• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 467

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Также удивляет бессмысленностью своего существования во этот персонаж: https://mmgp.com/member.php?u=244655
Впервые вообще с таким столкнулся. Время от времени копипастит комменты к статьям, которые были размещены на форуме, то есть с того же сайта, откуда статья, копипастит, выдавая за свои. Например пишет: "в декабре я участвовал в конференции по сланцевой нефтедобыче в Москве..." и т. д.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Также удивляет бессмысленностью своего существования во этот персонаж: https://mmgp.com/search.php?searchid=10404242
Впервые вообще с таким столкнулся. Время от времени копипастит комменты к статьям, которые были размещены на форуме, то есть с того же сайта, откуда статья, копипастит, выдавая за свои. Например пишет: "в декабре я участвовал в конференции по сланцевой нефтедобыче в Москве..." и т. д.
если хотите указать на какого-то пользователя, то ссылку нужно указывать на профиль пользователя.
а не на ваш личный запрошенный поиск по истории его сообщений.
он вам только доступен для просмотра, другие пользователи не смогут открыть такую ссылку)
историю постов пользователи и сами смогут посмотреть

добавлено через 58 минут
. Например пишет: "в декабре я участвовал в конференции по сланцевой нефтедобыче в Москве..." и т. д.
ну а как вариант не может быть, что он и есть тот, кто там комментарий этот оставил, и просто продублировал его же уже на форуме тут.
может, это он и есть и участвовал реально в конференции:)
хотя да, вы правы, т.к. тому комменту аж 2 с половиной года, не посмотрел сразу дату:)
ну в этом случае всё просто, нажимаете на Сообщить модераторам, сообщаете причину нарушения - "Попытка обмана, введение в заблуждение" и ссылку на коммент с датой 2 с половиной года назад.
 
Последнее редактирование:

farribas

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на этот форум. Со временем начал черпать информацию отсюда, не регистрировался.
В один из дней я нахожу интересный топик, где человек пишет, куда именно он инвестирует деньги и в своем посте добавил, мол за дополнительной информацией обращайтесь в личку. Я, в свою очередь, решил зарегистрироваться и написать ему, но, оказывается, я должен сделать 5 постов, чтобы получить благословение свыше и написать таки этому мемберу.

Обычно говорят "Лучше молчать и казаться умным", в моем случае так и есть, ибо по основной тематике форума я ничего дельного не напишу, а спрашивать не буду, потому как и так все впитываю.

Подытожим. Зачем мне набивать посты только из-за того, что мне нужно достучаться до одного пользователя данного форума? Зачем мне наполнять ресурс какой-то бредовой, не нужной, не интересной информацией? Причем, мне кажется, что многие наполнили этот форум бредом в свое время, пока "кандалы" не сняли.

Собственно, уберите ограничения для отправки сообщений в личку! Спасибо за то, что выслушали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подытожим. Зачем мне набивать посты только из-за того, что мне нужно достучаться до одного пользователя данного форума? Зачем мне наполнять ресурс какой-то бредовой, не нужной, не интересной информацией? Причем, мне кажется, что многие наполнили этот форум бредом в свое время, пока "кандалы" не сняли.

Собственно, уберите ограничения для отправки сообщений в личку! Спасибо за то, что выслушали.
это невозможно, т.к. это элементарные основные настройки ограничения для статуса Новичок на форуме, ограничивающие спамеров.
это необходимое.
такое на всех форумах, ну или на многих точно.
нет сложности написать минимум 5 постов на форуме... это ж так просто совсем:)
тем более при регистрации же советуются разделы, где можно начать общение...

и да, у вас уже 5 сообщений по счётчику... видите, как всё просто;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как у вас всё просто.
не всё, а именно в данном случае.
тут конкретное грубое нарушение правил "Попытка обмана" и с подтверждением.
на такое модераторы среагируют обязательно.
вам что, сложно нажать на Сообщить модераторам, сообщить причину нарушения и вставить ссылку подтверждения?:)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
assss, если всё нажимаете, сообщаете как надо, да ещё и с подтверждением ссылками, то что уж тогда можно сказать, с модераторами явно напряг на форуме значит в последнее время:)
раньше, уж на подобные нарушения реагировали всегда быстро...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Знаю один негативный аспект введения нового новшества - УГ в профиле, о котором администрация, видимо, не догадывается.
Вот здесь я выше отметил некоторых флудеров. Это например.
И я не только жалуюсь на них кнопкой, я ещё, бывает, всячески ругаю их самих в теме за эти посты. Кроме флудеров есть, например, люди, делающие потуги на ниве зарабатывания денег с помощью написания убогоньких статеек для форума, есть обидчивая, мелко-мстительная школота с непомерным ЧСВ, есть кошёлки, есть блондинки, пишущие на темы най-тек инжиниринга и молекулярной биологии, есть разные алчные мерзопакостные душонки, как везде.
Вот таких, если, совершенно обоснованно, покритиковать как-нибудь за какое-нибудь объективное паскудство, что будет? Они захотят мстить.
И к сожалению, администрация им предоставила очередной инструмент для этого.
Могу заверить, что все вот эти УГ, которые у меня сейчас уже в профиле, были поставлены именно в качестве мести.
А вот теперь они будут ещё постоянно результат своих усилий видеть в профиле. Это, абсолютно точно, будет их стимулировать это делать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Здесь, уличённый во флуде, угрожает, что он будет использовать, имеющиеся на форуме, созданные вовсе не для того, технические возможности, для мести: https://mmgp.com/showthread.php?t=501365&page=1#post12392975

