• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 352

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Все Ваши жалобы

да что же за дела такие???
снова проблемы с доставкой на почту уведомлений о постах в подписанных темах!
с нового года такая лабуда!
не дождался решения проблемы от службы поддержки, в мае сменил почту на новую (gmail) и месяца не прошло, как снова, сегодня, перестали приходить!
сколько можно уже???
тоже самое! перестали приходить письма о проектах на почту..это уже 6 раз..мне что, опять новую почту заводить ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

может модераторы не видят вопросы пользователей? жмите под каждым вопросом кнопку "Сообщить модераторам". я ее раньше нажимал, но эта кнопка видимо у меня не работает, т.к. никакой реакции так и не последовало.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

А у меня сегодня чего-то при переходе на следующую страницу темы или при обновлении страницы постоянно вылазиет: "Error: could not connect to database".
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Все Ваши жалобы

.....снова проблемы с доставкой на почту уведомлений о постах в подписанных темах!......
вроде как починили.
стали приходить.
на этот раз оперативно.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

может модераторы не видят вопросы пользователей? жмите под каждым вопросом кнопку "Сообщить модераторам". я ее раньше нажимал, но эта кнопка видимо у меня не работает, т.к. никакой реакции так и не последовало.
всё работает, всё видят. обсуждают некоторые детали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая администрация у меня предложение! Что бы тут не было вопросов, все таки сделать начисление поинтов в кабинетах!

Например:
Поинты за май написал(а):
2015-05-08 13:29:39 Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Май) Начисление +0.00

Что бы в ЛК была запись, что поинтов за май нет! Тогда большинство вопросов отпадет!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что бы в ЛК была запись, что поинтов за май нет! Тогда большинство вопросов отпадет!
Не подскажите куда денется вопрос по поводу того, что реклама в мае всё таки была и не только в подписях, но и в заголовках сообщений?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не подскажите куда денется вопрос по поводу того, что реклама в мае всё таки была и не только в подписях, но и в заголовках сообщений?

По поводу рекламы пожалуйста пишите в СБ или админа в ЛС! Там может была реклама, но бесплатная или бонус или еще что, но как видим поинтов нам не дали за май, в тоже время ЛК нет записи об этом, может быть путаница насчет этого. Вот я и предлагаю, делать ежемесячные записи о начислениях или не начислениях!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По поводу рекламы пожалуйста пишите в СБ или админа в ЛС! Там может была реклама, но бесплатная или бонус или еще что, но как видим поинтов нам не дали за май, в тоже время ЛК нет записи об этом, может быть путаница насчет этого. Вот я и предлагаю, делать ежемесячные записи о начислениях или не начислениях!
Я думаю, что если бы поинты за май не полагались, об этом бы уже прямо здесь ответили. Раз так не отвечают, то наверное всё-таки полагаются.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я думаю, что если бы поинты за май не полагались, об этом бы уже прямо здесь ответили. Раз так не отвечают, то наверное всё-таки полагаются.

Уже конец июня, а поинтов все нет, так что скорее всего смеритесь, с тем что их не будет.. :k-unsure: СБ Форума уже давала ответ на этот счет! :m-sad:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Все Ваши жалобы

опять прекратили приходить письма...два дня приходили и снова, перестали приходить..ну, что ж такое-то?(((
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По поводу рекламы пожалуйста пишите в СБ
кто или что такое "СБ"?
Там может была реклама, но бесплатная или бонус или еще что, но как видим поинтов нам не дали за май
служба поддержки форума сказала что:
При этом в последнем месяце рекламы не было, поэтому не было и начислений.

хотя десятки пользователей видели рекламу о которой поддержка говорит что её не было!!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Все Ваши жалобы

Не приходят письма с форума. Модераторы, пожалуйста, сделайте же, что - нибудь!!

добавлено через 10 часов 24 минуты
Кто-то есть живой??? Письма не приходят(((
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Все Ваши жалобы

У меня не было писем в среду 17.06, во все остальные дни приходят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа Админы, сегодня тоже бесплатную рекламу в подписях носим? Или как?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа Админы, сегодня тоже бесплатную рекламу в подписях носим? Или как?
на вашем посте нажал на кнопочку "Сообщить модераторам". может так заметят вопрос ((


Вопрос к модераторам:
Многих пользователей форума интересует один и тот же вопрос: была ли платная реклама в мае месяце и если нет, то где это увидеть?
С ув.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

мой вопрос к администрации:
Где на данном форуме можно задать свой вопрос, чтобы получить на него ответ от администрации форума? Мне не к спеху, но всё же.
Заранее спасибо.
С ув.
 
Сверху Снизу