• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 97

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В данном случае, это правила, которые должны максимально обезопасить вкладчиков на этом форуме.
Выборочные правила?


Да,на ошибках стоит учиться.
Уточню. Стоит учиться вкладчикам. И этот метод не поможет. Без разницы в каком разделе находится тема. Например меня это ничуть не смущает и не только меня, у меня другие методы оценки, я не смотрю на название раздела...

П.С.Все меры идут на то,чтобы из рассадника мошенников превратить mmgp в тихую гавань для вкладчиков.
А обман в так называемых реальных темах отсутствует? Ошибаетесь...
В большинстве он профессионально "прикрыт"...
Это как пища для размышлений:wink2:


красиво звучит
Но на практике невозможно:rolleyes:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Уточню. Стоит учиться вкладчикам.


Администрации форума тоже,потому что это и отчасти их вина возникновения такого большого количества мошенников.Сорняки не везде растут.Но если они растут,кто-то должен следить за ними и выдирать их.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сообщение было пропущено модератором в раздел, а позже удалено. Значит ли это, что по мнению какого-то другого модератора оно нарушает правила? Или двухдневное отсутствие ответов на него тоже причина для удаления?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

То есть изначально понзи с сайтом, в более приоритетном положении, чем моя тема или тема другого пользователя о приёме средств в частном порядке. Бред полнейший!
Нет, просто начали с более излюбленного мошенниками края, но и всех остальных ждет такая же участь.

Даже секунды не думал о своём решении ничего и никуда не отправлять. По крайней мере при такой постановке вопроса.
Постановка перед фактом - это уже диктатура, какая уж тут демократия
...
Совковые методы! Я смотрю мало "хлебанули" диктатуры и репрессий, да непродуманных запретов и ограничений... А на ошибках стоило бы учиться, а не повторять их уже несчётное количество раз.

Здесь буржуйский ДТМ намного демократичнее нашего любимого форума
Спасибо за развлечение :)
Про демократию на форуме - это сильно. Вы, наверное, американских фильмов пересмотрели. Может будем выборы проводить - общим голосованием будем утверждать правила и администрацию форума? :)

Одного не пойму: если вам так здесь все не нравится, как вы об этом постоянно вещаете, то что вас здесь до сих пор задерживает? :)
Проверка пока бесплатная говорите? Даже не сомневаюсь что пока...
Не это ли основной, а может и единственный мотив принятой меры?
Даже и не сомневайтесь, что пока еще бесплатная. Неужели кто-то должен заниматься благотворительностью и тратить время для того, чтобы другие могли "заработать" деньги? Зачем делать из актива пассив? Вы, кстати, лично за свои деньги переживаете или так, сочувствие решили проявить к тем, кто подумал, что чужие деньги привлекать - это просто?
Мотив, конечно, не основной, но совершенно не лишний, это уж точно.

В свою очередь, на моё предложение о публикации в прикреплённых темах срока действия оплаченной рекламы, даже ни одного комментария. Коммерческая тайна? Ну-ну...
Дайте ссылку на ваше предложение, я там отпишу свое мнение о всей бредовости этой затеи.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,376
Реакции
7,183
Поинты
46,411.696
Re: Все ваши жалобы

В свою очередь, на моё предложение о публикации в прикреплённых темах срока действия оплаченной рекламы, даже ни одного комментария. Коммерческая тайна? Ну-ну... Здесь буржуйский ДТМ намного демократичнее нашего любимого форума:rolleyes:
Предложение в силе:i-yes:
Спасибо за внимание!

Признаться, не нашел поста с подобным предложением от Вас в данном разделе (посмотрел Ваши посты за ~1 год в разделе "О сайте и форуме").

Выскажу свое мнение по этому поводу в этой теме (да простят меня коллеги за оффтоп).

Подобная информация (о сроках размещения рекламы) публиковаться не будет: с одной стороны, детали рекламных договоров действительно не касаются широкого круга, а с другой, я не собираюсь дезориентировать наших пользователей. Буквально в этом месяце поступило предложение от админа хайпа: он покупает стикер в высокопроцентниках на полгода при условии, что я "большими буквами" (цитата из оригинала) укажу в теме срок оплаты рекламы. Получив от меня отказ, купил стикер на месяц. Мне кажется, комментарии излишни...

Различные сроки размещения рекламы существуют у нас с одной целью - получение скидки на большой заказ, а не для повышения "доверия" к тому или иному проекту.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Re: Все ваши жалобы

В данном случае, это правила, которые должны максимально обезопасить вкладчиков на этом форуме.

тоже считаю, что правила непродуманные, и вреда от них намного больше пользы, например у гаммы счета реальные есть, но предоставлять их администрации не будет, потому что форум не читает, в итоге в рейтинге она окажется ниже мошенника, выславшего дроповый паспорт.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

у любой нормальной фирмы все документы на виду-либо в офисе на стенке, либо на сайте будь то счета,лицензии,свидетельства о регистрации и пр..так что всё что не делается -всё к лучшему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Смотрите, как бы вам показания потом давать не пришлось, со своей "СБ". "органы проверок" тоже проверяют
да уж...простите, не сдержался. у человека, явно, что-то того с ориентацией в пространстве и понятиях:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

мои вкладчики знают обо мне все данные практически, не надо сейчас снова переводить тему. я про другое совсем говорил: РУКИ МОГУТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ

вы противоречите сами себе в данной дискуссии.
почему вы не боялись предоставить свои данные вашим уже действующим вкладчикам?? а боитесь предоставить данные свои на проверку форуму?
в чём разница то?? какие проблемы то тогда, не понятно.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,376
Реакции
7,183
Поинты
46,411.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сообщение было пропущено модератором в раздел, а позже удалено. Значит ли это, что по мнению какого-то другого модератора оно нарушает правила? Или двухдневное отсутствие ответов на него тоже причина для удаления?

Как таковой "таймаут на ответ" вряд ли может быть причиной удаления постов (впрочем, гипотетически сложно оценить ситуацию). Если сообщение было удалено, значит оно, по мнению модератора, является либо оффтопиком, либо другим образом нарушает правила (к примеру, провоцирует к флуду или личной переписке в теме, является скрытой (или не очень :)) рекламой и пр. - это не относится непосредственно к Вашему случаю - я не в курсе о каком сообщении речь). А то, что сообщение было удалено через какое-то время говорит лишь о том, что оно не сразу попало в поле зрения того или иного модератора (главного модератора или администратора). Каждый раздел модерирует сразу несколько человек.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Почему боится? Просто нет желания, возможно...
а почему желание было показать своим уже вкладчикам??
в чём разница то???
или он обманывает, и никому ничего не показывал...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

а почему желание было показать своим уже вкладчикам??
в чём разница то???
Наверное, есть разница. Может обменялись сканами с вкладчиками:zzz-hugs::biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Наверное, есть разница. Может обменялись сканами с вкладчиками:zzz-hugs::biggrin2:
не вижу разницы.
я понимаю, никому так никому, из принципа. а так, пустую демагогию тут развёл со своей стороны и не больше.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да я тоже иногда замечаю что становится 1-2 сообщения меньше.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,376
Реакции
7,183
Поинты
46,411.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да я тоже иногда замечаю что становится 1-2 сообщения меньше.

Причина этого может быть как в удалении Ваших постов модераторами, так и в том, что тему, в которой Вы отписались ранее, перенесли в раздел, где отключен счетчик сообщений.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сообщение было пропущено модератором в раздел, а позже удалено. Значит ли это, что по мнению какого-то другого модератора оно нарушает правила? Или двухдневное отсутствие ответов на него тоже причина для удаления?

Да я тоже иногда замечаю что становится 1-2 сообщения меньше.

Ничего удивительного в этом нет. Насколько я понимаю, на форуме действует
так называемая постмодерация ко всем сообщениям, и только в случае
создания новой темы действует предмодерация (и то, наверное, не во
всех ветках). Отличия, я думаю, очевидны.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Может обменялись сканами с вкладчиками
С какой стати вкладчики-то должны сканы своих док-тов высылать каким-то непонятным персонажам, которые в большинстве случаев оказываются банальными мошенниками?
не вижу разницы.
А я вижу. И очень ОГРОМНУЮ.:m1503000:

Собственно, именно то, что они являются мошенниками в большинстве случаев, и вызывает такое брыкание с их стороны и со стороны их поддержки. Причина банальна - кормится на этом участке становится все сложнее, поэтому заинтересованные лица в этой тематике весьма недовольны :)

Подведем итоги жалоб на появление СБ:
Понимаем, что многим не нравится, но вам придется привыкнуть к этому факту. Процесс отъема денег у населения становится все сложнее :i-yes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

я тоже не вижу особого смысла в такой процедуре, она безусловно снизит кол-во школьников, но может ввести в заблуждение когда речь идет о матерых мошенниках.

но и причин не попробовать что-то новое, я не вижу, в правилах четко сказанно, что ответственности за эту оценку никто не несет. это просто финансовый рейтинг людей и фирм беруших деньги в управление. давайте просто посмотрим что получится. возможно у нас просто недостаточно инфы, а со временем станет понятно, что плюсы перекрывают минусы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Собственно, именно то, что они являются мошенниками в большинстве случаев, и вызывает такое брыкание с их стороны и со стороны их поддержки. Причина банальна - кормится на этом участке становится все сложнее, поэтому заинтересованные лица в этой тематике весьма недовольны
Как же вы далеки от истины... А она, как обычно, совсем рядом, просто мало у кого в голове укладывается...
А кто недоволен? Я и НВ. Так мы и друг другом не сильно довольны.
Не нужно думать, что люди спорят, когда им нечего делать или они навязывают свою точку зрения. Есть ещё причины у споров. Я же советовал, всё личное из головы долой...:wink2:
я тоже не вижу особого смысла в такой процедуре, она безусловно снизит кол-во школьников, но может ввести в заблуждение когда речь идет о матерых мошенниках.

но и причин не попробовать что-то новое, я не вижу, в правилах четко сказанно, что ответственности за эту оценку никто не несет. это просто финансовый рейтинг людей и фирм беруших деньги в управление. давайте просто посмотрим что получится. возможно у нас просто недостаточно инфы, а со временем станет понятно, что плюсы перекрывают минусы.

emerald, а обсудить эту тему нельзя было? Вы же в курсе про одну голову:)
В нынешнем виде толку от проверки практически ноль. Например, на моё решение никак не повлияет оценка от СБ. Она наоборот может сбить с толку. Будем надеяться, что подход к оценке усовершенствуют со временем.
 
Сверху Снизу