• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 153

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос новичка. Извините, перенаправьте, если повторяюсь, но пока не нашла подходящей ветки.

Вопрос: помнится, на момент регистрации, зарегистрировалась на сайте, т.к. был заявлен, что он платящий. Может, я чего-то недопонимаю, но разъясните, пожалуйста, платят ли тут действительно за сообщения, и если да, то сколько и где можно проверить свой личный заработок, если он у меня уже начал капать ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос новичка. Извините, перенаправьте, если повторяюсь, но пока не нашла подходящей ветки.

Вопрос: помнится, на момент регистрации, зарегистрировалась на сайте, т.к. был заявлен, что он платящий. Может, я чего-то недопонимаю, но разъясните, пожалуйста, платят ли тут действительно за сообщения, и если да, то сколько и где можно проверить свой личный заработок, если он у меня уже начал капать ))
оплата за посты на этом форуме уже давно отключена.
данному форуму это уже давно не нужно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

оплата за посты на этом форуме уже давно отключена.
данному форуму это уже давно не нужно
Это точно! Зато есть много тем, с помощью которых можно приумножить капитал ;)
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

да уж... люди итак сюда прут ) ну тогда и смысла нет в реф. ссылке. Реф. ссылка не отключена просто - вот и возникают такие вопросы )
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Реф. ссылка не отключена просто - вот и возникают такие вопросы )
возможно еще пригодится. кто знает, может когда-нибудь организуем конкурс рефералов :)
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня Гугл Хром напрочь отказывается дружить с одним конкретным баннером
Антона этого ненавижу уже тихо)))
С остальными все отлично... А Антона очень сильно колбасит...
 

Вложения

  • bug.jpg
    bug.jpg
    174.3 KB · Просмотры: 80

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

rastler, у меня тоже такой глюк сегодня. думал, или кажется. или вирус может какой подхватил... даже сканер антивирусник запустил))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня Гугл Хром напрочь отказывается дружить с одним конкретным баннером
Антона этого ненавижу уже тихо)))
С остальными все отлично... А Антона очень сильно колбасит...
rastler, у меня тоже такой глюк сегодня. думал, или кажется. или вирус может какой подхватил... даже сканер антивирусник запустил))

С этим моментом постараемся разобраться в ближайшее время.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здраствуйте. Меня интересует вот такой вопрос про подпись. Считается ли нарушением на вашем форуме сервисы сокрытия ссылок, используемые в подписи или можно вставлять в подпись сайты, которые преобразуеш в сократителях ссылок?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Меня интересует вот такой вопрос про подпись. Считается ли нарушением на вашем форуме сервисы сокрытия ссылок, используемые в подписи или можно вставлять в подпись сайты, которые преобразуеш в сократителях ссылок?

Использование сервисов по сокращению ссылок в подписи не запрещено правилами форума и нарушением не является.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Использование сервисов по сокращению ссылок в подписи не запрещено правилами форума и нарушением не является.
Главное чтобы конечные ссылки не противоречили правилам форума?
 
  • Like
Реакции: J.M.

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хочу поинтересоваться: реф. ссылка вообще работает и даются ли какие либо вознаграждения за привлечение рефералов?

Если да, то ещё один вопрос: а где конкретно её найти? Я случайно наткнулся на неё, когда редактировал личные данные после снятия ограничения, но потом так и не смог снова найти её в профиле...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хочу поинтересоваться: реф. ссылка вообще работает и даются ли какие либо вознаграждения за привлечение рефералов?
Работает, но никаких вознаграждений не выдается.

Если да, то ещё один вопрос: а где конкретно её найти? Я случайно наткнулся на неё, когда редактировал личные данные после снятия ограничения, но потом так и не смог снова найти её в профиле...
Находится внизу страницы, если перейдете по ссылке
ПРОФИЛЬ
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Использование сервисов по сокращению ссылок в подписи не запрещено правилами форума и нарушением не является.
Главное чтобы конечные ссылки не противоречили правилам форума?
Совершенно верно.

Хочу поинтересоваться: реф. ссылка вообще работает и даются ли какие либо вознаграждения за привлечение рефералов?
Вот что лень с людьми делает - некоторые пользователи ответ на аналогичный вопрос на этой же странице уже не в силах прочитать:
Реф. ссылка не отключена просто - вот и возникают такие вопросы )
возможно еще пригодится. кто знает, может когда-нибудь организуем конкурс рефералов :)
 

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Совершенно верно.

Вот что лень с людьми делает - некоторые пользователи ответ на аналогичный вопрос на этой же странице уже не в силах прочитать:

Между прочим, я прекрасно видел тот текст. По словам "просто реф. ссылка не отключена" не очень понятна судьба реф. программы, потому и уточнял.

Я вполне предполагаю, что ответ на такой вопрос уже где-то есть, но, согласитесь, это не вариант читать более сотни страниц.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я вполне предполагаю, что ответ на такой вопрос уже где-то есть, но, согласитесь, это не вариант читать более сотни страниц.
Не соглашусь. Для этого существует поиск. Причем, поиск в этой же теме по выражению "реферальная ссылка" уже дает несколько результатов.

А вы даже с правилами форума не потрудились ознакомиться, если еще начали полемизировать по этому поводу (см. п.3.8).

Лучше сразу учитесь пользоваться форумом, иначе вам нелегко придется :)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,246.696
Re: Все ваши жалобы

У меня Гугл Хром напрочь отказывается дружить с одним конкретным баннером

rastler, у меня тоже такой глюк сегодня.

Рекламодателю отписался (если за пару часов проблему не решат, показ будет приостановлен). Буду признателен, если в дальнейшем подобные жалобы (о проблемных баннерах, например) Вы будете дублировать мне в личку для более оперативного реагирования (в эту тему я заглядываю нечасто).

Благодарю.
 

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не соглашусь. Для этого существует поиск. Причем, поиск в этой же теме по выражению "реферальная ссылка" уже дает несколько результатов.

А вы даже с правилами форума не потрудились ознакомиться, если еще начали полемизировать по этому поводу (см. п.3.8).

Лучше сразу учитесь пользоваться форумом, иначе вам нелегко придется :)

Поиск увидел, приношу извинения, можно было действительно им воспользоваться. Так и буду впредь делать. Но изначально полемизировать я начал по поводу того текста именно, что был чуть выше на той же странице. Я писал, что по той реплике невозможно определить, как на самом деле обстоят дела с реф. программой.

Сейчас воспользуюсь поиском и найду, надеюсь, исчерпывающий ответ на свой вопрос:thumbsup:
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Где можно почитать про ранги на форуме?
Когда уже выйду с "Интересующийся"?

Спс
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу