• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 464

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
поставьте уже, наконец, классический вариант, две руки - палец вверх и палец вниз.
Да и вообще, что изменилось, были минусы, так же отображалось, тока не открывался спойлер как щас.. да и нужны эти негативные оценки, оставить спасибо и все.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Уже сделали платной кнопку спасибо, как я понял если благодаришь сверхлимита, то с тебя списывают 0,02 поинта и у тебя становится -1 спасибо, а тому кого благодарил начисляют 0,01 поинт.
Я так и предположил, когда увидел, что поинты на 0.01 увеличились) А в описании появилась запись:
2017-02-17 18:24:02 Платная спасибка за пост postid12305314 от пользователя id227206. Начисление +0.01
Попробовал сейчас нажать "Спасибо" при нулевом спасибо-балансе. Да, сняли 0.02 и спасибок стало -1. Только вот без предупреждений, так что кто дорожит каждой сотой частью поинта надо быть внимательнее и смотреть сколько осталось бесплатных)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Только вот без предупреждений
Конечно, правильнее было бы, как в тестовом варианте, запрашивать разрешение на платную спасибку. Возможно, доработают, конечно, но если нет, то выглядит, мягко говоря, коварно по отношению к пользователям. Тут надо понимать, в какой момент поинт из бонуса-вознаграждения за общение переходит в собственность пользователя?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
зы: и очень важно, чтобы была возможность отмены как "спасибок", так и "минусов" (или как их там назовут), ибо спасибок и так очень мало, бывает, что случайно кликнул не туда (к примеру, хотел пожаловаться на флуд) - и привет, поставил "спасибо" на бестолковое сообщение, и даже отменить невозможно... :mad: хотя бы в течение нескольких минут должна быть возможность отмены

ну кнопка Спасибо можно отменить(удалить).
всегда эта возможность была.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
Но все же хотелось бы, чтоб отменили эту унылую кнопку, которая для этого форума совсем не подходит.
ну тут мне кажется, что это "УГ" временно - вряд ли оставят... чисто имхо - совсем уж негативную реакцию вызвало... но угадать действия администрации нам не дано :rolleyes: (или тогда уж и "спасибо" нужно менять на что-нибудь трендово-молодёжное ;))

добавлено через 2 минуты
ну кнопка Спасибо можно отменить(удалить).
всегда эта возможность была.
была, но последнее время отменили, вы сейчас не видите, что отменить "спасибо" нельзя?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
686"] добавлено через 2 минуты [/color][/i]

была, но последнее время отменили, вы сейчас не видите, что отменить "спасибо" нельзя?
Да, точно. нет уже удалить Спасибо.
вчера ещё было возможно удалять.
Админы, неправильно это.
т.к. мнениям свойственно меняться...
нередко бывает, что просто неверно прочитал, уловил смысл, ошибочно нажал.
Спасибо и эта фигня УГ обязательно должно быть с возможностью отмены.
Или вы это хотите всё завязать на поинты что ли?
Спасибо прибавляет поинты, УГ отнимает?
и типа сложности при отмене будут с начислениями?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хренасе! А что, у Блоггеров теперь тоже всего 5 бесплатных спасибок? Я оказывается уже 0.14$ раздарила на спасибки нечаянно!:eek:
Что происходит на форуме? Почему всё втихаря делается?
И почему форум берёт себе 50% оплаты со спасибок?! Это где такие комиссии виданы? 10% за перевод пойнтов, 50% за оплату спасибок!
Я в шоке...
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Да, сняли 0.02 и спасибок стало -1. Только вот без предупреждений

Я оказывается уже 0.14$ раздарила на спасибки нечаянно!
Что происходит на форуме? Почему всё втихаря делается?

присоединяюсь к рядам негодующих - бредятина полная!!! вижу что кнопка "спасибо" активная я и жмакаю пока надпись не появилась мол недостаточно поинтов для покупки ... думаю какой такой покупки ... обновил страницу и вижу что спасибки то отрицательные. В общем все поинты ММГП слил мои своей хитрожопой выходкой. И, полагаю, не только мои. В общем, осадок что нас слегка прокатили ;)
что не нововведение то радость в нашем доме :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
присоединяюсь к рядам негодующих - бредятина полная!!! вижу что кнопка "спасибо" активная я и жмакаю пока надпись не появилась мол недостаточно поинтов для покупки ... думаю какой такой покупки ... обновил страницу и вижу что спасибки то отрицательные. В общем все поинты ММГП слил мои своей хитрожопой выходкой. И, полагаю, не только мои. В общем, осадок что нас слегка прокатили ;)
что не нововведение то радость в нашем доме :crackup:
а что, разве, не выскакивает предупреждение, что будет списано 0,02 поинта?
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Напишу в техотдел чтоб проверили настройки. Возможно просто слетели.
что с этим вопросом?
или, всё-таки, теперь премодерация доступна админам проектов, если оплатить статус Представитель?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
или, всё-таки, теперь премодерация доступна админам проектов, если оплатить статус Представитель?
Я там с десяток постов оставлял, практически усе удалено, а писать новые под "дождитесь, пока ваше сообщение одобрят" не очень охота :rolleyes:

З.Ы. цензура :money:
 
Сверху Снизу