• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 536

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
А может и не быть? - В зависимости кто администрации люб, а кто не очень. Вроде бы все равны, да, но кто-то ровнее. Весьма удивлён, что Правила форума могут быть настолько "расплывчатыми". - Одному карточку, у другого просто удалят, а третьему на месяц Премиум бесплатно.
Зависит от реакции пользователя, а не всё то что вы пишите.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Зависит от реакции пользователя, а не всё то что вы пишите.
Я всегда исходил из того, что Правила являются неким незыблимым постулатом, причём для всех - обычный это участник или привелигированный. Но если они в вашем понимании толкуются вольно, можно расписать подробнее, к кому и какие наказания могут применится. А то один будет так бегать, а другому карточку дадут, за один и тот же проступок.

Это не с тем чтобы вас как-то задеть или потролить. Но я так до сих пор не увидел чёткого ответа, например "да, наказывается - карточкой на 10 дней, при повторном нарушении - карточкой на 1 месяц, при третьем - блокировкой на неделю, ...". И всё, вопрос закрыт, мне понятно.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Но если они в вашем понимании толкуются вольно, можно расписать подробнее, к кому и какие наказания могут применится. А то один будет так бегать, а другому карточку дадут, за один и тот же проступок.
Никакого вольного толкования нет. Реклама удаляется. Если человек "рецидивист" - награждается карточками пока не научится соблюдать правила.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Никакого вольного толкования нет. Реклама удаляется. Если человек "рецидивист" - награждается карточками пока не научится соблюдать правила.
Вот и весь вопрос. Спасибо.

Если человек "рецидивист" - награждается карточками пока не научится соблюдать правила.
Вы запоминаете рецидивистов или это на уровне системы форума? Непонятно, если вы просто удалили, так вроде и нарушения не было, а держать всех в голове у кого удалили - я думаю у вас других забот хватает. Получается, если вы у них сообщения удаляете, то их невозможно записать в разряд "реидивистов". Прошу прощения за дотошность, но всегда привык уточнять, что мне не понятно.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Вы запоминаете рецидивистов или это на уровне системы форума? Непонятно, если вы просто удалили, так вроде и нарушения не было, а держать всех в голове у кого удалили - я думаю у вас других забот хватает. Получается, если вы просто у них удаляете, невозможно записать в разряд "реидивистов". Прошу прощения за дотошность, но привык уточнять, что не понятно.
Я запоминаю "своих".
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Я запоминаю "своих".
Мне напомнило сцену из кинофильма «Ларец Марии Медичи»: перед штурмом замка Монсегюр военноначальник спрашивает инквизитора:
- Рассейте мои сомнения, отец мой. Много мирных жителей скрывается за стенами Монсегюра. Скажите, как различить этих еретиков-альбигойцев от верных католиков?
- Убивай всех, сын мой, всевышний узнает "своих".

ЗЫ. это я к тому, что за первый раз не надо уж слишком строго наказывать мирных жителей местного, надо прямо сказать, разношерстного сообщества. Модераторы - не инквизиторы, не в средневековье живём...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Сегодня какой то глюк не работает впн в опере :m-sad:
Кто как заходит на форум какие расширения или плагины использует ?
На рутрекере надыбал friGate вроде норм тестирую, хочется найти лучшее :wink2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

Вчера начал тестировать разные плагины бо не мог попасть на форум как раньше через оперу впн :eek:
Пошел на рутрекер в раздел обход блокировок и начал тестировать разные плагины остановился на самом верхнем добавил родной форум ниже на скрине, работает отлично как по мне даже лучше чем опера впн :wink2:
Кому то может пригодится: версии для Chrome, Firefox и Opera

https://prnt.sc/nf4bel
https://prnt.sc/nf4e8w
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Все верно основные провайдеры (киевстар, воля) доступ закрыт :eek:

У меня через UMC на телефоне работает, и проблем с входом нет на ноуте через хром и яндекс браузер.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
На рутрекере надыбал friGate вроде норм тестирую, хочется найти лучшее
О лучшем не пишут такое:
Разработчик: Frigate (Россия)
И при чём тут сцылки на Lightshot ещё? Чтоб, кроме трафика, ещё и скрины туда же сливать? Причём все, а не только с браузера (он перехватывает команду PrntScr)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Интересует мнение администрации относительно поста ниже - приравнять ли его к флуду или можно рассматривать как вымогательство (админ не дал лист, буду поливать его дерьмом в теме его проекта) ? Прецедент интересный, и при отсутствиии должной оценки со стороны администрации форума может повторится.
 

Вложения

  • !trustmon.jpg
    !trustmon.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Прецедент интересный,
Я "поймал" её пост о саморекламе, он сразу же был зачищен.
Re: На что бы вы потратили миллион рублей?
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty
Даже не думая, я, бы потратила их на инвестиции в Trustmonitoring !)

Стыдитесь, так бессовестно рекламировать себя негоже!

Но посты с указанием её "должности" все действительные (в её кабине).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу