• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 539

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
То что сейчас происходит, иначе как вакханалией не назовешь. Старая команда вероятно не хочет, новая не может. По крайней мере мной были отправлены предложения исправить небольшую часть косяков, возникших после переезда форума владельцу форума в скайп, а также часть этой информации новому админу. Обратной связи не поступило. Если так дальше пойдет, от Вас отвалятся старые рекламодатели, которые с Вами уже давно. Следовательно это еще быстрее поможет форуму загнуться. Чего мы, пользователи форума никак не хотим.

И так. первая большая проблема, в том что не работает редирект с MMGP.COM на mmgp.com. Форум на этом теряет не меньше половины входящего трафика, я бы даже сказал до 2/3 трафика. Чтобы определить более точно, надо смотреть статистику.
Вы можете сами попробовать перейти с поисковиков на сайт mmgp. В поисковиках
проиндексирован MMGP.COM, можете сами убедится http://pogugli.com/?338297

Вторая проблема исходит из первой и является продолжение первой. Для связи с поисковыми системами владельцы сайта создают и прописывают robots.txt
Откуда поисковики должны понять, что MMGP.COM и mmgp.com если в роботсе прописана следующая рекомендация для поисковиков:


Третья проблема тоже является продолжением первой, но решается внесением изменений в базу данных. Проблема заключается в том, что не работает внутренняя перелинковка и частично не работает реклама. Вот пример , вот еще один пример (жмите на гиперссылку здесь), а еще у меня не запустился один из боковых баннер рекламы.


А вот "подарок" собственнику форума



это некомпентентность, распи*дяйство или отсутствие должной мотивации профессионалов?


Это тот минимум, который должен знать рядовой админ форума. Обращаюсь здесь, потому что в личках обратной связи нет. Создается ощущение, что администрации все похер. Есть еще рекомендация, по улучшению форума, но пока в паблике озвучивать не хочу.

З.Ы. Кто со мной согласен, поддержите меня спасибками.
 

Вложения

  • Жми.png
    Жми.png
    94.8 KB · Просмотры: 241
  • Жми2.png
    Жми2.png
    23.4 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ребят, Вы вроде на форуме не первый год. Замечу, на финансовом форуме. А до сих пор не научились различать смену акционеров от смены команды форума. Когда на предприятии меняется директор, который за собой приводит часть новой команды, то это не значит, что акционер продал акции или долю в бизнесе.
я и не писал, что там есть информация о акционерах, просто указал на раздел, где обсуждается новая команда.
там бы и задать этот вопрос, по акционерам, возможно быстрее ответят.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а где торгуются акции форума?) или это закрытое АО?)
Прочитайте там же написано "условные акции". Нет никаких реальных акций, владельца просто так называют главный акционер :rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я и не писал, что там есть информация о акционерах, просто указал на раздел, где обсуждается новая команда.
там бы и задать этот вопрос, по акционерам, возможно быстрее ответят.
Не спешат там отвечать. Может и не будет вообще ответов.
Без живого диалога, те темы выглядят бутафорией. Что бы пар спустили.

Правда я сомневаюсь, что акционеров здесь много. По моей информации принимающий решения - один. А есть ли для него более актуальные вопросы или менее, остается только догадываться.
Вот и пусть прольют свет, кто является хозяином форума? Вопрос важный.

В данном случае главный акционер, скорей всего, и продал или подарил свои условные акции. Ему сейчас не до развития форума, для него более актуальны сейчас другие вопросы.
В местах не столь отдалённых, не так ли? Или что вы имеете ввиду.
Привыкли все шифроваться. Пусть администрация форума ответит или хотя бы модератор здесь.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Товарищь assss, я понимаю что мои пожелания могут быть "унылым *****м", но хотелось бы более подробнее понять, почему рекомендации по оживлению полумертвого форума для Вас оскорбительны?




З.Ы. Надеюсь не подлизывание ass новой администрации форума?

З.Ы.Ы. По крайней мере начинаю наблюдать первые изменения по тем техническим проблемам, которые подымал раньше. Плохо, что без обратной связи, мог бы еще кое-что посоветовать. Но раз людям не интересно, как улучшить их форум, то на нет и суда нет.
 

Вложения

  • асс.png
    асс.png
    15.5 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
это что за анархия?
это как понимать?
получается всех кидал форумских, и остальных мутных личностей теперь снова потчевать?
какое неуважение к тем, кто помогал модераторам, всех тех, мягко скажем, мразей вычислять!
снова в дом?
да уж, удивили!!!:rolleyes:
может не стоит так рьяно браться за реанимацию трафика посещаемости?:rolleyes:

 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Прочитайте там же написано "условные акции"
ого как тут все очень серьезно!)) форум государству принадлежит?)
АКЦИИ ЗОЛОТЫЕ — специальные (англ. golden stocks) условные акции, сохраняемые в руках государственного органа, ведающего приватизируемым предприятием.

