• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 9

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Да пластиковую, с жёлтым или красным лого.
MC освежил своё лого чуток
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
А вот сейчас новая акция появилась по привлечению рефералов - так те средства, которые начислят на баланс за привлечение рефералов тоже таким же способом можно будет выводить? 50 долларов в месяц, а остальное на рекламу?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
так те средства, которые начислят на баланс за привлечение рефералов тоже таким же способом можно будет выводить?
С введением новых акций, схема вывода поинтов не меняется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
я приобрел сертификат. поинты списались. вопросы: 1. где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата? 2. как и/или где мне сделать перевод сертификата на ПМ?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
я приобрел сертификат. поинты списались. вопросы: 1. где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата?
Если первый раз делаете, то напишет модератор в личку и попросит написать с почты прикрепленной к аккаунту, туда же придет и номер сертификата с кодом.

2. как и/или где мне сделать перевод сертификата на ПМ?
Внутри ПМ, пополнение с помощью ваучера
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
напишет модератор в личку и попросит написать с почты прикрепленной к аккаунту, туда же придет и номер сертификата с кодом.
какой модератор? и когда это все состоится?
только я все же не понял, где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата?
где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
какой модератор? и когда это все состоится?
Кто-то из модераторов, мне писал Sapiens. Пишут обычно в течение нескольких часов.

только я все же не понял, где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата?
Только на почте, когда Вам его выдадут
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
какой модератор? и когда это все состоится?
только я все же не понял, где я могу посмотреть наличие у меня этого сертификата?
Что же Вы так читать то не любите.

В настоящий момент все заказы обрабатываются вручную, и время обработки заказа может составлять до 2-х рабочих дней.
Если у вас возникли проблемы с отправкой личного сообщения в ответ на запрос модератора, можете отправить свой ответ на почту [email protected] с копией на [email protected]

Ждите, с Вами свяжутся и все расскажут
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

новость хорошая, но вот минималка в 50 поинтов...:m-sad:

Написано не в 50 поинтов, а в 55. Это $ 50 получится. :)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А если посмотреть у себя в профиле по начислениям?
Вам как заядлому писаке, не лень будет пройтись по всем разделам, а потом тут для пользователей донести эту информацию.
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

Почему год? Взять ту же Рататару. 59 поинтов по итогам одного февраля.
а где видно кто сколько заработал поитогам месяца??
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

а где видно кто сколько заработал поитогам месяца??
Чужие заработки нигде не видны. Это она сама говорила по моему. Не помню уже. Давно это было.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Вам как заядлому писаке, не лень будет пройтись по всем разделам, а потом тут для пользователей донести эту информацию.
Не знаю, может в этом высказывании и есть какой-то смысл... Но объясню на пальцах: заходишь в профиль, и там, внезапно, ссылка на каждое сообщение, за которое начислены 5 сентов, потом смотришь название раздела, в котором оно опубликовано, и всё, ничего никому доносить не надо.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Но объясню на пальцах: заходишь в профиль, и там, внезапно, ссылка на каждое сообщение
Вы внезапно, после месяца "отгула", видать перестали вопросы понимать. Человек конкретные разделы спрашивает, а не те в которых он уже и так знает что получает начисления. Темы и вопросы перечитайте, а потом комментарии давайте, которые Вас никто давать не просил.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Есть ли еще другие способы вывода от 10-ти поинтов? мне на телефон не надо, я столько не выболтаю).

И все же не понятно, по какому принципу начисляется оплата за сообщения?
ВСЕ темы одного раздела являются оплачиваемыми, если раздел оплачиваемый или выборочно?
По какому принципу темы отбираются? Потому что, я так и не поняла, как получается, что один пост в теме оплачиваемого раздела оплатился мне, а второй ответ в той же теме - нет или другая тема в том же разделе - есть оплата за пост, а за другой пост даже длиннее и не начислилось ничего.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,988
Реакции
4,191
Поинты
2.356
Есть ли еще другие способы вывода от 10-ти поинтов? мне на телефон не надо, я столько не выболтаю).
Как тут выше уже намекали. мы с вами по теелфону разговаривать не умеем, коли стоько не тратим. И проблемы негров шерифа не волнуют. :wink2:
 
Сверху Снизу