Мы знаем, что администрация сейчас изобретает различные способы привлечения на форум новых пользователей и удержания старых, что приводит к ухудшению качества этих пользователей, естественно. Но, в конце концов, есть некая критическая масса для таких пользователей, при достижении которой они начнут превращать форум в свою вотчину, подавляя нормальную активность на форуме, используя все тех. средства, какие есть на форуме, в качестве уязвимостей, как эти УГ (как мы знаем, УГ было придумано, когда администрация привлекла на форум множество новых пользователей и не знала уже что с ними делать и кому тут как платить - скинула функцию оценивания постов на пользователей, в итоге, она используется не по назначению).
Или любимое их занятие - жаловаться на всё подряд посты за прошлые годы какого-нибудь пользователя, который их уличил в чём-нибудь, с целью одновременного получения им множества карточек и бана. Это всё средства, которые реально используются массой для борьбы за овладение форумом, а вовсе не для того, для чего они создвны. Действуют они часто согласованно и агрессивно, как всякая маргинальная паразитическая группа. Им не важна реальная ценность постов, они ставят друг другу спасибо за флуд и УГ врагам. В итоге, эта масса может привести сам форум в состояние этого "УГ".
Мне тут один говорил, что чё я мол к нему цепляюсь, он тут просто, то-то и то-то -- извлекает свою выгоду и всего-то. но надо понимать, что паразитирование возможно только на жизнеспособном организме, а если форум таки благодаря достижению критической массы паразитов, скатится в "УГ", то и никакой выгоды и им уже с него не будет. И администация, надо заметить, тоже потеряет.
 
Последнее редактирование:

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос по поводу верификации:

"....Желающий пройти верификацию обращается в ЛС к модератору Stas-lnc...." (ссылка)

28.02 Написал запрос в ЛС. Ответа нет. Есть какие то сроки, сколько нужно ждать ответа?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Благодарю тех.отдел и саппорт в решении моей глобальной проблемы. Ребята заменили ссылки на картинки более чем в 65 темах, не задавая лишних вопросов.

Надеюсь, все это было сделано автоматически, а то было бы огромное количество ручного труда

Спасибо :d-thumbup: :bravo:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Вопрос к модераторам.
Подскажите пожалуйста, на данном форуме выдуманное слово "быдлореспублики" это оскорбление места проживания или нет? То есть за это штрафуют или нет?
Заранее спасибо.
С ув.
Я понял, что с Вашей стороны никаких запретов нет, но все же хотелось бы услышать ответ от модератора, т.к. вопрос задавался именно ему:
Ув модератор, Граф, наверное я тут уже надоел со своим вопросом, но все-таки хотелось бы услышать на него конкретный ответ. Жду уже вторую неделю. Возможно Вы просто не заметили мой вопрос, поэтому еще раз я его напомнил в цитате.
Заранее спасибо.
С ув.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ув модератор, Граф, наверное я тут уже надоел со своим вопросом, но все-таки хотелось бы услышать на него конкретный ответ. Жду уже вторую неделю. Возможно Вы просто не заметили мой вопрос, поэтому еще раз я его напомнил в цитате.
Заранее спасибо.
С ув.
Как и любое оскорбительное слово, наказание за него зависит от контекста, а так же мое мнение может не совпадать с мнением других модераторов.
Что касается контекста, если пишут про каких то абстрактных людей живущих в какой-то абстрактной "быдлореспублике", тут нет ничего оскорбительного, т.к. нет ни человека ни собственно республики конкретной, но если будет написано Вася живет в "быдлореспублике", даже без указания где, это оскорбление места где живет Вася. А так же если скажут про конкретную страну "быдлореспублика", то это оскорбление всех кто там живет, тут мне кажется все очевидно.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите, что будет, если потеряется Google Authentificator? Можно ли будет как-то восстановить доступ к своему аккаунту?
И насколько сложна эта процедура? Может, ест какие-то резервные коды?
 
Сверху Снизу