Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 46

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Решил все-таки пожаловаться на вот эту ветку https://mmgp.com/t17743.html про хайп IIG, которая превратилась в настоящую помойку из флуда и офтопа. На 5 страниц 3-4 поста о выплатах проекта, остальное бессмысленный базар. Прошу модераторов почаще туда заходить и наказывать набивальщиков постов типа "+1", "хайп платит", и флудеров так сказать по закону.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Решил все-таки пожаловаться на вот эту ветку https://mmgp.com/t17743.html про хайп IIG, которая превратилась в настоящую помойку из флуда и офтопа. На 5 страниц 3-4 поста о выплатах проекта, остальное бессмысленный базар. Прошу модераторов почаще туда заходить и наказывать набивальщиков постов типа "+1", "хайп платит", и флудеров так сказать по закону.
Уверяю вас, что все темы регулярно просматриваются модераторами и флуд вычищается. В теме, которую вы указали, уже удалено 163 сообщения и виновные тоже наказываются... :i-yes:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Насколько я знаю, это невозможно.

По-моему нужно просить администрацию, создать новый аккаунт и потом их обновят.

Я вам ответил на этот вопрос еще вчера, за три часа до этого вашего поста...

ну неужели сложно выполнить SQL запрос для изменения логина?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Скажите пожалуйста, почему админ соскамившегося хайпа открывает на том же домене сервис по вводу-выводу электронных денег и это никого не заинтересовало?
https://mmgp.com/t24330.html
https://mmgp.com/t27186.html
Я в смысле, что может ему бы какой-нибудь статус экзотический присвоить для надежности...
Конечно я понимаю, что много денег он в своем хайпе не захапал, но все таки факт был, если верить теме на форуме...

Или может я что-то не так понял..:k-unsure:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Ага, тоже задумывался над этим... Самого фонда в глаза не видел, но у юзера написано "Представитель фонда", зашёл по ссылке, а там обменник какой-то. А тут ещё и оказывается, что соскамился проект... Нада шо-то решать :i-yes:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

x66 и Neval, спасибо за информацию. Уже решаем: https://mmgp.com/410647-post34.html

На будущее: если вы увидели нарушение правил, попытки мошенничества и другие нарушения, но администрация не отреагировала на них в течение 2 дней после подобного факта, значит мы не обратили внимания на них.
Используйте кнопку "жалоба" - отреагируем сразу же. Форум большой, за всем трудно уследить.

Только не нужно жаловаться в тот же день, когда было совершено нарушение, т.к каждая "жалоба" для нас - это дополнительно затраченное время на описание действий по ее устранению.
Благодарю за внимание :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Мне бы хотелось,чтобы на форуме можно было открывать сразу все страницы темы,а не перелистывать их по очереди...очень удобно так... :wink2:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Мне бы хотелось,чтобы на форуме можно было открывать сразу все страницы темы,а не перелистывать их по очереди...очень удобно так... :wink2:

А если в теме будет несколько тысяч сообщений?
И ради одного нового сообщения Вы будете их все загружать?

Максимум можно установить 40 сообщений на страницу:
Мой кабинет -> Опции -> Опции просмотра тем -> Число сообщений на странице -> устанавливаете "40 сообщений на страницу".
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

А мне понравилось, что тут сильно(в отличии от др. форумах с оплатой) обсуждается букмекерство! Это несомненно +! Кстати: Хочу стать модератором этого раздела. Как это можно сделать?
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Нужно перевести youmax другому пользователю. Нажал под ником отправить денежный перевод выдало "Вы пытаетесь соверешить неизвестное действие". Может я что то не так делаю?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Нужно перевести youmax другому пользователю. Нажал под ником отправить денежный перевод выдало "Вы пытаетесь соверешить неизвестное действие". Может я что то не так делаю?
Под каким ником?
Чтобы перевести деньги нужно выбрать пункт меню "Деньги", затем чуть ниже пункт "Внутренний перевод". Затем ввести логин получателя, сумму и ключ подписи и нажать кнопку "Продолжить"...

Ну помогите пожалуйста, как деньги перевести другому пользователю? Ну или сразу в ЛР или вмз
:)
Сразу в ЛР, опять же выбираем "Деньги", далее "Вывод валюты", потом выбираем Liberty Reserve или Perfect Money, указываем номер счета куда выводить, сумму и т.д. и все..

В вмз только через Личный обмен...

Все очень просто...
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Вот, что у меня в меню деньги-youmax
в самом меню 5 строк:
Деньги главная
Банк
Самые богатые пользователи
История
Популярные товары
И строки личный перевод к сожалению не вижу
 

Вложения

  • пере.GIF
    пере.GIF
    92.7 KB · Просмотры: 127
Сверху Снизу