• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 12

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.
Вы создаете команды и миллионеров? Это, конечно, очень отлично и замечательно. Тогда похвастайтесь своим опытом. Сколько Вы уже себе миллионов заработали?:)...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У меня пожалуй сейчас в приоритете 5k$ в месяц :) А уже потом подумаю о миллионе)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.
Надо же. И на чем же они заработали свой миллион, если не секрет:rolleyes:
И можете ли вы как-нибудь подтвердить данные
не просто слова
 

Internetallmoney

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы создаете команды и миллионеров? Это, конечно, очень отлично и замечательно. Тогда похвастайтесь своим опытом. Сколько Вы уже себе миллионов заработали?:)...
Занимаясь такой демагогией, уж вам не светят миллионы. Это если вкратце.
Ученье СВЕТ! А НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и на работу.
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)

Я не хочу никого оскорблять. Но вкратце скажу, что считаю полным идиотизмом заниматься саморекламой и заманиванием кого-либо куда-либо.
Человек должен полагаться только на доверие, а не на веру. Доверие - это объективность. А вера - внушаемость (само/извне внушаемость).
Тот, кто готов достигнуть определённой цели, не нуждается в убеждениях. Он нуждается только в союзниках. Но их глупо искать с табличкой по вокзалам и в метро. А вот интернет как раз для этого и создан, чтобы люди могли кратчайшим путём находить друг друга.

Кто меня понял, тот понял. А кто не понял, тоже хорошо.
Всю черновую работу в этом мире как раз и делают "непонятливые". Кому то ж нужно РАБОТАТЬ.
А "миллионер" и "работник" даже звучат по-разному.

А кому нужны бизнес тренеры, вы их и без меня найдёте. В интернете их пруд пруди.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Занимаясь такой демагогией, уж вам не светят миллионы. Это если вкратце.
Ученье СВЕТ! А НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и на работу.
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)

Я не хочу никого оскорблять. Но вкратце скажу, что считаю полным идиотизмом заниматься саморекламой и заманиванием кого-либо куда-либо.
Человек должен полагаться только на доверие, а не на веру. Доверие - это объективность. А вера - внушаемость (само/извне внушаемость).
Тот, кто готов достигнуть определённой цели, не нуждается в убеждениях. Он нуждается только в союзниках. Но их глупо искать с табличкой по вокзалам и в метро. А вот интернет как раз для этого и создан, чтобы люди могли кратчайшим путём находить друг друга.

Кто меня понял, тот понял. А кто не понял, тоже хорошо.
Всю черновую работу в этом мире как раз и делают "непонятливые". Кому то ж нужно РАБОТАТЬ.
А "миллионер" и "работник" даже звучат по-разному.

А кому нужны бизнес тренеры, вы их и без меня найдёте. В интернете их пруд пруди.

Если уже начали говорить на данную тему, то расскажите в каких сферах работают ваши команды. Хотелось бы знать хоть что. Заинтриговали как не как...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я думаю это про вас. (То есть вы так сейчас и живёте - в отличии от меня)
Ну конечно же Вы правы, именно так все и есть. Почему и увидела в интернете на форуме человека, который так здорово рассказывает, что учит людей стать миллионерами, и не могла пройти мимо. А когда у него спрашиваешь, а где же Ваши миллионы, почему то начинается куча разных отмазок, я не я и хата не моя... это к слову. А к делу надо бы подойти с такой стороны - прежде чем кому то что продавать, а в данном случае это так и есть, Вы сейчас выступаете в роли купца, то есть предлагаете людям услугу.
Так вот у меня возник такой вопрос - как можно продавать товар, самому его не имея?
(если бы имели, то тут не разводили бы демагогию и поиск людей, или я не права?
да, если я не права, все таки очень хочется увидеть подтверждение Ваших миллионов, спасибо).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Angelika78, он я так понимаю какой-то писатель, слог чуствуеться :), да и в подпись зашел посмотреть у него - конкретики нет ни здесь - ни там ..., так что спрашивать безполезно - будет куча буков о непонимании, незнании и немышлении ..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
он я так понимаю какой-то писатель,
Скорее даже не писатель, а мечтатель... Лежит на диванчике, прочитал пару умных книжек и давай теперь через интернет писать - я научу Вас быть миллионерами, только вот сам почему то не миллионер и не знаю даже почему так получается.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я научу Вас быть миллионерами, только вот сам почему то не миллионер и не знаю даже почему так получается.

