• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 4

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтоу вас за советник и с какими парами торгуете ?


Советник который выложил топик стартер. Торгую по инструкцие которую выложил топик стартер. У него в приписке ссылка там можно ознакомиться. Но пока рано судить прибыльный он или сливной, советую подождать пока я его по тестирую месяцок хотя бы. Ну или на ваш страх и риск можете присоединиться в нашу тест группу:) :zzz-hugs:
 

Djohn

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
539
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит 30 долларов, я его в обще не отключаю 24часав сутки. Да и он у меня не когда не закроет все ордера ибо все время весит 25 - 30 ордеров. одни закрываются тут же новые открываются. Из них несколько ордеров которые уже несколько дней болтаются в минусе, но я жду может все таки когда нибуть закроются:)

это самим граалем, или с помощью "супер торговой системы", которая в архиве ещё есть? мне приходиться его выключать, может в этом и дело, куча ордеров уже которые почти к 100 подходят..пришлось в ручную их все закрывать..
 
Последнее редактирование:

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
это самим граалем, или с помощью "супер торговой системы", которая в архиве ещё есть?

Граалем. Супер торговую систему я запустил на демке и она оказалась дификтивной: открывала по 2 ордера в день не больше, то была в плюсе то в минусе. Но зато от туда можно взять пару интересных индикаторов по eur/usd они дают сигналы к продаже и покупке, сейчас наблюдаю за ними чтобы понять можно ли ими пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Djohn

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
539
Реакции
0
Поинты
0.000
Граалем. Супер торговую систему я запустил на демке и она оказалась дификтивной: открывала по 2 ордера в день не больше, то была в плюсе то в минусе. Но зато от туда можно взять пару интересных индикаторов по eur/usd они дают сигналы к продаже и покупке, сейчас наблюдаю за ними чтобы понять можно ли ими пользоваться.
если не сложно отпишитесь потом:wink2: вообщем нужно не отключать от сети терминал, у меня просто не всегда такая возможность есть, на Бали туго с инетом:wallbash:
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
если не сложно отпишитесь потом:wink2: вообщем нужно не отключать от сети терминал, у меня просто не всегда такая возможность есть, на Бали туго с инетом:wallbash:

По работе грааля постараюсь отписоваться хотя бы раз в неделю. А если тебя интересуют индикаторы то через недельку напомни мне, я тебе в личку тогда отпишусь как результаты.
 

Djohn

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
539
Реакции
0
Поинты
0.000
По работе грааля постараюсь отписоваться хотя бы раз в неделю. А если тебя интересуют индикаторы то через недельку напомни мне, я тебе в личку тогда отпишусь как результаты.
договорились!
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Чтоу вас за советник и с какими парами торгуете ?

добавлено через 5 минут

Вот тут если можно по подробней с эти если чесно первый раз сталкиваюсь. У меня Г5 в принципи по 1 валютным парам открывает по 1 ордеру просто он открывает их черещур много торгует и золотом и серебром и остальным :(
MaxOrderCount у меня вообще 0 стоит ,sMaxOrderCount этого ваще нету. Пары всетаки убрать или возли ненужных поставить 0. в советнике Г5 указано в окошке 1- торговать , 0- не торговать ? обясните моменты :)

и еще вопрос что будет с теми парами ордеров которые уже открыты и по которым в настройках Г5 я запрещу торговлю ?
Перейдите на ветку с гепардом, там уже это обсуждалось, если нет то там Вам дадут ответ! Золото и серебро вообще не желательно при торговли лучше поставить - 0! А так где у вас прописаны пары убираете,оставляете которые нужны, или еще проще ставить 1 - торговать, 0 не торговать! Кстати я наоборот добавляю пары, в зависимости от брокера!
 
Последнее редактирование:

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Так отчет за две недели: начинал с 30 долларов на http://forex4you.org центовом счете с кредитным плечем 1:200, лот 0.1 взял кредитный бонус 50%. За это время советник заработал 41 доллар. В постоянном провисе где-то 15-25 долларов.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Blackpit, А вручную совсем не помогаете советнику?он на полном автомате?

добавлено через 1 минуту
AlexyZel, И еще разве Гепард золото не берет разве?К то ни будь реально пробовал на золоте?
 
Последнее редактирование:

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Blackpit, А вручную совсем не помогаете советнику?он на полном автомате?

добавлено через 1 минуту
AlexyZel, И еще разве Гепард золото не берет разве?К то ни будь реально пробовал на золоте?

Нет, не помогаю. Слежу за ним и все. Ну посмотрев по тестеру стратегий - могу сказать, что если лот ушел на 300 пунктов в минус, лучше закрыть, скорей всего не вернется, а если и вернется то не скоро, быстрее так отыграете все.

Кстати решил с понедельника увеличить лот до 0.3 так как баланс за 3 недели вырос, как я писал выше. Пока не чего не снимаю. Посмотрим как он справиться. :b-cool2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
AlexyZel, гепард торгует золотом,но для этого нужно иметь стальные нервы и мощный депозит.Поэтому все отключают торговлю по золоту.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую. подтверждаю- торговля золотом в гепарде- полная ж... тоже отключаю данную возможность- один раз изза золота слил весь депозит на микросчете
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Заработок на автопилоте, реально?

Очень часто встречаю сайты, которые рассказывают, что есть возможность зарабатывать на форексе на автопилоте!

Читаем внимательно и делаем выводы...
Я научу Вас зарабатывать деньги на FOREX. 10$-60$ в день на автопилоте. Программа все будет делать за Вас, Вам только нужно будет снимать деньги.
Дaвнo yжe пpидyмaны пpoгpaммы, тopгyющиe пo зapaнee зaдaннoй тopгoвoй cтpaтeгии и зaмeняющиe тpeйдepa, cидящeгo y мoнитopa c вocпалeнными глaзaми...
Пpoгpaммы эти нaзывaютcя Coвeтникaми, Экcпaми, Роботами... - кoмy кaк бoльшe нpaвитcя.
Пpибыльнocть Coвeтникoв oбycлoвлeнa oпpeдeлённoй тopгoвoй cтpaтeгиeй нa Фopeкce. Coвeтникoв вeликoe мнoжecтвo, ecть дaжe тaкиe, кoтopыe гapaнтиpyют дo 3000% гoдoвыx, пpaвдa и пpoдaютcя зa большие деньги...
Необходимо скачать советника, и он будет торговать за тебя в FOREX4YOU ! Реально? Кто пробывал?
 

pirux

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на автопилоте, реально?

это чо? О_о реклама\предложение\спам? :lol:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Заработок на автопилоте, реально?

Очень часто встречаю сайты, которые рассказывают, что есть возможность зарабатывать на форексе на автопилоте!

Цель таких сайтов рассказать тебе как всё красиво и научить тебя "типа" зарабатывать на полном автопилоте.Дают тебе советника,рассказывают как правильно его настроить,дают ссылку на ДЦ где этот советник очень прибыльно работает.Когда ты повёлся на всё это и открыл счёт по ссылке,установил советника-автор этого сайта начинает на полном автопилоте зарабатывать рефские от твоей торговли.
Ну а ты в свою очередь ничего не понимая в данном советнике-просто напросто сливаешь потихоньку свой депозит.
Не задавай пожалуйста вопросов,а может не солью? Сольёшь.
Так вот сайт висит в сети и каждый день автор этого сайта на автопилоте зарабатывает денюжку на пользователях,которые думают что могут ничего не делая быть в шоколаде.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу