, которые я сообщил и благополучно теперь рассуждает на отвлечённые темы.

Вот, как это назвать, когда пишишь в обычной совершенно теме пост за номером 13 - это важно, тысяча чертей!),- такого вот, простого содержания:
"Поверьте, вы бы тоже от такого пособия не отказались, если бы вам предложили" - в точности, и смысл, и лексика и даже словоформы те-же, только лаконичнее. И бац, карточка за это. Потом ещё раз пишешь безобидный пост тому же юзеру в той же теме - бац, красная уже. Ещё пишешь, потому, что он не выключается, - бан.
И почему, ну хоть в таких то уж явных случаях, когда явно, модераторы стали жертвой манипуляций , и мну. (см. эксплойт на форуме ММГП), нельзя это снять.
Почему так получается и с какого именно момента это у Вас началось, что предупреждения - вообще, никогда и никакие - нельзя снять, вам легче длинную отписку написать? Вот он - вопросов вопрос.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Почему в подписи я могу расположить ссылки, только на двух строчках? Если пытаюсь раскидать их по трём строчкам, то форма сохранения начниает ругаться?
Вопрос актуален.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Модераторы приоделись в костюмчики смотрю уже на вечернее шоу.))

ну дык на такое событие :)

безобидный пост
из того же поста
Кто тебе плакался, убогий?
из следующего
Теперь понятно, что ты - недочеловек.
это для вас комплименты?

карточки выдавал не я, но модератор выдал их вполне заслуженно, я только последнюю добавил, за публичное обсуждение.
Ещё пишешь, потому, что он не выключается, - бан
что-то не вижу бана у вас в истории.... или это просьба выдать за клевету?

3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.

Вопрос актуален.
передам в поддержку, но вы бы хоть сказали какое сообщение получаете..
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
передам в поддержку, но вы бы хоть сказали какое сообщение получаете..
При попгке разместить текущие четыре ссылки на трёх строках, получаю вот такую ахинею "Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 3 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк."
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Сейчас у вас уже 3 строки, попробуйте перегруппировать ссылки по 3-м строкам.
У меня две строки, скрин прилагаю.
Я бы был не прочь вторую ссылку из первой строки разместить в середине, но не выходит. Даже более короткие ссылки не прокатывают.
 

Вложения

  • Link.jpg
    Link.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 92

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Contemplateur, так у вас первая строка, слишком длинная, если визуально судить, явно, она не на одну строку форматом.
похоже, она переносится на вторую строку частично.

я вашу подпись вот так вижу:
скрин1.jpg

браузер гугл-хром
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Contemplateur, у вас 3 строки на данный момент.
вы масштаб то в браузере сделайте 90 или 100%:)
у вас явно 75% масштаб сейчас.
при масштабе 75% да, типа 2 строки у вас.
у вас первая строка слишком длинная визуально смотрится, относительно строк у других пользователей и вашей нижней строки.
укоротите её, и сгруппируйте частично во вторую строку, чтоб пропорционально было.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
bond777, у меня эта строка висит уже нескоько месяцев иранее я спокойно на трёх строкахразмещал ссылки включая первую.
Так что я не могу понять, почему ямогу две ссылки расположить наоднойстрочке, ноне могу перенести ссылку с первой строчки на вторую. Что-то у меня никак не сосотыкуется такая ситуация.
у вас явно 75% масштаб сейчас
100% масштаба на мониторе 21,5" дюйма, в родном разрешении, окно браузера не развёрнуто навесь экран.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу