• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 465

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
кто тут давно тот это знает:)
перефразируя одну поговорку-кто был на ммгп тот в цирке не смеется
В точку)))
Необычный не то слово- удивительный форум хехехе

Поэтому хотел написать предложение по форуму, да рука не поднялась:crackup:
 
  • Like
Реакции: tigr

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Подскажите, оплата статуса Представитель теперь даёт возможность модерирования тем в разделе проблемных проектов?
Например, вот этот мой пост удалил представитель:


Просто возможно я бы тогда задумался о приобретении такого статуса. Поэтому прошу уточнить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
upline, я на этот вопрос чуть выше уже пару раз пытаюсь получить ответ от администрации форума.
Модератор Морг ответил ранее, что возможно слетели настройки и уточнит у тех отдела... до сих пор уточняется, ответа нет, премодерация у админов проектов в Статусе Представитель работает.
или вы не про премодерацию?
уже напечатанный пост был удалён?
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
bond777, если я правильно понял, то вы там имели ввиду именно Представителей в корпоративном разделе. А в моём случае, тема вообще в проблемном разделе, а не корпоративном, к которому якобы Представители вообще никакого отношения не имеют. Но по факту оно всё думаю взаимосвязано. А вот настройки слетели или это включено в услугу я хотел бы узнать, так как такой статус становится очень интересным с точки зрения приобретения.
Поэтому и спрашиваю у администрации, если приобрести статус Представитель, будет ли возможность удалять посты в проблемном разделе? Прошу ответить, очень интересно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы когда спрашивайте, то давайте ссылки на конкретные темы, разделы или посты.
https://mmgp.com/showthread.php?t=325815&page=93#post12357912 Но уже из проблемного перенесли.

Также меня интересует другая возможность аккаунта представитель. Вот в этом посте Представитель позволил себе выдуманную причину редактирования моего поста:

Хотелось бы узнать, если приобрести такой статус, то любой пользователь сможет производить подобные действия? Буду признателен за ответы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
upline, подробно про корпоративный форум. Там есть ответы на все ваши вопросы.
А в моём случае, тема вообще в проблемном разделе, а не корпоративном, к которому якобы Представители вообще никакого отношения не имеют. Но по факту оно всё думаю взаимосвязано. А вот настройки слетели или это включено в услугу я хотел бы узнать, так как такой статус становится очень интересным с точки зрения приобретения.
Я думаю что при переносе в проблемный просто остались настройки КФ.
Поэтому и спрашиваю у администрации, если приобрести статус Представитель, будет ли возможность удалять посты в проблемном разделе? Прошу ответить, очень интересно.
У Представителей таких опций нет и не будет.

Вы путаете статус Представитель с рекламной площадкой Корпоративный форум. Это площадки с разными возможностями.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У Представителей таких опций нет и не будет.
Очень странно, тогда я не понимаю как представитель удалил мои посты. Возможно тогда:
Я думаю что при переносе в проблемный просто остались настройки КФ.
Одни догадки...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
а возможность включать премодерацию на посты там тоже у Представителей есть что ли?
У Представителя нет опции менять опции :) Все настройки подразделов выставляет техотдел по просьбе администрации.
Напишите запрос в СП. У меня нет доступа к просмотру настроек подразделов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У Представителя нет опции менять опции :) Все настройки подразделов выставляет техотдел по просьбе администрации.
Напишите запрос в СП. У меня нет доступа к просмотру настроек подразделов.
т.е. получается, что изначально у рекламной площадки Корпоративный раздел нет доступной опции премодерации тем для Представителя проекта.
она дополнительно включается администрацией форума.
теперь всё понятно:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
т.е. получается, что изначально у рекламной площадки Корпоративный раздел нет доступной опции премодерации тем для Представителя проекта.
она дополнительно включается администрацией форума.
теперь всё понятно
Я говорил что у опции Представитель нет опции на предмодерацию, КФ - это отдельная рекламная площадка. Не надо мне приписывать то чего я не писал и пытаться меня подловить. Все доступные опции описаны по ссылкам выше. Остальное это ваши фантазии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все доступные опции описаны по ссылкам выше. Остальное это ваши фантазии.
так и нет никаких фантазий.
всё конкретно.
там написано, что модераторские возможности доступны.
Но функция премодерации, по-моему, это несколько другое.
Обычно, включается временно в крайних, особых случаях, и это контролируется, именно, модератором конкретного раздела.
Ранее премодерация, если не ошибаюсь, не наблюдалось в корпоративном разделе. Только модерация тем, постов и выписывание наказаний также.

