Ввести какой-нибудь ценз на хайпы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Сейчас постараюсь объяснить, что я имею в виду под заголовком данной темы. Возможно ли сделать какое-нибудь ограничение на добавляемые хайпы? Чтобы в соответствующих разделах(до 15%, от 16% и от 61%)оставались только те хайпы, которые прошли какую-нибудь проверку потенциальными вкладчиками - ssl, дизайн, грамотное описание и преподнесение информации и прочее. Вообщем, чтобы как то мотивировать hyip-админов, дабы они уже на старте преподносили конфетку, а шлаки и всякого рода партизаны(вы уж извините, но для меня партизаны-это не хайпы, сколько уже можно заготовки на люди выбрасывать, начал коптеть над хайпом, так уж будь добр - доделай, а потом выбрасывай его на всеобщее обозрение) не допускались и переносились куда-либо, либо вовсе удалялись из раздела.
Вообщем как то так. На ваш суд.:_2:
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Я думаю можно что-то типа анкетки для каждого проекта составлять и размещать её в первом посте, а инвесторы пусть уж сами смотрят на галочки и крестики напротив параметров
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Такая тема уже была создана ранее :dirol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Такая тема уже была создана ранее :dirol:

Знакомое слово "партизаны" увидели? :) Так у меня тема про создание каких-либо цензов и ограничений для публикования хайпов в соответствующих разделах.
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
идею с анкетой считаю очень хорошей, идею с цензом-нет, кто этим будет заниматься? модераторы?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
идею с анкетой считаю очень хорошей, идею с цензом-нет, кто этим будет заниматься? модераторы?
Может сами потенциальные вкладчики? По сути они этим и занимаются как только в разделе появляется новая тема о новом хайпе, только помимо начального обычного оценивания как было прежде, в зависимости от вынесенного вердикта не допускать, либо допускать тот или иной хайп к дальнейшему функционированию... Вообщем я сам в тупик зашел со своими словоизлияниями. :lol: Да, по сути без модераторов как ни крути все равно не обойтись. Модераторы могли бы привлекаться только в конце для переноса или удаления темы, после того как форумчане вынесут вердикт тому или иному хайпу на начальном этапе.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Этот вопрос вполне можно было задать в уже существующей похожей теме, зачем такую же создавать?
Ценз итак существует. Как только создается новая темка и новый хайп, только и видишь- шлак, уг, школота.... уже неинтересно даже, 99,9 % таких. Тогда весь раздел хайпов целиком придется переименовать (чтоб не перемещать) в раздел, например, "мусорник и кладбище хайпов" )).
Лучше уж тогда создать особый раздел, элитный для ВИП-хайпов, у которых есть крутые примочки. И там и посмотреть потом как они отработают. По опыту скажу, что не лучше шлаков, а некоторые вообще показывали рекорды по срокам скамности :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Лучше уж тогда создать особый раздел
Вот еще одна идея, которая наверное одна из самых воплотимых. :) Да, соглашусь с тем, что часто смотришь, ну вроде нормальный хайпец, а ему трындец через небольшой промежуток времени. А бывает вроде как на взгляд: шлак шлаком, а он работает себе и работает.
Однако ваша идея про особый раздел мне по нраву, помещать туда вроде как самые-самые.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вот еще одна идея, которая наверное одна из самых воплотимых. :) Да, соглашусь с тем, что часто смотришь, ну вроде нормальный хайпец, а ему трындец через небольшой промежуток времени. А бывает вроде как на взгляд: шлак шлаком, а он работает себе и работает.
Однако ваша идея про особый раздел мне по нраву, помещать туда вроде как самые-самые.

Я не одобряю эту идею,по той же причине, что потом все вместе собрать тяжело. Я просто сказала, что можно и так, но я бы не стала выделать крутонавороченные хайпы в особый ВИП-раздел. Тогда придется переименовать все остальные в мусорник))). Давно уже говорят, что раздел хайпов перемешался с млмкой и стал таким же мусорником. Ну выродился, наверное :biggrin2:.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Знакомое слово "партизаны" увидели? Так у меня тема про создание каких-либо цензов и ограничений для публикования хайпов в соответствующих разделах.
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
Так вы не названия читайте, а саму тему прочтите... там всего 4 страницы :i-yes:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Может сами потенциальные вкладчики? По сути они этим и занимаются как только в разделе появляется новая тема о новом хайпе, только помимо начального обычного оценивания как было прежде, в зависимости от вынесенного вердикта не допускать, либо допускать тот или иной хайп к дальнейшему функционированию... Вообщем я сам в тупик зашел со своими словоизлияниями. :lol: Да, по сути без модераторов как ни крути все равно не обойтись. Модераторы могли бы привлекаться только в конце для переноса или удаления темы, после того как форумчане вынесут вердикт тому или иному хайпу на начальном этапе.

да это уже всех под одну гребенку называется... Ну вынесло большинство вердикт, мне на него на самом то деле все-равно, я сам уже оценивать научился, а удалят проект и я о нем не узнаю...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Проводить какой-либо отбор на старте, фильтровать темы, чтобы к опубликованию допускались только, так сказать, уже конфетки.
А чего мелочиться-то? Нужно вообще разрешать создавать темы только после того, как админ покажет все свои данные, паспорт, прописку и т.п. Еще пусть напишет нотариально заверенное гарантийное письмо что в его хайпе все заработают 100%-но и он будет работать вечно (а ля Коля Михеев).
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
muzprofi, тогда "Форум о псевдо-инвестициях" (прежнее название - Форум о HYIP) снова надо будет переименовывать :biggrin2:
 
Сверху Снизу