• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 69

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю сделать возможность авторизоваться с помощью инструментов предоставляющих повышенную защиту от взлома - это очень актуально для обменщиков и страховщиков форума и других участников желающих чтобы их аккаунты не были взломаны.
Предлагаю рассмотреть такие варианты:
1) по ВМИД (через кипер) - самый простой способ, но будет привязка к компу где установлен кипер (у кого 1 комп - вполне возможно)
2) токен с шифрованным кодом (главное чтобы народ не копировал файл с ключами на диск, а то вся защита тю-тю)
3) сканер отпечатка пальца (нераспространено)
4) по смс-подтверждению (телефоны есть у всех, но будут проблемы с заграничными операторами)
5) по расширенному протоколу верификации (дополнительные меняющиеся вопросы после ввода первого пароля).
6) сканер магнитных карт (забацать верифицированные карты для постоянных посетителей форума с личной верификацией или пользоваться банковскими картами)

Отдельно сделать запрет отправки пароля на основной е-маил и использовать только альтернативный(секретный) е-маил для восстановления пароля. Для пользователей с восстановленным паролем вносить предупреждение в статусе в течение 1-2 дней - Пароль восстановлен.

В общем я думаю заинтересованные в использовании такой защиты согласятся оплачивать ее в небольших размерах (~5$ в месяц на смски).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю сделать возможность авторизоваться с помощью инструментов предоставляющих повышенную защиту

поддерживаю, естественно по желанию пользователя, и с отображением в профиле имеется ли доп защита ака или нет.

конечно нужно оценить кол-во желающих и затраты.

но если это получится то форум выйдет на новый уровень по защищенности аков пользователей, что безусловно повысит уровень надежности этих пользователей и форума в целом.

конкретно по пунктам, конечно необходимо более детально рассмотреть каждый...

хотя с другой стороны... если Ваш пароль состоит из 15-20 символов, не пересекается с другими ресурсами, и не является кличкой Вашего домашнего любимца, то такой пароль практически невозможно взломать... каждый сам оценивает ценность своего аккаунта... но к сожалению другие пользователи не могут видеть ваше отношение к своему паролю... да и взлом мыла не такая большая редкость :(
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Раздел "Инвестиционного сёрфинга"

Меня сподвигло на открытие этой ветки пост главного модератора emerald. По форме он прав, т.к. приходится подобные проекты отправлять в хайп разделы, но правилам данных разделов инвестиционный автосёрфинг подчиняется далеко не полностью. На большинстве форумов, по этой причине, имеется сабжевый раздел. Не понимаю, почему есть проблема открыть его здесь и не отметать фонды с инвестиционным автосёрфингом, у которых есть проблемы с правилами хайпов, коими они не являются?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу предложить запретить топикстартерам раздела ХАЙП вставлять картинки с планами фондов в первое сообщение темы. Очень часто вставляется не сама картика, а ссылка на картинку, хранящуюся на сайте фонда, то после СКАМа планы в теме проекта становятся не видны.
В архиве сам черт ногу сломит. Лежат себе фонды и все. А что за фонды, какие были планы, на какой срок - неизвестно. Ну вот например, этот.
Написать планы текстом - немногим больше времени занимает, а этой проблемы позволяет избежать. Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Мое пожелание, что бы мне хоть раз ответил саппорт на mmgp!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Меня сподвигло на открытие этой ветки пост главного модератора emerald. По форме он прав, т.к. приходится подобные проекты отправлять в хайп разделы, но правилам данных разделов инвестиционный автосёрфинг подчиняется далеко не полностью. На большинстве форумов, по этой причине, имеется сабжевый раздел.
Слишком мало проектов в этой нише. Поэтому мы взяли на себя смелость перенести темы, чтобы раздел не пустовал.
Да и автосерфы с апгрейдом (вложением) - это теже хайпы, только вид в профиль.

Не понимаю, почему есть проблема открыть его здесь и не отметать фонды с инвестиционным автосёрфингом, у которых есть проблемы с правилами хайпов, коими они не являются?
У других подобных проектов, в данный момент, нет проблем с текущими правилами. Не будем же мы делать исключение для одного взятого проекта.

. Я знаю аналогичные фонды, где максимум пакета 2$, а можно иметь только два.
Это слишком мелкие проекты, которые и обсуждать даже не стоит.

