• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 8

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
А почему я должен вам это показывать, разве я где то утверждал, что так должно быть? А почему вы не пример, так объяснил же, если правильно понял, из ваших же слов, то обучение вы еще не завершили, а потому как вы можете утверждать, что бонусов вам хватит, чтобы завершить его?

Если ничего не показываете, но рассуждаете. То расцениваю,как простое бахвальство и пустозвонство.:)
К чему писать, рассуждать и не приводить примеры?!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если ничего не показываете, но рассуждаете. То расцениваю,как простое бахвальство и пустозвонство.
К чему писать, рассуждать и не приводить примеры?!
Примеры чего вы от меня хотите? Мне, честно говоря, абсолютно все равно, что и как вы там расцениваете, это ваше, субъективное мнение и мне с ним в обнимку не спать. Вы бы для начала читали, что вам пишут, смотрите, я для вас даже выделю вопрос, может после этого вы соизволите его заметить. Где конкретно я сказал, что при удачной торговле на демо, человек обязательно будет успешно торговать на реале?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Примеры чего вы от меня хотите? Мне, честно говоря, абсолютно все равно, что и как вы там расцениваете, это ваше, субъективное мнение и мне с ним в обнимку не спать. Вы бы для начала читали, что вам пишут, смотрите, я для вас даже выделю вопрос, может после этого вы соизволите его заметить. Где конкретно я сказал, что при удачной торговле на демо, человек обязательно будет успешно торговать на реале?

От Вас мне лично ничего не надо.
Только мужчины могут в ступе воды толочь и поучать.Но когда доходит дело до ДЕЛА, то мужчин нет. Это как на форексе, так и в жизни.
Мужчинами прощаются недостатки.А женщинам - нет.
Если Вы пишите о том, как надо учиться торговать, то покажите пример.Лучше из своей жизни.:dirol:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
От Вас мне лично ничего не надо.
Только мужчины могут в ступе воды толочь и поучать.Но когда доходит дело до ДЕЛА, то мужчин нет. Это как на форексе, так и в жизни.
Мужчинами прощаются недостатки.А женщинам - нет.
Если Вы пишите о том, как надо учиться торговать, то покажите пример.Лучше из своей жизни.
Вы извините, меня абсолютно не интересуют ваши проблемы с мужчинами и уж точно я вряд ли буду вас утешать, если там чего то с мужиками не сложилось.:biggrin2: Мы с вами что, настолько знакомы, что вы требуете от меня рассказать о моей жизни? На счет как учиться, так читайте блог, я много чего описал, ну или задавайте более конкретные вопросы, я, возможно, отвечу на них.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Вы извините, меня абсолютно не интересуют ваши проблемы с мужчинами и уж точно я вряд ли буду вас утешать, если там чего то с мужиками не сложилось.:biggrin2: Мы с вами что, настолько знакомы, что вы требуете от меня рассказать о моей жизни? На счет как учиться, так читайте блог, я много чего описал, ну или задавайте более конкретные вопросы, я, возможно, отвечу на них.

Вы переходите на личности. Обращусь к модератору.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Мне жаль будет и 10 рублей, моих, личных, если я солью. А значит я не доросла до торговли на "свои кровные". Каждый идет своей поступью, шаг за шагом. Я лучше,как мать, куплю булочку ребенку, чем подарю это рынку виртуальному.

Если в этом направление ничего не пробивается, значит забудьте о форексе и о других высокорисковых сферах навсегда.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Если в этом направление ничего не пробивается, значит забудьте о форексе и о других высокорисковых сферах навсегда.

Если так думать, то не стоит вообще что-то начинать.
А это не для меня. Иду к цели медленно, но верно. Для меня нет понятий , как годы учебы. Я готова учиться постоянно.
Это только так рассуждают жахальщики, да ленивцы: не получается, значит надо бросить....
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы переходите на личности. Обращусь к модератору.
Простите, на какие это личности я переходил? Я лишь дал вам понять, что не очень хочу обсуждать с вами свои личную жизнь, вы же из нее каких то примеров требовали?
покажите пример.Лучше из своей жизни.
Или к чему эти вопросы? Я вам сказал, если интересуют конкретные вопросы, задавайте, а рассказывать мне тут, что мы, мужики, все кАзлы, не нужно, мне это не особо интересно.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
У Вас всегда одни вопросы.
А предложения когда будут?

