• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 154

Aleks19

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сюда Вы можете задать любой вопрос, касающейся нашего форума.
Ссылки, подписи, правила, профайлы, выплаты и т.д. любые вопросы.

Не стесняйтесь, задавайте прямо сейчас, чтобы потом не было поздно! :wink2:

14 Марта согласно всех правил создал тему (Создание сети мини кинотеатров 3D) в разделе Инвестирование в стартапы, но до сих пор моя тема ни где не появилась. Скорость реагирования администраторов сайта и публикаций проектов огорчает. Если я в чём то не прав, поправьте меня,готов принести свои извинения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Aleks19, по-моему. проблема в малом кол-ве сообщений у вас на тот момент была. ну я так предполагаю.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

14 Марта согласно всех правил создал тему (Создание сети мини кинотеатров 3D) в разделе Инвестирование в стартапы, но до сих пор моя тема ни где не появилась. Скорость реагирования администраторов сайта и публикаций проектов огорчает. Если я в чём то не прав, поправьте меня,готов принести свои извинения.
А вы к администрации не обращались по поводу этого вопроса. Кажется у каждого раздела есть свои модераторы. Может к ним обратитесь с этим вопросом...ИМХО
 

Aleks19

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Aleks19, по-моему. проблема в малом кол-ве сообщений у вас на тот момент была. ну я так предполагаю.

Не думаю, так как,ограничения были сняты да и тему просто не смог бы создать. Спасибо за ответ.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

14 Марта согласно всех правил создал тему
Есть два варианта:
1. Вы не все правила прочитали https://mmgp.com/announcement.php?f=373&a=51
2. СБ не внесли информацию по полученным заявкам.

Если 2ой, то скорее всего сегодня одобрим, если первый вариант то может и не сегодня.
 

Aleks19

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть два варианта:
1. Вы не все правила прочитали https://mmgp.com/announcement.php?f=373&a=51
2. СБ не внесли информацию по полученным заявкам.

Если 2ой, то скорее всего сегодня одобрим, если первый вариант то может и не сегодня.

Зарание благодарю буду с нетерпением ждать.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Писал в Службу поддержки по этому вопросу. Так же в Хроме открывалась страница криво, думал вирус. Нашли и разрешили эту проблему быстро.
Ответ поддержки:
Баннер на скриншоте, который Вы приложили, находится в ротаторе той же системы, что и "Антон-вебмастер", на который уже ранее жаловались здесь: MMGP.COM/showpost.php?p=4222100&postcount=755 и MMGP.COM/showpost.php?p=4222112&postcount=756 (во всех трех случаях используется система Traffic.ru).

В результате было принято решение об отключении кода их ротатора и возврате средств рекламодателю. Скорее всего, их код некорректно обрабатывается обозревателем Google Chrome.

Надеемся, что принятые меры устранят те неудобства, о которых Вы сообщили. Ну, а если возникнут какие-то трудности, Вы всегда можете обратиться к нам снова.

С уважением
Служба поддержки MMGP.COM

Молодцы ребята.
 

marish0002

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
150
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Такая ситуация, один компьютер на двоих. Двое хотят быть зарегистрированы на ммгп. Что делать? Пробовали зарегистрировать 2 аккаунт, не получилось, заблокировали. Подскажите как быть.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Такая ситуация, один компьютер на двоих. Двое хотят быть зарегистрированы на ммгп.
Пишите в саппорт. Можете сразу скинуть копии паспортов (можно нанести на них водяные знаки, если боитесь противоправных действий).
 

filvoleyr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить мои старые темы которые сейчас в архиве? и если да, то к кому обратится?

https://mmgp.com/showthread.php?t=150166
https://mmgp.com/showthread.php?t=137118
вот эти темы нужно удалить.
 

marish0002

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
150
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Отправила копии паспортов, жду что ответят. Потом поделюсь опытом в ветке.
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Когда снимаются нарушения?

У меня другой вопрос, не по теме, но, не знаю у кого спросить:
Я общаюсь в разных рубриках, пишу, а количество сообщений в профиле (цифра) замерла на одном значении. Что это может быть?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Когда снимаются нарушения?

Varanicnka, сообщения не во всех разделах считаются
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Такая ситуация, один компьютер на двоих. Двое хотят быть зарегистрированы на ммгп. Что делать? Пробовали зарегистрировать 2 аккаунт, не получилось, заблокировали. Подскажите как быть.
На этот вопрос Вам был дан ответ в Службе поддержки форума.

А возникшая по этому поводу дискуссия была перенесена в соответствующую тему Борьба с мультиаккаунтами.

скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить мои старые темы которые сейчас в архиве? и если да, то к кому обратится?

https://mmgp.com/showthread.php?t=150166
https://mmgp.com/showthread.php?t=137118
вот эти темы нужно удалить.

filvoleyr, не удаляются. это ваша история на этом форуме:)

Совершенно верно. У нас на форуме не практикуется удаление информации, не нарушающей существующее законодательство. Если тема исчерпала себя, то она уходит в архивный подраздел - либо из-за отсутствия в ней активности, либо по просьбе автора.

Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения. У Вас всегда есть возможность самостоятельно пролить свет на ситуацию в теме, ответить там на вопросы пользователей и опровергнуть негативные мнения, если таковые есть по Вашему мнению.

У меня другой вопрос, не по теме, но, не знаю у кого спросить:
Я общаюсь в разных рубриках, пишу, а количество сообщений в профиле (цифра) замерла на одном значении. Что это может быть?
В 1-м сообщении данной темы уже есть информация по этому поводу:

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В некторых темах появилась проблема замусоривания одноообразно повторяющимися вопросами и ответами, в частности в теме Гаммы MMGP.COM/showthread.php?t=44067&page=2000 бессмысленные повторы одних и тех же вопросов пишутся десятками страниц за день, причем такого не наблюдалось, пока некоторые не стали отвечать через одно на подобные сообщения, это сильно затрудняет поиск полезного, нелохо бы ввести какие то правила и ограничения или скидывать ненужную информацию в отдельные темы.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В некторых темах появилась проблема замусоривания одноообразно повторяющимися вопросами и ответами, в частности в теме Гаммы MMGP.COM/showthread.php?t=44067&page=2000 бессмысленные повторы одних и тех же вопросов пишутся десятками страниц за день, причем такого не наблюдалось, пока некоторые не стали отвечать через одно на подобные сообщения, это сильно затрудняет поиск полезного, нелохо бы ввести какие то правила и ограничения или скидывать ненужную информацию в отдельные темы.

Правил и ограничений для случаев, которые Вы описали, уже вполне хватает:

3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модератораторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.

3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться. Если в разделе отключена возможность оставить благодарность за сообщение, никто не мешает Вам поблагодарить пользователя личным сообщением. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!

Что Вам мешает воспользоваться стандартным способом обращения к модераторам?
 
Сверху Снизу