• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 70

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме :) Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил :)". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме :) Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил :)". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...

Предлагаю Вам больше не делать таких фантастических предложений ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме :) Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил :)". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...

:m1503000:

Поддерживаю, двумя руками и ногами :e-clap: Развод еще тот....
Ладно, пока администрация не запретила обсуждения хайпов, пойду запощу очередную выплату. :i-yes:
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
У меня два вопроса, и оба касаются правил форума.
1) Насчет требований к оформлению постов о выплатах. Есть соответствующее требование:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
...
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Фактически эта норма никем не соблюдается, и в принципе я в какой-то степени это понимаю - проще скопировать соответствующую строку в кошельке платежной системы и на этом закончить. А если вдруг возникнет какое-то подозрение, то номер счета все равно потребуется предоставлять в полном объеме для разрешения спора. Не целесообразнее ли просто убрать этот пункт? Потому что когда он есть, но не соблюдается, это создает какую-то общую атмосферу пренебрежения правилами.
2. Считается ли флудом многократное повторение одинаковых по сути сообщений, как, например, вот тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=69725. Судя по правилам, под однозначное определение флуда это не попадает, вопрос остается на усмотрение модераторов. Нельзя ли как-то заранее уточнить это мнение? Чтобы знать, стоит ли сообщать о таком поведении или все в порядке и можно не обращать внимания.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Появилась ещё одна мысль по поводу лимитов. Если заёмщик планирует отсутствовать, он вводит сроки своего отсутствия и эта информация будет отображаться в его профиле. Это необходимо, чтоб люди не волновались, что заёмщик исчез и не блокировали его за просрочку в случае чего. Если просто писать об этом в ветке, то люди могут это сообщение пропустить или не заметить. А так будет сразу видно. ЗАёмщик будет отсутствовать до такого-то числа по такой-то причине.
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я тоже хотел бы внести предложение: разрешить создание новых тем в разделе "HYIP - общий форум" только тем, кто реально участвовал хотя бы в одном хайп-проекте. Это, думаю, можно установить по наличию постов о выплатах.
Предложение продиктовано тем, что в настоящее время раздел заполнен темами, вызывающими, мягко говоря, сомнения в том, что их авторы имеют хотя бы какой-либо практический опыт. Это, на мой взгляд, негативно сказывается в целом на репутации форума. Совсем же новичкам вводимое ограничение не повредит: вопросы всегда можно задать либо в теме конкретного проекта, либо в теме F.A.Q., либо в уже существующих темах, благо они охватывают существенный круг вопросов.
Да и в целом хотелось бы попросить не пренебрегать модерацией этого раздела. На текущий момент в нем можно постить, что угодно - хоть один и тот же текст вставлять через каждые пять постов в теме, за это ничего не будет. Это создает ощущение, что раздел попросту заброшен.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли пересортировать список забаненых не по дате, а по алфавиту?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему - то сегодня периодически на форуме появляется следующая ошибка от Драгонары, что мне нужно врубить Куки, хотя они у меня, разумеется включены:



У кого - нибудь наблюдается подобное ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Фактически эта норма никем не соблюдается, и в принципе я в какой-то степени это понимаю - проще скопировать соответствующую строку в кошельке платежной системы и на этом закончить.
В ветке по лимитам появился модератор, ваш покорный слуга, который будет следить за выполнением требований и правил.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Где-то проскакивала идея, чтоб пользователь мог отключать от просмотра те разделы которые ему не интересны (чтобы их не было не в новых сообщениях ни при просмотре разделов форума).
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему - то сегодня периодически на форуме появляется следующая ошибка от Драгонары, что мне нужно врубить Куки, хотя они у меня, разумеется включены:



У кого - нибудь наблюдается подобное ?

Насколько я понял, эта ошибка больше ни у кого не возникала ? Сегодня целый день было всё ok, но теперь она вновь появляется иногда.

UPDATE: Прошу прощения, это мой провайдер шалил :) Уже всё ok.
 
