• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 538

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Сайт не верно показывает время последнего визита.
И неверно показывает количество новых сообщений с последнего визита.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сайт не верно показывает время последнего визита.


У меня время верное в профиле - ещё до авторизации после перерыва просила у залогинившихся ребят этот момент просмотреть

а вот поиск по сайту пока не работает, но, наверное, потихоньку всё наладят
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
У меня время верное в профиле - ещё до авторизации после перерыва просила у залогинившихся ребят этот момент просмотреть
а вот поиск по сайту пока не работает, но, наверное, потихоньку всё наладят
Сейчас (в 12.45 по МСК) посмотрел: время моего последнего визита - ночью в 00.31 по МСК, однако я уже заходил утром и постил в 09.15 по МКС.

ЗЫ, а поиск по форуму и у меня частично не работает.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,861
Поинты
46.192
Подскажите пожалуйста, почта [email protected] работает? Мой почтовый ящик сообщает о том, что на этот адрес письмо не может быть доставлено.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,861
Поинты
46.192
Подскажите пожалуйста, в поддержке форума http://help.MMGP.COM на заявки как-то влияет их приоритет (выставляется пользователем при обращении)? Если да, то как?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Подскажите пожалуйста, в поддержке форума http://help.MMGP.COM на заявки как-то влияет их приоритет (выставляется пользователем при обращении)? Если да, то как?

Там раньше то ответа не дождаться было так просто :biggrin2: Я всегда всегда максимальный ставил , может сейчас что то изменится
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
посмотрел: время моего последнего визита


Странно - теперь тоже обращаю внимание на это время, пока всё корректно

Думаю, поправят Ваш акк, если имеет место такой сбой
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Подскажите пожалуйста
Наш форум из доменного простраства RU сейчас переезжает в доменное пространство COM.
Администрации сейчас не до ваших проблем, подождите хотя бы до понедельника.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,861
Поинты
46.192
Там раньше то ответа не дождаться было так просто
ну сейчас-то вроде изменились акционеры и может и там что-то поменялось, поэтому меня и интересует мой вопрос заданный чуть выше. я его продублирую:

Вопрос к администрации:
Подскажите пожалуйста, в поддержке форума http://help.MMGP.COM на заявки как-то влияет их приоритет (выставляется пользователем при обращении)? Если да, то как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну сейчас-то вроде изменились акционеры и может и там что-то поменялось, поэтому меня и интересует мой вопрос заданный чуть выше. я его продублирую:

Вопрос к администрации:
Подскажите пожалуйста, в поддержке форума http://help.MMGP.COM на заявки как-то влияет их приоритет (выставляется пользователем при обращении)? Если да, то как?
да никак:)
уже давно это пофигу... как ответят, так и ответят.
всё зависит от темы вопроса и сложности решения.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
и что, даже с изменением акционеров этот пофигизм поддержки форума не истреблен?))

Потому как он изменяется только мотивацией, а ни какой сменой акционеров. Кстати откуда дровишки по поводу смены акционеров?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010


Нажимаешь цитату под постом открывается окно для ввода сообщения, не корректно отображаются последние иконки :eek:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,861
Поинты
46.192

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Потому как он изменяется только мотивацией, а ни какой сменой акционеров. Кстати откуда дровишки по поводу смены акционеров?
целый раздел уже есть - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=829
страсти кипят.:rolleyes:
как по мне, так сложно что-то изменить в лучшую сторону в анонимном обществе, коим является форум. рано или поздно благие намеренья кто-то испоганит, найдя лазейку.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
и что, даже с изменением акционеров этот пофигизм поддержки форума не истреблен?))

целый раздел уже есть - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=829
страсти кипят.

Ребят, Вы вроде на форуме не первый год. Замечу, на финансовом форуме. А до сих пор не научились различать смену акционеров от смены команды форума. Когда на предприятии меняется директор, который за собой приводит часть новой команды, то это не значит, что акционер продал акции или долю в бизнесе.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Когда на предприятии меняется директор, который за собой приводит часть новой команды, то это не значит, что акционер продал акции или долю в бизнесе.
В данном случае главный акционер, скорей всего, и продал или подарил свои условные акции. Ему сейчас не до развития форума, для него более актуальны сейчас другие вопросы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В данном случае главный акционер, скорей всего, и продал или подарил свои условные акции. Ему сейчас не до развития форума, для него более актуальны сейчас другие вопросы.

Какой смысл строить догадки? Новый админ сам пролил свет на этот момент:

Раньше руководил онлайн-СМИ, если говорить о предыдущем опыте. Сюда был приглашен одним из акционеров форума, для улучшения работы действующей команды.

Правда я сомневаюсь, что акционеров здесь много. По моей информации принимающий решения - один. А есть ли для него более актуальные вопросы или менее, остается только догадываться.

З.Ы. По моему мы начинаем отходить от темы топика.
 
Сверху Снизу