• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 68

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Раздел: "Инвестирование: общий форум", не могу создать тему. Создаю, а тема не появляется.=((
Help please :)
Так в том же разделе вроде предмодерация есть. Вот тема на неё и отправляется.
ага. так и есть. Tr@der, вашу тему уже одобрил.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это вы стату накручиваете или вас ддосят (причем тока раздел от 16 до 61)?:



:eek:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Просьба к администрации форума добавить код зачеркивания текста текст

Просьба пост удалить, т.к. уже было подобное предложения от пользователя Hagaren на предыдущей странице. Но его так и не обработали.

добавлено через 12 минут
Для модераторов MMGP.COM: есть ведь графическая кнопка "Спасибо" у каждого сообщения, так почему бы не сделать ещё одну новую кнопку "Спам!" или "Флуд" или лучше "Оффтоп". И чтобы слева от сообщения пользователя показывалось число подобных сообщений данного пользователя, которому выставили спам, флуд или оффтоп :)

А чем Вам эта кнопка
не нравится?
 
Последнее редактирование:

3eBa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Некоторое время назад мой аккаунт был заблокирован вашим сотрудником. Тогда вышло недоразумение. Сейчас мне необходима разблокировка моего аккаунта, так как решил предоставлять свои услуги пользователям данного форума. Ник был такой же - 3eBa , только латинскими буквами и первая 3-ка. Как и с кем я могу решить данный вопрос? Заранее спасибо за ответ.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это вы стату накручиваете или вас ддосят (причем тока раздел от 16 до 61)?:



:eek:

не накручиваем, возможно кто-то пустил свою тему в автосерф, нужно было глянуть в какой теме именно....

Здравствуйте. Некоторое время назад мой аккаунт был заблокирован вашим сотрудником. Тогда вышло недоразумение. Сейчас мне необходима разблокировка моего аккаунта, так как решил предоставлять свои услуги пользователям данного форума. Ник был такой же - 3eBa , только латинскими буквами и первая 3-ка. Как и с кем я могу решить данный вопрос? Заранее спасибо за ответ.

https://mmgp.com/member.php?u=59084
и еще один... пока не блочу, расскажите пожалуйста зачем Вам столько аков?

и пожалуйста подробней, линки на профили....
 
Последнее редактирование:

3eBa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

http: //MMGP.COM/ member.php?u=59084
и еще один... пока не блочу, расскажите пожалуйста зачем Вам столько аков?

и пожалуйста подробней, линки на профили....

Логин 3eBa2 был создан для связи с администрацией, но я не успел написать и J.M. заблокировал логин 3eBa2 по причине "мульт". Далее я неоднократно писал человеку который меня заблокировал в ICQ для решения проблемы, но он мне не отвечал. Потом пропала необходимость разблокировки. Сейчас же я решил ещё раз попробовать связаться с администрацией и создал данный логин.

П.С. Зашёл под старым логином, но не могу найти линк на него чтоб написать его тут. У меня персональный аттестат и БЛ>50, РБК верифицированый, я решил предоставлять услуги для ваших пользователей и поэтому хотел бы восстановить свой логин.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Некоторое время назад мой аккаунт был заблокирован вашим сотрудником. Тогда вышло недоразумение. Сейчас мне необходима разблокировка моего аккаунта, так как решил предоставлять свои услуги пользователям данного форума. Ник был такой же - 3eBa , только латинскими буквами и первая 3-ка. Как и с кем я могу решить данный вопрос? Заранее спасибо за ответ.
Тема, созданная вами звучала так:
Приму в подарок пару сканов паспортов. Заранее спасибо за помощь.
Вы считаете, что это недоразумение? У администрации другое мнение, причем конкретно описанное даже в укороченных правилах форума как "Мошенничество". А правила вы так и не потрудились прочитать, создав еще двух клонов на форуме.

10 баллов:
При накоплении 10 действующих баллов Автоматический бан навсегда!
Без "Предупреждения" сразу выдаем Нарушение!
- Многократная регистрация
В случае утери пароля, вы всегда сможете его восстановить здесь.
Если восстановление пароля не помогает, обратитесь за помощью к администрации.
В отдельных случаях мы можем восстановить ваш аккаунт, объединив его со всеми вашими мульти-регистрациями. Пишите сюда.
- Мошенничество
Например:
волшебные кошельки!
продажа персональных аттестатов WM (или верифицированных счетов других платежных систем), счетов в банках с управлением через интернет, анонимных атм-карт, сим-карт для активации этих счетов или карт, а также сканов документов.