Вопросами часто проще навести человека на определенную мысль нежели утверждениями. А предложений не будет ) мы здесь просто болтаем на форекс-тематику )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если так думать, то не стоит вообще что-то начинать.
А это не для меня. Иду к цели медленно, но верно. Для меня нет понятий , как годы учебы. Я готова учиться постоянно.
Это только так рассуждают жахальщики, да ленивцы: не получается, значит надо бросить....
Если смотреть чисто теоретически, то такое вполне реально, ну имеется в виду добиться чего то на форекс, без вложений, однако, на практике не знаю, получится, хотя в теории, так ничего сложного. Бонусы шмонусы и ура, однако все, кого я знал, все равно вкидывали свои деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здесь можно и 20 лет проучиться и так и не начать прибыльно торговать. Это устраивает?
Как то я общался на одном форуме с парнем, который на форекс уже восемь лет, причем постоянно в убытках сидит, все его близкие давно его уговаривают одуматься и бросить все это, но он говорит, что верит, уже скоро все получится. Так что сроки тут и правда, ничем не ограничены, общался я с ним года два назад, не меньше, ну надеюсь, что у него уже все получилось. А в другом месте, мне рассказывали историю, что один парень стал круто зарабатывать, тоже где то после такого времени на рынке только.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
все его близкие давно его уговаривают одуматься и бросить все это, но он говорит, что верит, уже скоро все получится

Пора наверное ввести такое понятие, как форекс-зависимость :) А в общем, мне кажется, достижение успеха слабо зависит от времени проведенного в терминале MT4. Как говорят: не важно время проведенное в столовой, важно количество съеденных блинов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пора наверное ввести такое понятие, как форекс-зависимость А в общем, мне кажется, достижение успеха слабо зависит от времени проведенного в терминале MT4. Как говорят: не важно время проведенное в столовой, важно количество съеденных блинов.
А чего его вводить, понятие есть давно, игромания называется. только поди вот определи, зависимость у человека или он просто пытается добиться результата, ведь быстрый результат все равно не будет, Человеку все приписали зависимость, а он через полгодика встал на ноги. А на счет времени, возможно по количеству сделок можно судить о полученном опыте, но кто их посчитает, так что в любом случае, проще всего судить по времени у терминала.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Человеку все приписали зависимость, а он через полгодика встал на ноги.

Учитывая статистику в большинстве случаев на ноги не встанет. Это скорее исключение, чем правило. Но надеяться стать исключением все-равно нужно ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Учитывая статистику в большинстве случаев на ноги не встанет. Это скорее исключение, чем правило. Но надеяться стать исключением все-равно нужно
Ну статистика, что ж теперь, космонавтами тоже не все становятся, хотя в детстве многие хотели.:) Да, я согласен, что далеко не все станут успешными на форекс, но с другой стороны, если не пробовать, то и не узнаешь, сможешь или нет.
 

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, приглашаю вас на форекс автотрейдинг. Самому торговать не надо. Все делается через софт. ФИрма серьезная и находится в Германии, брокеры DMA. Можно открыть демосчет и протестировать 30 дней. Здесь видео с более подробной информацией
Контакты есть в описании под видео
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, приглашаю вас на форекс автотрейдинг. Самому торговать не надо. Все делается через софт. ФИрма серьезная и находится в Германии, брокеры DMA. Можно открыть демосчет и протестировать 30 дней. Здесь видео с более подробной информацией
Это просто реклама или вы готовы обсудить то что сказали? Просто в первом случае, я просто удалю ваш пост, реклама мне тут не особо нужна, точнее она платная, как и везде. Если же вы готовы обсуждать, то давайте говорить. первый вопрос, что значит автотрейдинг, вы его предлагаете? на каких условиях и почему вы сами не торгуете своими роботами, а кому-то предлагаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, продолжая тему поста 158, я посмотрел ролик и что могу сказать, реклама, развод и провокация, чистой воды, не ведитесь на это, люди, все что хотят эти ребята от вас, это ваших денег. Там еще и система сетевого маркетинга прикрепили, приведи побольше друзей нам на заклание и получишь премию. Нет, ну вот прямо роль Иуды предлагают сыграть, вести друзей к ним, терять деньги, а они за это 30 серебряников.:biggrin2: Там парень так мудро что то мне втирал о межбанке, на который он выведет мои деньги, что я аж прослезился:), как заливает то, соловей.
 
Сверху Снизу