источник: https://universal_ru_en.academic.ru/2889188/условные_акции
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
это что за анархия?
это как понимать?
получается всех кидал форумских, и остальных мутных личностей теперь снова потчевать?
какое неуважение к тем, кто помогал модераторам, всех тех, мягко скажем, мразей вычислять!
снова в дом?
Всё верно пишите. Уже и пополнение пейдами пошло. И не собирается даже бросать свои грязные делишки.
https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=1#post16202891
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой смысл строить догадки? Новый админ сам пролил свет на этот момент:



Правда я сомневаюсь, что акционеров здесь много. По моей информации принимающий решения - один. А есть ли для него более актуальные вопросы или менее, остается только догадываться.

З.Ы. По моему мы начинаем отходить от темы топика.
ну судя по этому посту https://mmgp.com/showthread.php?t=629212&page=1#post16211358
владелец форума снова получается сменился)
но видать со скрипом и с конфликтами какими-то сопутствующими...
группа в соцсетях поменялись то с новыми владельцем и командой, а прежняя группа управляется по-прежнему предыдущими владельцем, командой.... как было сказано в другой вот теме про атаку на форум.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну судя по этому посту https://mmgp.com/showthread.php?t=629212&page=1#post16211358
владелец форума снова получается сменился)
но видать со скрипом и с конфликтами какими-то сопутствующими...
группа в соцсетях поменялись то с новыми владельцем и командой, а прежняя группа управляется по-прежнему предыдущими владельцем, командой.... как было сказано в другой вот теме про атаку на форум.

Не уверен, у меня другая теория. Сейчас я ее в паблике не хочу уже обсуждать. Скажем так, если инфа от админа действительно правдивая, то доступ к старой ВК группе был у кого то с модераторского состава. Из тех кто ушли, а отдавать доступы по какой то причине не готовы были. Но сменой владельца форума тут не пахнет. Сами еще раз внимательно перечитайте слова Дмитрия:

Раньше руководил онлайн-СМИ, если говорить о предыдущем опыте. Сюда был приглашен одним из акционеров форума, для улучшения работы действующей команды.

Ни слова о смене собственника.



А в целом они своими интригами надоели, не хочу тратить на них свое внимание.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не уверен, у меня другая теория. Сейчас я ее в паблике не хочу уже обсуждать. Скажем так, если инфа от админа действительно правдивая, то доступ к старой ВК группе был у кого то с модераторского состава. Из тех кто ушли, а отдавать доступы по какой то причине не готовы были. Но сменой владельца форума тут не пахнет. Сами еще раз внимательно перечитайте слова Дмитрия:



Ни слова о смене собственника.



А в целом они своими интригами надоели, не хочу тратить на них свое внимание.
да это он раньше писал)
может, особо раскрывать что и как не было желания.
А тут вот атака пошла вдруг на форум, уже как-то совсем другое озвучено... что прям и владелец как бы сменился.
По мне, так лучше и правда сменился бы...
а то в последние несколько лет фигня какая та была, а не форум.
Вот форум при mysilver, первом владельце Алексее, был отличным крутым форумом в рунете. Реально был для пользователей и максимально ориентирован на пользователей, с пользователями считались хорошо, прислушивались, советовались также...
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Продается крупнейший форум Рунета по тематике заработка и инвестиций: mmgp.com (бывший MMGP.COM). Статистика и показатели:
Возраст форума 12 лет.
Тем: 574,881, Сообщений: 14,860,055, Пользователи: 480,452
Выручка форума - в среднем 22000-25000 у.е. в месяц (возможно подтверждение выпиской со счетов в ЭПС). Есть команда и программа развития, в частности, децентрализация форума и выпуск своей монеты, а также выход в другие локации. Возможно партнерство и совместное развитие форума.
Продажа - 120 БТС. Причина- необходимость быстрого привлечения средств для входа в крупный проект. Сделку можно провести через Гаранта или при личной встрече.

Не успел сменится и опять :dirol:
 
  • Like
Реакции: ttxz

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
или это закрытое АО?
Очень закрытое, я бы сказал.
Товарищь assss, я понимаю что мои пожелания могут быть "унылым *****м", но хотелось бы более подробнее понять, почему рекомендации по оживлению полумертвого форума для Вас оскорбительны?
Мну не говорил, что они оскорбительны. Они не нужны, потому что администрация, наверняка не хуже ВАс такие вещи знает и наверняка ей сейчас просто некогда этим всем одновременнно со всем остальным заниматься.
 
Сверху Снизу