Ваши свежие аккаунты я присоединяю к 1-й регистрации, которая заблокирована за мошенничество.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хотел спросить у форумчан по поводу одного баннера. Скажите, только у меня всё начинает тормозить на страничке, когда появляется следующий баннер ?



Ужасно это надоело :mad: Спрашиваю, так как с другими баннерами всё отлично. Браузер Opera 10.50
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хотел спросить у форумчан по поводу одного баннера. Скажите, только у меня всё начинает тормозить на страничке, когда появляется следующий баннер ?



Ужасно это надоело :mad: Спрашиваю, так как с другими баннерами всё отлично. Браузер Opera 10.50

Если еще будут от кого-то жалобы (прошу сообщить в этой теме), отпишусь рекламодателю.

Сам я уже привык, что у меня флеш на машине частенько тормозит :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Если еще будут от кого-то жалобы (прошу сообщить в этой теме), отпишусь рекламодателю.
У меня тоже тормозит до полной остановки когда этот банер висит
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Re: Все ваши жалобы

Ужасно это надоело :mad: Спрашиваю, так как с другими баннерами всё отлично.

У меня тоже тормозит до полной остановки когда этот банер висит

Рекламодатель откликнулся оперативно и выслал оптимизированную версию баннера, которая и включена теперь в нашу ротацию. Надеюсь, проблема решена.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Несколько раз наблюдал такой глюк :
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    146 KB · Просмотры: 118

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

посмотрел раздел закрытых.. и поймал еще несколько таких тем... все переносил я. возможно конечно не ту кнопку нажал... но что столько раз подряд, сомнительно... буду внимательней... возможно это связанно с тем что я 3-ю неделю сижу на мобильном и весьма тормознутом инете...

но вобщем дело поправимое, все что заметил - удалил.
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется помощь

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, как можно решить такой вопрос: я веду тему фундаментальный анализ в разделе Аналитика от частных трейдеров https://mmgp.com/showthread.php?t=64590&page=4 .
Но к сожалению, сообщения возможно публиковать лишь по прошествии 24 часов, если это делаешь в течении суток, то сообщение не показывается отдельно, а входит в "тело" предыдущего сообщения. В связи с этим мне приходится постоянно сдвигать срок опубликования сообщений, а они как говорится, дороги к публикации до 12.00 по мск.
Возможно как-то решить этот вопрос? Или например, определить лимит сообщений в сутки (не взирая на время публикации)?
Кстати, в том же раздели в теме Технический анализ такой проблемы нет https://mmgp.com/showthread.php?t=64564&page=3
Большая просьба к Вам в решении этого вопроса.
Заранее благодарен
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Уважаемая администрация, вот тут подумал я и решил о предложении, если есть у вас возможность сменить дизайн форума, и вот еще бы хотелось бы увидеть такой момент: на Форум о высокодоходных инвестициях в интернете, в Темы раздела : HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=20

в принце пе можно сделать и во всех , добавить такой момент

вот один из открытой темой(Пример)
Agnesco Investments - agnesco.net (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
tygra (что бы тут было видно число месяц и год открытия темы)рядом с ником ТС
было бы очень замечательно, что бы не открывать темы сразу было бы видно дата открытия темы.
Спасибо за понимания.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

а в чем проблема? да, сообщения склеиваются.. но с форума то не исчезают...
или я чего-то недопонимаю... вроде никаких запретов нет, просто посты отправленые подряд склеиваются...

а если тема кому-то интересна, то он не поленится и каждые 5 минут нажимать кнопку "обновить". особенно к часу пик. на мой взгляд даже более интрегующе :) кто хочет - инфу найдет.

но вобщем такая проблема не только у вас... если это технически возможно, то я только "за" уменьшениие срока склейки до 23 часов.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Возможно как-то решить этот вопрос? Или например, определить лимит сообщений в сутки (не взирая на время публикации)?

но вобщем такая проблема не только у вас... если это технически возможно, то я только "за" уменьшениие срока склейки до 23 часов.

Теперь срок "склейки" сообщений уменьшен до 23 часов.
 

SeMi

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сколько платят за одно сообщение на этом форуме?
Как и когда происходит выплата денег?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сколько платят за одно сообщение на этом форуме?
Как и когда происходит выплата денег?

на этом форуме не платят за сообщения, если Вы здесь что б пофлудить - то не туда попали :(

а если можете рассказать о чем-то интересном по тематике форума, то Вам сюда:
https://mmgp.com/showthread.php?t=39902

от 1 до 4.5$ за тысячу символов
 

SeMi

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я не против поговорить на тематику форума, но за бессплатно не хочется!
За ссылочку спасибо!
Обизательно воспользуюсь!
 
Сверху Снизу