Хочу предложить запретить топикстартерам раздела ХАЙП вставлять картинки с планами фондов в первое сообщение темы. Очень часто вставляется не сама картика, а ссылка на картинку, хранящуюся на сайте фонда, то после СКАМа планы в теме проекта становятся не видны.
В архиве сам черт ногу сломит. Лежат себе фонды и все. А что за фонды, какие были планы, на какой срок - неизвестно. Ну вот например, этот.
Написать планы текстом - немногим больше времени занимает, а этой проблемы позволяет избежать. Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить
Спасибо.
спасибо за совет. готово! внесли в правила.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да и дисковое пространство эта мера позволит сэкономить

В дисковом пространстве хранится всего-лишь ссылка на картинку. Сама же картинка подгружается вашим браузером с другого сайта (сайта hyip). Поэтому экономии здесь нет. :)


P.S. Извините за оффтоп.
P.P.S. А сама мера действительно полезна!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Обнаружил логическую ошибку следующего рода, она жутко неудобна и зачастую очень мне мешает.

По сути:

Время редактирования сообщений у нас составляет 30 минут, если я не ошибаюсь... А время склейки - 23 часа.
Так вот, когда пишешь пост, он склеивается с предыдущим, и возможность его отредактировать пропадает совсем, если основной пост был написан более 30 минут назад.

Возможно как-либо разрешить эту проблему?

Спасибо
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Все ваши жалобы

Поддержу abs0lut3а, я понимаю что мера эта была создана для нерадивых ТС занимающихся оформлением хайп проектов. Но это создает неудобства для всех остальных. Так я раньше мог отредактировать свой пост "Прошу удалить" и подать жалобу. Пост удаляли. Сейчас подал жалобы удалить свои же посты в теме форекс брокера, но воз и ныне там.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Неплохо было бы сделать отзывы к сообщению--->пользователю.

Как на серче или форуме сапы.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Также неплохо было бы каждому новому зарегистрировавшемуся пользователю форума отправлять личное сообщение, в котором говорилось бы, чтобы пользователь смотрел на даты сообщений и последних постов и не воскрешал давно забытые и затухшие темы.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Неплохо было бы сделать отзывы к сообщению--->пользователю.
Как на серче или форуме сапы.
Вы имеете в виду отзывы для репутации?

Также неплохо было бы каждому новому зарегистрировавшемуся пользователю форума отправлять личное сообщение, в котором говорилось бы, чтобы пользователь смотрел на даты сообщений и последних постов и не воскрешал давно забытые и затухшие темы.
Очень хороший совет. Спасибо. Добавим не только это, но и другую, не менее важную информацию, например ссылку на правила.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Очень хороший совет. Спасибо. Добавим не только это, но и другую, не менее важную информацию, например ссылку на правила.
С другой стороны, если будет много букв, вряд ли многие будут это все внимательно читать. имхо...
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

mysilver,

Да, именно это я и имел ввиду.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

С другой стороны, если будет много букв, вряд ли многие будут это все внимательно читать. имхо...
всегда будет время дочитать до конца. постараемся сократить кол-во букв :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю ветку о лимитах доверия разделить на основную и ветки в зависимости от предлагаемых процентов, по аналогии с Хайпами, либо обязать в описании темы указывать процент и минимальную сумму, а то неудобно выбирать лимиты с нужными процентами, приходиться пересматривать все темы. Либо вообще её вынести из ветки ХАйпов, так как эта тема очень активно развивается и растёт.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю ветку о лимитах доверия разделить на основную и ветки в зависимости от предлагаемых процентов, по аналогии с Хайпами, либо обязать в описании темы указывать процент и минимальную сумму, а то неудобно выбирать лимиты с нужными процентами, приходиться пересматривать все темы. Либо вообще её вынести из ветки ХАйпов, так как эта тема очень активно развивается и растёт.
Спасибо за ваше предложение, у администрации уже есть план по развитию данной тематики :i-yes:

Когда данный раздел форума переживет временной промежуток, отведенный для тестирования, то структура раздела будет изменена, в соответствии с ранее выработанным планом.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Все Ваши пожелания и предложения

у администрации уже есть план по развитию данной тематики
Это очень здорово. Ну тогда я ещё предложу одну идею, которая упростила бы мне, как лимитодателю, поиск партнёра. В отдельной теме создать таблицу всех предложений этого раздела: ВМИД, аттестат, БЛ, ТЛ, Ник, проценты-сроки, кол-во подтверждённых форумчанами возвратов, ссылка на ветку на форуме и т. д. По типу списка кредиторов-должников. Чтоб я не перерывал всю ветку, а выбрал нужных мне партнёров просмотрев одну таблицу, а в ветке уже задавал вопросы, отписывавался и т.д. Я дмаю это будет удобно и для тех кто принимает лимиты.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

morg
Хорошее предложение. :appl: Сделаем!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Сверху Снизу