на Форексе тоже есть такие "тренеры" - за Ваши бабки готовы из Вас супертрейдера сделать в кратчайшие сроки :).
 

Internetallmoney

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Началась игра. "Ты не хочешь говорить - а мы хотим знать".
Игры тем и хороши, что по их почерку можно узнать "Ху есть Ху". Кто какую роль для себя выбрал в этой жизни.
Если бы я писал книги о человеческой глупости, был бы уже, по меньшей мере, миллиардером.
У меня есть постоянный вопрос:"Вы когда пишете такие комментарии, не имея объективности о человеке - ВАМ НЕ СТЫДНО?".
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?
Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).
Извечный вопрос "Что делать, когда читаешь такой маразм?".
Можно ответить себе так: "Люди обижены жизнью, озлоблены, и поэтому являются хорошим ресурсом. Но ты тот, кто тебя окружает". И это печально.
Я сказал, а вы услышали.

P.S. Когда автомобиль в безысходном состоянии, постоянно ломается, постоянно грязный, нужно лишь заменить одну деталь - прокладку..... между рулём и сиденьем.
Точно так же делаются миллионеры и миллиардеры. Разница между ними лишь в ответственности.

Я вам всем искренне благодарен за обратную связь. И она говорит.....Хотя кому какая разница, что она говорит....
Я сюда зашёл не для того, чтобы учить, лечить, и забивать за кого-то голы. Ищешь - ищи, а не вступай в демагогию.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?

Странно читать такое - от такого же субьекта спрятанного за монитором :), насчет "умничества" - вообще без комментариев ..

Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).

Нельзя советовать не зная конкретики, а если и советовать то из собственного опыта на который и ссылаться, не миллионеры пока :) .. куда ж советовать ..

Насчет тешенья Эго .. - Вы этим похоже в теме и занимаетесь .. наверное посещение психологических форумов оставило след ..
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Началась игра. "Ты не хочешь говорить - а мы хотим знать".
Игры тем и хороши, что по их почерку можно узнать "Ху есть Ху". Кто какую роль для себя выбрал в этой жизни.
Если бы я писал книги о человеческой глупости, был бы уже, по меньшей мере, миллиардером.
У меня есть постоянный вопрос:"Вы когда пишете такие комментарии, не имея объективности о человеке - ВАМ НЕ СТЫДНО?".
Я понимаю, вы спрятались за монитором, вас никто не видит, и может быть даже не узнает никогда. Но вы же ведь смотритесь в зеркало по 100 раз на день. И после такого "умничества" вы еще себе и улыбаетесь в зеркало. И вам не противно?
Хорошо хоть вы никому не советуете как быть, и дальше жить, и не даёте чётких рекомендаций. Как это делают на психологических форумах. Там такого маразма можно начитаться. Люди тешат своё Эго (то есть субъективное мнение о себе).
Извечный вопрос "Что делать, когда читаешь такой маразм?".
Можно ответить себе так: "Люди обижены жизнью, озлоблены, и поэтому являются хорошим ресурсом. Но ты тот, кто тебя окружает". И это печально.
Я сказал, а вы услышали.

P.S. Когда автомобиль в безысходном состоянии, постоянно ломается, постоянно грязный, нужно лишь заменить одну деталь - прокладку..... между рулём и сиденьем.
Точно так же делаются миллионеры и миллиардеры. Разница между ними лишь в ответственности.

Я вам всем искренне благодарен за обратную связь. И она говорит.....Хотя кому какая разница, что она говорит....
Я сюда зашёл не для того, чтобы учить, лечить, и забивать за кого-то голы. Ищешь - ищи, а не вступай в демагогию.

Опять написали кучу текста, а по теме то ничего. Зачем было начинать разговор и хвастаться, а потом уходить от темы и начинать никому не нужную философию.
 

VIKTOREC

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет! Много денег очень портят человека!
 

Mima

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
деньги очень портят человека. был опыт ( не со мной)
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Mima, всех портят с этим согласен, чем больше их тем все равно стает их мало, сколько бы не стали зарабатывать все равно будет мало.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Скажем так, я могла бы реально получить по частям миллион долларов в течении года даже не особо напрягаясь, причем легально - типа своеобразных персональных грантов от одного японского фонда - мне предложили во время моей январской поездки в Токио, о чём-то там папа с ними договорился, но мне эта сумма без надобности, потому я отказалась - пусть лучше кто другой получит, кому нужнее. У меня и так есть всё. что можно купить за деньги. а то что мне сейчас нужно, ни за какие деньги не купишь. Так что мой ответ: нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу