• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 98

Expro

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

J.M., Скажите пожалуйста почему не создается тема на форуме? Я выполнил все условия!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., Скажите пожалуйста почему не создается тема на форуме? Я выполнил все условия!
1) В каком конкретно разделе/подразделе форума вы пытались создать тему?
2) О выполнении каких условий идет речь (наверное, вы имели в виду правила раздела/подраздела)?

Во многих разделах форума установлены определенные ограничения, например, у вас может быть недостаточно публичных сообщений для создания темы (в зависимости от раздела кол-во требуемых сообщений может серьезно варьироваться); или же в данном разделе все вновь созданные темы проходят предварительную модерацию; размещение темы в разделе может быть платным и т.п.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Уменьшите пожалуйста паузу при поиске между запросами с 30 хотя бы до 10 секунд.
Текущий интервал слишком велик - если сформулировал некорректный запрос, то даже исправить его на ходу не получается. Постоянно натыкаюсь на это.

Так же буду очень признателен за уменьшение интервала перед написанием постов. Читаю по несколько тем одновременно и при публикации постов часто появляется сообщение об ограничении по интервалу. В силу этого некоторые посты приходилось переписывать (машинально закрывал окно, а они не публиковались из-за интервала).
 

kirill2011

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как редактировать тему? Или как её удалить. У меня Хром,есть Опера.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Попросить закрыть тему и передать в архив.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Уменьшите пожалуйста паузу при поиске между запросами с 30 хотя бы до 10 секунд.
Текущий интервал слишком велик - если сформулировал некорректный запрос, то даже исправить его на ходу не получается. Постоянно натыкаюсь на это.

Так же буду очень признателен за уменьшение интервала перед написанием постов. Читаю по несколько тем одновременно и при публикации постов часто появляется сообщение об ограничении по интервалу. В силу этого некоторые посты приходилось переписывать (машинально закрывал окно, а они не публиковались из-за интервала).


первое ограничение призвано разгрузить базу - запрос для поиска довольно тяжелый.
второе - разгрузить модераторов от зачистки спама и флуда :)
 

kirill2011

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо за помощь.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как редактировать тему? Или как её удалить. У меня Хром,есть Опера.
Каждый из ответов является правильным, но неполным:
Попросить закрыть тему и передать в архив.

В данном случае вы обратились в службу техподдержки.
Спасибо за помощь.

Всегда рады помочь. Но оперативнее всего будет обработана жалоба, поданная на 1-е сообщение в теме, которая стала более неактуальна/нуждается в переносе или редактировании. Как подать жалобу, можно посмотреть здесь.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

первое ограничение призвано разгрузить базу - запрос для поиска довольно тяжелый.
второе - разгрузить модераторов от зачистки спама и флуда
Я прекрасно понимаю, что ограничения должны быть, но почему такой большой интервал? Стандартные ограничения - 10 и 30 секунд на поиск и написание постов соответственно. Почему mmgp этого недостаточно?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Стандартные ограничения - 10 и 30 секунд на поиск и написание постов соответственно
это не стандартные.
там то ли по 30 секунд, то ли по минуте по умолчанию.

на каждом ресурсе настраивают в соответствии под себя с небольшими отклюнениями от дефолтных. в первую очередь в зависимости от нагрузки, создаваемой пользователями.
 

Kotenok

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста. Я пытаюсь открыть тему в разделе "Форум о ставках на спорт > Стратегии и прогнозы> Прогнозы от пользователей". Но при нажатии открыть тему, выходит:
Kotenok, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
вроде я все активировала.

добавлено через 4 минуты
Тему я не могу создать, даже в курилке:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я хотел бы поговорить насчет изменений в правилах
Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 100$ (сто долларов)
во первых такая сумма для открытия темы просто неподьемная не только для новичка,но даже для опытного пользователя
во вторых теперь темы будут открывать только моники с бонусами,которым без разницы что пиарить,лишь бы платили
в третьих темы будут открывать с липовыми скринами вкладов
ну и в четвертых раздел хайпов превратится в бесплатную рекламную площадку для моников и пейдпостеров для сбора рефских,но качество представленных хайпов резко упадет
я предлагаю или отменить мин в 100 и оставить старый,или разрешить моникам открывать темы только в разделе хайпы под вопросам и без рефки
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Обнаруждил сегодня в теме НВ такую надпись:
Оценка службы безопасности: 2 из 10 баллов

Возможно ли узнать кроме эфимерных "2 из 10", например, какие именно данные проверялись (были ли получены какие-то документы или просто проверена история упоминаний в интернете ТС как надежного заемщика) и т.д.?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В последнее время не могу подписываться на темы. Сам процесс подписки проходит как обычно, однако тема не появляется в подписках.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне кажется, одна из тем находится не в своем разделе. Как об этом сообщить? В ЛС модератору? А которому из трех?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне кажется, одна из тем находится не в своем разделе. Как об этом сообщить? В ЛС модератору? А которому из трех?

Нажать кнопку "пожаловаться на сообщение"
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Нажать кнопку "пожаловаться на сообщение"
Спасибо. Я думал об этом варианте, но мне показалось, что он для более экстренных случаев.

добавлено через 24 минуты
Пожаловаться не выходит. Форум долго думает, потом выдает "вы не имеете прав для доступа к этой странице". Может, из-за того, что тема слишком старая, последний пост 31 августа.

добавлено через 1 час 35 минут
Вопрос снят. Застал модератора онлайн, отправил публичное сообщение и тема перенесена.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На одном из форумов о заработке увидел такой модуль как "кредитная история". Очень удобно - можно посмотреть сколько кредитов пользователь брал на форуме и сколько из них вернул. В списке кредитов ссылки ведут на темы, в которых описаны условия кредитов.
Предлагаю ввести подобную систему у нас на форуме.

И еще предложение по повышению юзабилити: ввести какую-то пометку в теме, кто из участвующих в обсуждении является ее ТС.
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как удалить свое сообщение в теме?
 
Сверху Снизу