• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 4

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Для чего нужны деньги? для того чтобы их тратить.
Нужно чтобы хватала на всё на что хочется потратить, а сидеть с миллионами под подушкой не хочется совсем :)
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Кто говорит,что не хочет быть миллионером,тот лукавит, мы здесь все ищем заработок и получше. Деньги - это независимость от житейских проблем, деньги - это уверенность в завтрашнем дне, деньги - это возможность осуществлять свои идеи и желания. Я хочу быть миллионером, хотя бы рублевым, да и вы думаю тоже...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Кто говорит,что не хочет быть миллионером,тот лукавит, мы здесь все ищем заработок и получше.

Но не все воспринимают деньги как цель. Для меня деньги - это средство, для достижения совсем других целей.
 

vedacash

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только хочу стать, но и стремлюсь к этому.
Вот, пить например бросил :wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Миллионером в какой валюте?
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, Вот-вот ! Я хочу быть миллионером в беларуских рублях ! А это грубо говоря 3.000.000 бел.руб - 290$
 

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
конечно
хочется перестать зависеть от работы
я много зарабатывал и много терял - разводы с женами и всё такое...)
работать на дядю надоело, а для бизнеса в моей стране условия не то чтобы...
хочется получать постоянный доход (% от инвестиций или ренту, скажем) и наконец-то получать от жизни удовольствие, для начала - поездить по миру, а то ведь так и жизнь пройдёт...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
fat32man, Молодец !!! Хорошо сказал
 

Юрий Кожушко

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно
хочется перестать зависеть от работы
я много зарабатывал и много терял - разводы с женами и всё такое...)
работать на дядю надоело, а для бизнеса в моей стране условия не то чтобы...
хочется получать постоянный доход (% от инвестиций или ренту, скажем) и наконец-то получать от жизни удовольствие, для начала - поездить по миру, а то ведь так и жизнь пройдёт...
Полностью согласен! Лучше бы конечно самому заработать лям, чтоб не шальные деньги! Но и от них не отказался бы)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В общем плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. И меня в миллионеры запишите, долларовые естественно.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Все хотят быть миллионерами, но не все (в том числе и я) готовы за это платить личной жизнью, здоровьем, временем, привычным укладом жизни...
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Да есть такое желание...
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот специфически так вопрос стоит.

Быть миллионером, стать миллионером, заработать миллионы... Тут разные значения можно вложить.

Что бы стать миллионером - нужно очень много работать, к тому же всегда повышенные, если не сказать очень высокие риски, я так это понимаю.
Поэтому это минус заработка и обладания миллионов.

Поскольку потенциальным миллионером я себя не считаю, проголосовал за пункт "Нет, мне это не нужно"
Минусы привел выше.

Для себя 10 тыс. долларов в месяц хватило бы для себя и семьи с запасом.


С другой стороны есть и плюсы в миллионах.
При желании можно помочь социуму, людям.
Допустим у меня оно есть, а денег на это нет. И лезть в политику и подобные инстанции желания нет, уж много там дерьма как по мне (субъективное мнение)

Смотря на условия и людей, и менталитет который исходит часто из этих условий понимаю что страна катится вникуда, просто вникуда.

Дороги - то ли есть они, то ли нет их... полигоны внедорожья, испытание на реакцию, крепость...все настолько опасно сделано что жесть...
А молодежь? Детские площадки хоть модно ставить стало..хоть это хорошо..тем не менее на город в 600тыс человек их 50 штук наверное от силы... Мало конечно...
А кружки технические? Их же в живых нет фактически..ни финансирования, ни преподавателей, никто никого школами не таскает в эти кружки на экскурсии...
Возьму в пример пацанов,большинство не сообразят как включатель установить дома или мебель какую собрать, которая сейчас как лего собирается...
Это же мужики.. блин..как так?
Вот кто после этого эти пацаны, кем вырастут?
Это же жизненеспособные люди, они я незнаю что смогут делать...копать-не копать? так амбиции не позволят...
Ужс всё это...
Условия проживания, воспитания, образования...

Что то старпером сейчас себя почувствовал..ворчащим на жизнь.
Хотя как то жаловатся не пристало бы мне.
В кружки что остались от совдепии ходил, и профессию от этого получил, и руки на месте и голова соображает хорошо...
Но вот как то жаль что вот так вокруг получается.
Если советом каким просят всегда помогаю малым, как там приемник к усилителю подключить или светомузыку на лазерке собрать, но глобално этим ничего не изменить(

Фи, аж самому противно стало.
Сорри если кому испортил настрой.

А так хорошо начал..с миллионов.
 

Surfer15

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
:) Интересная тема, неужели кто-то не хочет быть миллионером?
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди которые хотят стать миллионерами,неосознают какие проблемы их поджидают,сначала будет круто потом теряется смысл жизни,как мой Шеф например,он миллионер но я не вижу счастья в их семье,уже объездили весь мир,имеют все-и толку??живут как все,деньги не решают духовных проблем людей,а вот хороший доход каждый месяц как у меня совсем другое дело,живеш и знаеш что ты при деле и тебе платят каждый месяц высокую зарплату,мне даже в отпуске скучно на работу хочется потому что мне рады там,вот в чем смысл жизни,а деньги это второстепенныое хотя без них никак
Вывод мой:я готов работать на моей работе до конца жизни и мне миллионы ненужны,хотя я и нахожусь с ними рядом.:i-yes:
 
Сверху Снизу