• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы Революционер?

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1661462151312.png


Вы Революционер?

Есть две основные точки зрения на скорость изменений; первый эволюционный (медленный и устойчивый), а затем революционный (быстрый).

Первый — эволюционный, когда изменения происходят медленнее, а улучшение строится на улучшении — как Microsoft разработала MS Office. Медленное и методичное продвижение набора функций, пока вуаля, у нас есть Office 365.

Затем происходит быстрое или революционное изменение в том, как мы думаем, делаем то, что делаем, и как прокладываем свой путь в мире. Ярким примером этого является криптовалюта, которая, казалось бы, в одночасье взяла все, что мы знали о деньгах, и поставила это на уши. Революция волнует, освобождает и пугает. Когда все сделано правильно, это веселая поездка с белыми костяшками пальцев. Садись, пристегнись и держись.

Что касается меня, я держусь в обоих мирах в зависимости от того, насколько мне комфортно с переменой — я поддерживаю черепах, когда у меня есть вопросы, и я, как известно, срываю пластырь с зайцами.

Какова ваша скорость?
 
Сверху Снизу