• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 96

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Рэя Бредбери почитать советую
Если вы в этом смысле, то концовка Бредбери:
...никто не выиграл, но никто же, чёрт возьми, и не проиграл.
здесь для многих, увы, не получится :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Собственно, вам же предлагают добровольно предоставить информацию о себе и своей деятельности, если не хотите, можете не предоставлять - для этого и есть тот раздел, в котором сейчас находится ваша тема с "инвест-предложением". Все просто.
я предоставил еще 2 дня назад, и что? все просто, моя тема там также и находится, как и все остальные.
другой вопрос, предоставлять ли большие данные, чем просто ФИО и телефон? - вот для этого я и начал задавать вопросы, на которые не было ответов.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

я предоставил еще 2 дня назад, и что? все просто, моя тема там также и находится, как и все остальные.
другой вопрос, предоставлять ли большие данные, чем просто ФИО и телефон? - вот для этого я и начал задавать вопросы, на которые не было ответов.
ожидайте ответа, пожалуйста. до понедельника должны все заявки обработать.
любые вопросы касающиеся проверок направляйте только сюда: [email protected]
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почти тот же вопрос, только не обнулилось, а сократилось. Правда, при этом количество благодарностей осталось прежним. Что-то со счетчиком или просто почистили какие-то темы?
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему обнулилось количество моих постов?

Почти тот же вопрос, только не обнулилось, а сократилось. Правда, при этом количество благодарностей осталось прежним. Что-то со счетчиком или просто почистили какие-то темы?
Произошел перерасчет ваших сообщений в связи с тем, что темы, в которых вы общались, были перенесены в подразделы, где счетчик сообщений отключен (например, разделы "Хайп под вопросом").
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ага, "дождался" проверки. Получил письмо:

"Добрый день,
Вышлете пожалуйста скан паспорта(страница прописки отдельным файлом) в хорошем качестве (не менее 300 PPI).

С уважением, MMGP Security Service"

что после этого попросят? банковские счета?
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Все Ваши пожелания и предложения

После этого сообщения прошло полгода. Хайп платит, претензий к нему никто не предъявляет и он в проблемных. Может всё таки стоит хоть немного внести изменений в правила по определению хайпов в проблемные? Несколько раз многие спрашивали - почему одни хайпы у которых море претензий в разделе работающих а другие попадают в проблемные уже после одной жалобы (в этом случае случайного на форуме человека - жалоба и была его первым сообщением). Я же не предлагаю объять необъятное, а только сформулировать правила о переносе хайпов в проблемные так как эти правила пока отсутствуют. В каком случае тема переносится в архив с проблемных есть, а как тема попадает в проблемные - загадка покрытая мраком.

Вы знаете, есть такое понятие, как выборочные выплаты: как понять, какие жалобы игнорировать, а какие принимать всерьез? Те же мониторы и пейдпостеры могут создавать видимость выплат в теме сколь угодно долго...

Если у Вас какие-то идеи по формулировке этих самых правил (с учетом озвученных выше нюансов), изложите, обсудим.

Насчет проектов с большим количеством жалоб в рабочем разделе. Воспользуйтесь опцией "жалоба" - вполне возможно, что проблемный проект просто не попал в поле зрения модераторов раздела.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Все правильно! Еще и выписку оплаты коммунальных услуг не позднее 3 месяцев нужно просить. (без сайта) как приходят так и уходят а пользователи остаются. Я за жесткую дискриминацию :biggrin2:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Все правильно! Еще и выписку оплаты коммунальных услуг не позднее 3 месяцев нужно просить. (без сайта) как приходят так и уходят а пользователи остаются. Я за жесткую дискриминацию :biggrin2:

Что вы подразумеваете под фразой "жесткая дискриминация" в вашем посту?И кого здесь дискриминируют?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Пожалуй поддержу единственного высказавшегося "пострадавшего" :)

Хотя мне без разницы, где находится моя тема. И в проблемных месяцами работают, даже в мошенниках:rolleyes:

Даже секунды не думал о своём решении ничего и никуда не отправлять. По крайней мере при такой постановке вопроса.
Постановка перед фактом - это уже диктатура, какая уж тут демократия:l-3thumbdown:
То есть изначально понзи с сайтом, в более приоритетном положении, чем моя тема или тема другого пользователя о приёме средств в частном порядке. Бред полнейший!

Совковые методы! Я смотрю мало "хлебанули" диктатуры и репрессий, да непродуманных запретов и ограничений... А на ошибках стоило бы учиться, а не повторять их уже несчётное количество раз.

Кстати мои данные: ФИО, место проживания и прописки, скрины документов есть у некоторых людей на этом форуме, но этих людей за время общения в сети я узнал только с хорошей стороны.
А СБ форума...:rolleyes: я, например, даже имён их не знаю.
А своих "героев" нужно знать в лицо:)
Проверка пока бесплатная говорите? Даже не сомневаюсь что пока...
Не это ли основной, а может и единственный мотив принятой меры?:dirol:

В свою очередь, на моё предложение о публикации в прикреплённых темах срока действия оплаченной рекламы, даже ни одного комментария. Коммерческая тайна? Ну-ну... Здесь буржуйский ДТМ намного демократичнее нашего любимого форума:rolleyes:
Предложение в силе:i-yes:
Спасибо за внимание!
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Чисто теоретически, люди из СБ могли бы (не информируя никого открыто на форуме) прикинуться частными вкладчиками и уже в частном порядке узнать все что хотели (ну или хотя бы попробовать узнать) о всех ТС без сайта. :rolleyes:
А потом, если что-то действительно бы "нарыли", можно было бы БАХ! и выложить на форуме, дескать расклад такой-то, уважаемые вкладчики, задумайтесь!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Постановка перед фактом - это уже диктатура, какая уж тут демократия:l-3thumbdown:


В данном случае, это правила, которые должны максимально обезопасить вкладчиков на этом форуме.

Совковые методы! Я смотрю мало "хлебанули" диктатуры и репрессий, да непродуманных запретов и ограничений... А на ошибках стоило бы учиться, а не повторять их уже несчётное количество раз.

Да,на ошибках стоит учиться.



П.С.Все меры идут на то,чтобы из рассадника мошенников превратить mmgp в тихую гавань для вкладчиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Сверху Снизу