• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 466

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Я как-то, в одно время, "выпал" из общения на форуме.
У меня такой, праздный интерес. mysilver получается продал форум? или что случилось? что причиной стало? а когда?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вопрос к модераторам.
Подскажите пожалуйста, на данном форуме выдуманное слово "быдлореспублики" это оскорбление места проживания или нет? То есть за это штрафуют или нет?
Заранее спасибо.
С ув.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Я например не совсем понял вопрос, воспринял пока двусмысленно.
Ну вот например, если некоторые пользователи пишут, и тем самым намекают, что я живу в быдлореспублике. Так вот мой вопрос заключается в том, что будут ли наказываться пользователи с такими высказываниями или это в рамках правил тут на форуме?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
с такими высказываниями
Denver10, читала ту тему вашу. Там чистой воды оскорбления и народа, и места проживания, как мне показалось... На разжигание тянет. Вы кнопку в правом нижнем углу не нажимали в таком случае что ли?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вы кнопку в правом нижнем углу не нажимали в таком случае что ли?
Нажимал, и пользователя даже слегка наказали один раз, и несколько постов с подобными выражениями даже удалили, но некоторые посты еще какое-то время оставались, примерно до моего вопроса тут. Сейчас же мою тему без объяснения причин просто удалили полностью.
Вопрос снят, т.к. тема модераторами без разбора полностью удалена.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
morg, подскажите, на ммгп разрешён мультипостинг?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Denver10, читаю вашу жалобу и смешно если честно, так как республика объект не одушевленный и перехода на личности нет, тоже самое можно и назвать скамейку тем же образом. Только не говорите что это оскорбления места сидения :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Denver10, читаю вашу жалобу и смешно если честно, так как республика объект не одушевленный и перехода на личности нет, тоже самое можно и назвать скамейку тем же образом. Только не говорите что это оскорбления места сидения
Вы имеете ввиду, что называть место жительства "быдлореспубликой" на форуме не запрещено, а то, что не запрещено, то разрешено, и получается что все в нормах правил. Соответственно, теоретически я Вам могу сказать, что Вы проживаете например в быдлодоме и быдлоквартире, то это по-Вашему в норме правил форума?
Я Вас правильно понял?
С ув.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Вы имеете ввиду, что называть место жительства "быдлореспубликой" на форуме не запрещено, а то, что не запрещено, то разрешено, соответственно все в нормах правил. И еще раз соответственно теоретически я Вам могу сказать, что Вы проживаете например в быдлодоме и быдлоквартире, то это по-Вашему в норме правил форума?
Я Вас правильно понял?
С ув.

Называйте, кто вам запрещает? ) Это все не одушевленные объекты. Ведь за слово Майдаун не штрафуют, поэтому все в порядке вещей :d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Называйте, кто вам запрещает? ) Это все не одушевленные объекты. Ведь за слово Майдаун не штрафуют, поэтому все в порядке вещей
Я понял, что с Вашей стороны никаких запретов нет, но все же хотелось бы услышать ответ от модератора, т.к. вопрос задавался именно ему:
Вопрос к модераторам.

Ну а Вам, ttxz, большое спасибо за беспокойство и помощь в разборе вопроса.
С ув.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Denver10, читаю вашу жалобу и смешно если честно, так как республика объект не одушевленный и перехода на личности нет, тоже самое можно и назвать скамейку тем же образом. Только не говорите что это оскорбления места сидения :biggrin2:

вы не правы.
если, например, сказать на скамейку, что это быдло скамейка, то по смыслу будет означать, именно, что на этой скамейке, обычно, всякое быдло сидит, тусуется.
так и с местом проживания.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
вы не правы.
если, например, сказать на скамейку, что это быдло скамейка, то по смыслу будет означать, именно, что на этой скамейке, обычно, всякое быдло сидит, тусуется.
так и с местом проживания.

Считаю что это уже то что вы там себе понавыдумывали и дофантазировали, так как в слове быдлоскамейка нету упоминания что там кто-то тусуется или сидит )
Каждый думает в меру своей распущенности :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
так как в слове быдлоскамейка нету упоминания что там кто-то тусуется или сидит )
А если человек говорит о быдлореспублике, то он тоже ни в коем случае не намекает о том, что там живет быдло?) По-моему конкретно именно это и имеют ввиду пользователи говоря на ЛДНР - быдлореспублики.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну вот например, если некоторые пользователи пишут, и тем самым намекают, что я живу в быдлореспублике. Так вот мой вопрос заключается в том, что будут ли наказываться пользователи с такими высказываниями или это в рамках правил тут на форуме?
Теперь понятен вопрос. Хоть вопрос и модераторам, но скажу свое мнение. Конечно же в этом есть нарушение, оскорбление и за это должно быть наказание. Это если и не разжигание межнациональной розни, то как минимум разжигание вражды и ненависти. Подобное должно сразу пресекаться. Я прочитал все ответы, надеюсь такого будет меньше и безнаказанным не останется.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Более серьёзный вопрос.
Вот наблюдаю на протяжении нескольких месяцев одного флудера. Флудер, как положено, пишет совершенно бессмысленные посты из одной фразы, жаловаться бесполезно.Но, есть такие странные особенности.
Длина каждого поста колеблется около цифры в 50 знаков. Всегда меньше 100. То есть, очень явно так, что именно эта цифра, как раньше было у многих заметна ориентировочная цифра в 100 зн., когда за них платили. А вот у этого 50. И пишет в разделах, где посты не оплачиваются.
Кто скажет, в чём смысл?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу