• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 17

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а что корекцию ордеров у нас отменили?
А коррекция ордеров это как? Вы можете просто перевести его в безубыток, например, что вы там еще можете корректировать? Вы знаете, что большинство проблем трейдеров случается как раз от того, что они чрезмерно активно пытаются влезть в открытые ордера, пытаясь там чего то изменить, долиться, передвинуть тейки со стопами, проще говоря, менять первоначальный план, а когда об ордере просто забываешь, то толку от него как то больше получается, не замечали такого? попробуйте. уверяю вас, будете удивлены результатом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
поставили один тейкпрофит сначала, через время другой. Или на ваших ДЦ этого не возможно
Возможно, однако, вы вырываете фразы из контекста, не читая что я вам пишу, видимо. Хорошо, я повторю и даже выделю для вас.
Большинство проблем трейдеров заключаются в том, что они двигают туда сюда уровни стоп лосса и тейкпрофита, пожирая глазами терминал, боясь от него отойти.
Не верите? ваше дело.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это не корекция открытого ордера?
Этого делать нельзя просто, есть хорошая трейдерская мудрость.
Передвигаешь тейк профит - закроешься по стоп лоссу. А чтобы двинуть сделку в безубыток, так для этого торчать у терминала не нужно все время. Это делается очень просто, на крайняк, с такими вещами легко справляется робот, таких валом в сети.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,789
Реакции
6,816
Поинты
3.429
многие трейдеры которые прибыльно торгуют стоп-лосы не ставят, да я их и сам не ставлю. тут можно много еще писать ну да ладно ...
Это нарушение базового риск менеджмента, потому что если, а точнее когда, рынок пойдет сильно против вас, даже если небольшая загрузка депо, вы просто замораживаете свои средства зачем то. Понятное дело в БУ можно рано или поздно выйти, вопрос когда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
робот это бред полный и нормальные упевающие брокеры им не пользуются.
Ну вообще речь не о брокерах. а о трейдерах, робот, это не тот который торгует самостоятельно, а который переводит сделки в безубыток. Такие тоже есть, при достижении определенного профита он двигает стоп лосс в безубыток и все, сидеть у терминала необязательно сутками.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
многие трейдеры которые прибыльно торгуют стоп-лосы не ставят, да я их и сам не ставлю. тут можно много еще писать ну да ладно
Я знаю трейдера, который не пользуется стопами и кроет сделки руками, но дело в том, что ему вообще ровно, если он на сутки уедет отдыхать, потому что там объемы такие, что он торговые решения может принимать раз в месяц допустим или минимум в неделю. А если человек открывает без стоп лосса такой объем, что день без терминала ему делает проблем, дык он все равно сольется в итоге.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Это нарушение базового риск менеджмента, потому что если, а точнее когда, рынок пойдет сильно против вас, даже если небольшая загрузка депо, вы просто замораживаете свои средства зачем то.
и тем немение сам несколько раз наблюдал через инвестиционый логин и пароль и трейдер торговал довольно класно!)) такшто ,,,
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
и тем немение сам несколько раз наблюдал через инвестиционый логин и пароль и трейдер торговал довольно класно!)) такшто
В течение какого времени вы наблюдали? В течение пары часов? так это ни о чем не говорит, ну поскальпировал он классно пару дней, а потом слился, что это первый случай такой, что ли. Вот если бы вы наблюдали за ним год два, тогда было бы о чем говорить, а так, таких много пробегало через форекс. Скажу так, практически все успешные трейдеры, которых видел я, применяют ограничение убытков.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Скажем так, я считаю, что любая торговля без стоп лосса это не надолго, пусть мне тут хоть что рассказывают, что видели торгующих без стоп лосса, что можно контролировать там сделки, реальность другая, торгующие без стоп лосса чаще теряют счета, чем торгуют в прибыль, это я видел достаточно.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Последнее редактирование:

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Вот если бы вы наблюдали за ним год два, тогда было бы о чем говорить, а так, таких много пробегало через форекс.
так имено и было год наблюдал более того я копировал его сделки и практически делал то что и он, и довольно не плохо торговал. А его Памм счет был всегда в прибыли более того в рейтинге.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,789
Реакции
6,816
Поинты
3.429
и тем немение сам несколько раз наблюдал через инвестиционый логин и пароль и трейдер торговал довольно класно!)) такшто ,,,
Если парень скалпингом занимается, то ничего удивительного он мог вручную закрыть+ есть проги закрывашки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так имено и было год наблюдал более того я копировал его сделки и практически делал то что и он, и довольно не плохо торговал. А его Памм счет был всегда в прибыли более того в рейтинге.
Он был скальпер? Если да, то я так думаю, что в итоге он счет все равно потеряет, это слишком нервная торговля и сорваться с ней это лишь вопрос времени. А вообще, все равно, даже если не использует стоп лоссы, то применяет какое либо ограничение убытков, иначе на форекс просто нельзя.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще я за классическую схему работу, при получении торгового сигнала трейдер открывает сделку, выставляет стоп лосс и тейк профит. Чаще всего то, что трейдер работает без стоп лосса, говорит о его неопытности. То есть он просто не видит уровня, который отменяет его сигнал или сценарий.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
нет ручками не скальпинг агресор долгоиграющие ордера
Агрессивные ордера без стоп лосса? Да бросьте вы, в таком случае такую торговлю кроме слива ничего не ждет. Я еще могу как то понять, когда без стопа играют особо консервативными ордерами, но точно не агрессивными. Чуток цена пошла против трейдера и до свидания, от счета ничего не осталось.
 
Сверху Снизу