• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 2

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Проголосовал за вариант "Нет, мне это не нужно."
Есть вещи,которые важнее для меня чем миллионы,в тоже время необходимо быть финансово независимым человеком :)
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Денег много не надо, нам же не деньги нужны, а то, что на них можно купить:)
Деньги - это не цель, деньги это средство (с):i-yes:

И главное чтобы деньги не поработили человека. Что со всеми миллиардерами собстно и случается. Зарабатывают и не могут остановиться, не могут никому помочь. Хапают-хапают... А зачем? Куда?

Вообще миллионером становиц не обязательно 10к баксов\месяц - самое оно для Москвы:-D
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Вообще миллионером становиц не обязательно 10к баксовмесяц - самое оно для Москвы:-D

Угу!:e-clap: Денег не надо много - денег надо достаточно
 

Mikael

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Конечно хочу! В евро! Растут доходы-растут и потребности. Поэтому достаточно никогда не бывает!
 

Susie

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

да, я хочу стать миллионером! Деньги - это защищенность!
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Не хочу я стать миллионером, а хочу стать миллиардером!!! Почему? Деньги это сила! Деньги решают все!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Не хочу я стать миллионером, а хочу стать миллиардером!!! Почему? Деньги это сила! Деньги решают все!

не проблема решим переводи все мани в белорусские рубли хотя бы ;) или урецкие лиры там какие нить.

а ваще деньги это зло, с ним незя все решить, например не купить моральные ценности здоровья, оно только может помощь в приобретение какого материального удовольствия не более. не надо переоценивать деньги и превозносить его, не надо ставить на первое место целью только заработка денег.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Я не хочу миллионером. Хочу миллиардером)))
И это - не цель, а средство. Как не банально...
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Для меня деньги - это в первую очередь инструмент, и не более, они не есть моей целью.....и я хочу иметь столько денег, чтобы о них просто не думать, а уделять больше времени духовным ценностям.....
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Хочу стать миллионером, хочется обеспечить себя, родителей, будущую жену и детей!
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

С детства хотел заработать кучу денег, чтобы не думать о них. Но теперь понимаю, что моя мечта была утопией. Однако желание все равно осталось, но теперь есть еще и цели на которые можно их потратить.
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Миллион - не самоцель, но... Как известно, проблем в жизни нет, есть трудности, которые мы преодолеваем. Миллион поможет легче преодолеть эти трудности.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

не нужно становится миллионером, нужно просто быть им :)
Так что не важно сколько у тебя денег, главное как ты себя позиционируешь.
 

Корсар

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

А желающих стать миллиардерами тут нет?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Я вот однажды был миллионером... В 90х годах, когда в Украине были зарплаты в несколько миллионов, а хлеб или 100 ил 10 тысяч, уже не помню.=)
А сейчас как бы я не старался имею ровно столько, сколько необходимо.
Еслиб была возможность - законная, без риска и плохих последстий, можно было бы подумать...
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Деньги зто инструмент, а любым инструментом надо уметь работать!
 

amengaker

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

все хотят им стать, только халявы не бывает, а заработать не представляю реальным, остается только мечтать
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

все хотят им стать, только халявы не бывает, а заработать не представляю реальным, остается только мечтать

остается только пытаться и действовать...Халявы не бывает. бывает кропотливая работа....
НЕ занижайте свои возможности, они у Вас безграничны, главное верить в это и идти к этому...
 

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Денег никогда не бывает много, и даже статус миллионера не значит что вам их хватит, все равно с увеличением дохода растут и потребности. Миллионер -это прежде всего "должность" с которой можно всегда быстро вылететь. А "вылетать" будет очень неприятно, так что и хочется им стать и колется:)
 
Сверху Снизу