• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 439

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ники разные ,а реклама форумская !
Спасибо. Нашел подобный случай


Похоже что баннеры у юзеров с количеством сообщений меньше 5. Потому как у кого 3 сообщения они есть, а у кого 8 - уже нету)
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
У меня есть некоторые предложения.
Не могу без слез смотреть на раздел о бизнесе в интернете. Честно говоря, его превратили в черти что. Все время вопросы и темы по заработку там оказываются, хотя для них есть свой раздел. А если появляется какой-то *****спам, то обязательно именно в этом разделе. В результате все нормальные темы о бизнесе оказываются на дальних страницах. А когда открываешь первые темы, даже отвечать не хочется на то, что там представлено.

Хотелось бы, чтобы администрация как-то внимательнее контролировала этот раздел. Может быть, ввести какие-то ограничения на постинг в этом разделе новичков, которые размещают там всякий шлак. Да и вообще следить за чистотой этого раздела, чтобы левыми темами не засоряли.

Спасибо за внимание:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я тоже не вижу, в этой теме например не вижу. Возможно нужно проплатить... ))
Нет-нет, голосовалки не входят в пакет услуг только для Премиумов, их видят (как оказалось, правда, не все) и без них. Когда я делала скрин темы с голосованием, то у меня был обычный статус.
Что касается именно этой темы, то я на всякий случай уточняла у Бонда, видит ли он тут голосование (а вдруг?)
Но тут сама тема общего характера и не подлежит оценке :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, не хотелось бы быть в роли подопытных кроликов)) Я ве еще надеюсь, что найдут минутку и дадут какие нибудь разъяснения.
А спасибок, да, очень не хватает. Как я уже отвечала в одной теме, не имея возможности поблагодарить человека, порой чувствуешь себя не только неловко, но еще и как нищеброд :lol:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Не могу без слез смотреть на раздел о бизнесе в интернете.
Дайте ссылку на раздел.

Непонятно, почему у одних есть, а у других нет. Хотелось бы получить, какие-нибудь комментарии Администрации от чего это зависит или почему так? Или хотя бы ссылку, где можно ознакомится, кому положена кнопка голосования.
А то чувствую себя обделенной и провинившейся прям))
Если речь про оценку тему, то этот функционал никакой нагрузки не несёт. Возможно просто в некоторых разделах его не отключили. Так что не переживайте.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Вроде и модераторов хватает, не успевают все равно?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Спасибо. Нашел подобный случай


Похоже что баннеры у юзеров с количеством сообщений меньше 5. Потому как у кого 3 сообщения они есть, а у кого 8 - уже нету)

Сегодня читал другой форум, там пользователь возмущался, что он на mmgp забанен, а его аккаунт администрация использует в рекламных целях.



Так что у забаненых администрация mmgp тоже рекламу покупает :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если речь про оценку тему, то этот функционал никакой нагрузки не несёт. Возможно просто в некоторых разделах его не отключили. Так что не переживайте.
Не совсем так. Функционал есть во многих разделах, а вот возможность им пользоваться только у некоторых. И мне кажется)), что в последнее время манипуляции с рейтингами тем были массовыми.
 

Antuan DeFau

Новичок
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступ в раздел

Добрый день!
Как получить доступ в данный раздел "Администрирование хайп проекта", кроме 500 сообщений на форуме?
 

lenin910

Верифицирован
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
почему нельзя обсуждать раздел EDINARCOIN -новый раздел . до этого было открыто теперь сообщения не оставлются.
не красиво.
целый раздел выделен - это же форум а не доска объявлении без отзывов....
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтобы администрация как-то внимательнее контролировала этот раздел. Может быть, ввести какие-то ограничения на постинг в этом разделе новичков, которые размещают там всякий шлак. Да и вообще следить за чистотой этого раздела, чтобы левыми темами не засоряли.
Заметила, что темы начали вроде отсеиваться, но отбор слегка странный. Некоторые темы, которые к бизнесу имели хоть какое-то отношение, ушли, а все темы о заработке так и остались))

Например:
Заработок в социальных сетях
Есть ли плюсы сайта на Юкозе
Как узнать что сайт "Лохотрон"?
Как заработать на своих статьях
Как зарабатывать в интернете?
20 баксов халява

Ну и т.д. и т.п.

Или я чего-то не понимаю, или еще процесс просто не закончился.

Ну и что удивило - некоторые темы по торговле ушли в раздел покупок... Что как-то вообще у меня в голове не вяжется)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В теме kairosplanet невозможно попасть на последнюю страницу, откидывает на первую.

Тема E-Dinar в поисковике на форуме осталась, но перейти туда невозможно, выдаёт:
"Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Можно я тоже пожалуюсь?
Понимаю, что у вас раздел "знакомства и встречи" не приоритетный раздел, но может можно и там немного навести порядок? Захожу пообщаться в любимых темам, но вот из-за такого, все меньше хочется заходить.

(нажать для увеличения)


(нажать для увеличения)

И такое безобразие наблюдается, как ввели акцию "пригласи друга".
Не, пойму, что теперь у вас по заданию при регистрации, каждый новичок обязан создать тему? :t-1doh: Или это так рефы требуют, чтобы вновь прибывшие создали тему, иначе им не перепадет ничего? Но, почему этот раздел должен быть так за**** (простите).

Понятно, что тема для знакомства и общения, но всему есть разумный предел. Там всего пару тем, где можно пообщаться, а то что делают новички, общением назвать нельзя.

Может, вы просто будете давать новичкам ссылку, где они могут поприветствоваться, завязать знакомства (у меня помню было, что-то подобное). Больше толку будет, чем вот такох флудо-контент. Там же в этих темах никто не отвечает, 1-2 человека, а тем, как мух сами знаете на чем))

Можете меня считать истеричкой, но реально, стало раздражать. Буду признательна, если что-то будет сделано в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Tati Tishmann, это там давно, так же как и в инвестициях, куда вложить 100, 200, 300, 500 1000 $. Сто однотипных тем..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Tati Tishmann, это там давно
Может и давно, но такого наплыва, как последний месяц, я вижу только сейчас. Раньше или чистили лучше, или новички были поспокойнее, не такие активные (натасканные ) :)

Вполне справедливое замечание
Спасибо, что не ругаете))
 
Сверху Снизу