• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 45

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Хочу изменить свой логин nemt17 на другой. Не подскажете как это сделать с сохранением моих постов.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Хочу изменить свой логин nemt17 на другой. Не подскажете как это сделать с сохранением моих постов.
Насколько я знаю, это невозможно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Хочу изменить свой логин nemt17 на другой. Не подскажете как это сделать с сохранением моих постов.
По-моему нужно просить администрацию, создать новый аккаунт и потом их обновят.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Хочу изменить свой логин nemt17 на другой. Не подскажете как это сделать с сохранением моих постов.
Я вам ответил на этот вопрос еще вчера, за три часа до этого вашего поста...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Замечен небольшой баг в движке форума. Попытался запостить PHP код в соответствующем теге, в итоге все переменные из кода пропали :) Я так понимаю, нужно символы "$" экранировать перед выводом ;)
 

opaopaopapa

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Классный форум,так держать
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Имхо лучше действительно пока для пробы время написания постов новичками увеличить, регулярно наблюдаю набивание постов, пусть читают лучше форум :)
Согласен :i-yes: !!! Когда я впервые зарегился на форуме, тоже в основном читал!!! Узнал об ограничении только через неделю :biggrin2:
Но надо увеличить ограничения в спец.разделах!!! А в разделах знакомства, встречи и т.д. Уменьшить!!!
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Хороший форум.

Я в основном любитель почитать. И тут очень много познавательного и интересного. О многом узнал. Спасибо админу.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю как-то ужесточить наказания в разделе хайпов за флуд.За все фонды не скажу,но посмотрите,что в последние пару недель творится в WOIP https://mmgp.com/t11249.html.
Такое впечатление,что половина форума только тем и занимается,что проверяет открывается сайт или нет.По-моему скромному мнению,это не что иное как набивание постов.И сообщения типа:":appl: Ура!Открывается","Блин,не открывается:mad: " создаются где попало,с известной целью.

П.С.крик души,достало...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Да,конечно там много хрени типа:получил,выплата,инстант-без подтверждения.Но пишут не новички,поэтому я думаю можно опираться на их посты и судить-вкладываться или нет.
А так форум отличный.Я с него не вылажу сутками.Даже на работе с кпк выхожу.Так держать.:thumbsup:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Да,конечно там много хрени типа:получил,выплата,инстант-без подтверждения.Но пишут не новички,поэтому я думаю можно опираться на их посты и судить-вкладываться или нет.
А так форум отличный.Я с него не вылажу сутками.Даже на работе с кпк выхожу.Так держать.:thumbsup:
Вот,хотя-бы для примера посмотрите посты этого товарища.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Предложение:

вернуть постоянные ссылки на посты

Очень неудобно ориентироваться теперь в темах без возможности забить в букмарки последний прочитанный пост и продолжить чтение с него. :m-sad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

возле вашего поста стоит цифра 239, под ней постояная ссылка на Ваш пост

если вы хотите посмотреть этот пост в окружении остальных, т.е. в теме
нажимаете на циферку и внизу открывшейся страницы нажимаем на строчку
Перейти в тему этого сообщения:: Все Ваши пожелания и предложения форум спозиционирует вас именно на страницу с этим постом.

прямой линк который был раньше, не всегда правильно работал.

в закладку можно забить https://mmgp.com/398775-post239.html , а после ее открытия нажать на строчку "В тему"
согласен это менее удобно, но старые линки у многих отрабатывали по разному, и очень часто бывало что человек не понимал на какой именно пост сослался другой пользователь.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Что нужно сделать, что бы повесить баннер в подпись?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Что нужно сделать, что бы повесить баннер в подпись?
Нужно быть одним из Администрации (модераторы тоже входят сюда) или Представителем...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Нужно быть одним из Администрации (модераторы тоже входят сюда) или Представителем...
1) Что такое "Представитель"?
И можно ли быть представителем себя?
2) И почему бы не сделать платные подписи? Например 1-2 уе в месяц? Чем не доход форуму?
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

1) Что такое "Представитель"?
Ну, нужно открыть свой хайп, монитор, обменник или еще что-нибудь и подать заявку на статус ) Тогда станешь представителем

И можно ли быть представителем себя?
:biggrin2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

2) И почему бы не сделать платные подписи? Например 1-2 уе в месяц? Чем не доход форуму?

Что нужно сделать, что бы повесить баннер в подпись?
На этой неделе введем такую платную услугу. Следите за новостями рекламной темы: https://mmgp.com/t18609.html
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

В связи увеличением количества необходимых постов до 50 в акции <0.03$ каждый день> (https://mmgp.com/t564.html) нельзя ли на личной страничке в акке форума добавить количество постов за текущий месяц, чтобы зря не запрашивать администрацию о выплате по акции при недостаточном количестве постов ? Или посмотреть это количество можно ? Если да, то где ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

В связи увеличением количества необходимых постов до 50 в акции <0.03$ каждый день> (https://mmgp.com/t564.html) нельзя ли на личной страничке в акке форума добавить количество постов за текущий месяц, чтобы зря не запрашивать администрацию о выплате по акции при недостаточном количестве постов ? Или посмотреть это количество можно ? Если да, то где ?

andreyu, поиск - расширенный поиск.
Вводите свой ник и период отчета сообщений.
Вот например у Вас столько сообщений за февраль: 21 )))
 
Сверху Снизу