Последнее редактирование:

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не знаю, куда написать. Пишу сюда, извиняйте если что.

Не успел я зарегистрироваться на вашем замечательном форуме, как тут же получаю спам в личку от пользователя AlfaMan:

AlfaMan написал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Антон. Занимаюсь инвестированием год. Средняя прибыль 15-20% в месяц.:money:
Заметил, что вы недавно начали заниматься инвестированием, как успехи?
Если хотите, то можете обращаться с вопросами инвестирования в hyipы, а так же можете посетить сайт по инвестированию alfahyips.ru, созданный мной и моими коллегами по инвестированию.

Спросите, зачем мне вам помогать? Во первых я хочу, чтоб админы проектов немного стали умнее и давали людям зарабатывать, а это можно сделать, когда у них не будет возможности кидать всех налево и направо.:q-nono: Во вторых, раскрутить наш сайт AlfaHYIPs и с уже с него зарабатывать. Ведь хорошие отзывы - это самая лучшая раскрутка.:thumbsup:

Обращайтесь, если что. И успехов в инвестировании!:wink2:

Это в порядке вещей на форуме MMGP.COM?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не знаю, куда написать. Пишу сюда, извиняйте если что.
Есть специальная тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=20094

Не успел я зарегистрироваться на вашем замечательном форуме, как тут же получаю спам в личку от пользователя AlfaMan:
Это в порядке вещей на форуме MMGP.COM?
Нет, это запрещено. Выписал автору красную карточку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
админам

не нашел куда запостить, перенесите если не сложно потом

не пора ли ввести платный доступ в раздел онлайн кредитов, дабы избежать огромного количества детей и захламления веток от школьников пишущих в порыве "а вдруг лох найдется"? чисто символический в размере 5-10-20-30-... денег, форуму не помешает и оставит людей которые действительно приходят сюда за поиском партнеров и более менее длительных взаимоотношений с форумом :caveman012:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Так мне никто и не ответил на это,не пойму этот глюк только у меня что-ли?
 
Последнее редактирование:

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработать\заказать\объявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss
 

Вложения

  • mmgp_head.jpg
    mmgp_head.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработатьзаказатьобъявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss

Такой сервис уже разрабатывается (вот только медленно :mad: ).
Надеюсь, что в этом году запустим.

А по поводу предложенной картинки: не у всех такие широкие экраны...
Если Вы сожмете страницу до самого распространенного размера, то свободных мест не будет.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработатьзаказатьобъявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss

Признаться, не совсем понял, чем Вас не устраивает текущий принцип размещения, когда баннер в подписи заказывается, как и вся прочая реклама, через рекламный отдел нашего форума https://mmgp.com/showpost.php?p=468234&postcount=5. Разместить баннер пользователь может как по собственной инициативе, так и после договоренности с каким-нибудь рекламодателем. За тем, чтобы размещенный в подписи баннер не нарушал правила форума слежу я и мои коллеги-модераторы. П.п 4 Вашего предложения также предусмотрен нашими правилами - в случае систематических нарушений или бана подпись отключается.

Что Вы имели в виду под п.п. 5: "дать возможность пользователю разместить свой рекламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах"? Администрация никоим образом не ограничивает пользователей в их желании размещать баннеры форума на сторонних ресурсах.

Придумывать какую-то автоматизацию не вижу смысла - рекламодатель всегда может "присмотреть" себе пользователя, активного в нужном разделе, и обсудить с ним возможность и условия размещения своей рекламы напрямую.
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

последнее время практически всегда высвечивается такая фигня при входе на сайт форума, если нажать *продолжить*, то могу зайти на главную страницу сайта, но на остальные не пускает или не грузится или просто пустой экран, с чем это связано?
было такое около месяца назад, потом всё в норму перешло и вот опять, при чёт на браузере IE вообще пишет что нет связи. И что интересно, то всё норм идёт то вот так
 

Вложения

  • 222222.jpg
    222222.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Сверху Снизу