да и суть то в другом.
вы считаете премодерация это нормально на форуме, точнее, в теме рабочего проекта?
ведь, премодерация - это однозначно необъективность подачи информации.
уж очень странно это наблюдать на форуме.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
да и суть то в другом.
вы считаете премодерация это нормально на форуме, точнее, в теме рабочего проекта?
ведь, премодерация - это однозначно необъективность подачи информации.
уж очень странно это наблюдать на форуме.
читал всю эту историю несколько дней, да всё ходили вокруг да около.
ну вот наконец-то выродили, саму суть претензии. :)
пИчально всё это!:rolleyes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Но функция премодерации, по-моему, это несколько другое.
Обычно, включается временно в крайних, особых случаях, и это контролируется, именно, модератором конкретного раздела.
Ранее премодерация, если не ошибаюсь, не наблюдалось в корпоративном разделе. Только модерация тем, постов и выписывание наказаний также.
Модерация включена в некоторых разделах (для создания тем), чтоб не спамили. Модераторы не могу включить или отключить модерацию. Они могут обоснованно попросить тех у кого есть права для этого.
На счёт КФ не подскажу как там было. Сейчас там есть предмодерация для пользователей на создание тем или на посты? Или вы наблюдали её раньше? Возможно это срабатывал антиспам-фильтр. Нужно смотреть конкретные темы и конкретные разделы. Сложно отвечать конкретно на общие вопросы.
вы считаете премодерация это нормально на форуме, точнее, в теме рабочего проекта?
ведь, премодерация - это однозначно необъективность подачи информации.
Если сработал анти-спам фильтр то это нормально, если все подряд посты то это не нормально, но это может быть просто какой-то сбой настроек.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Модерация включена в некоторых разделах (для создания тем), чтоб не спамили. Модераторы не могу включить или отключить модерацию. Они могут обоснованно попросить тех у кого есть права для этого.
да про премодерацию при создании тем в некоторых разделах в курсе.
это нормально, не про это же речь)
Если сработал анти-спам фильтр то это нормально, если все подряд посты то это не нормально, но это может быть просто какой-то сбой настроек.

хорошо, что вы считаете это ненормальным.
в том то и дело, что на все подряд посты стоит там премодерация Представителем проекта.

и да, если это сбой настроек, то он уже довольно длительный.
пока что, думается, что это вовсе не сбой, а явное превышение полномочий со стороны Представителя(админа) проекта.
надеюсь, это скоро исправят.
т.к. это уж точно ненормальная практика для объективного форума.

добавлено через 4 минуты
На счёт КФ не подскажу как там было. Сейчас там есть предмодерация для пользователей на создание тем или на посты? Или вы наблюдали её раньше? Возможно это срабатывал антиспам-фильтр. Нужно смотреть конкретные темы и конкретные разделы. Сложно отвечать конкретно на общие вопросы.
хорошо, вот у этого проекта в разделе существует для Представителя премодерация постов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=672
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Написал пост - появился сразу. И тут тоже.

видать, премодерация на модераторов форума не действует:)
только что проверил, премодерация как была, так и есть.
https://mmgp.com/showthread.php?t=487324&page=15#post12363260
bond777
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его
.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну круто чё, в рубрике "Вопросы и ответы" удаляются вопросы! )
 
Сверху Снизу