• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем место обучения торговле на бирже - Страница 39

Где Вы обучались торговле на бирже ?

  • В ВУЗе

    Голосов: 0 0.0%
  • На курсах

    Голосов: 12 17.6%
  • Самостоятельно

    Голосов: 56 82.4%

  • Всего проголосовало
    68

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
  • Like
Реакции: cell

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

научиться можно только дома
сосредоточившись и полностью отдавшись торговле
беспрерывные торги рано или поздно выработают в вас профи
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Где можно обучится торговли на форекс, желательно в Украине(Киев, Хмельницкий). А то хочу начать торговать, а свои деньги только проигрываю. Можно и онлайн. Также подходит и платно.

Записывайтесь на вебинары или начните с обучающего курса у нас:thumbsup:
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

научиться можно только дома
сосредоточившись и полностью отдавшись торговле
беспрерывные торги рано или поздно выработают в вас профи

Только торги с умом! Знаю товарища, торгует беспрерывно, не делая никаких выводов и особо не вдаваясь в теорию, вроде как почитал что-то и уже всё знает, и сливает регулярно, и всегда есть отговорки.
 

Сергей Севастополь

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Форекс - это как раз тот случай, когда лучше учиться у профессионалов, а не на своих ошибках.
Читай, смотри - анализируй. Если ты "рождён" для Форекс, это очень скоро "проявится". Тебя "зацепит" та или иная тема, от которой и начнётся твоя реальная жизнь трейдера.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Все рождаются одинаковыми, дальше уже как судьба пойдет.
А так хоть и у профи учись все равно будешь допускать ошибки в обучение и торговле, и так же будешь учится на них. С профи быстрее просто может быть пойдет это дело и все.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Все рождаются одинаковыми, дальше уже как судьба пойдет.
А так хоть и у профи учись все равно будешь допускать ошибки в обучение и торговле, и так же будешь учится на них. С профи быстрее просто может быть пойдет это дело и все.
Для начала нужно найти этого профи, а не просто того, кто зарабатывает обучая!
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000

VNIK000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Наставник это хорошо,но на мой взгляд нужно его искать в собственном городе ,что бы к нему ходить как на работу и видеть как он торгует.
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Наставник это хорошо,но на мой взгляд нужно его искать в собственном городе ,что бы к нему ходить как на работу и видеть как он торгует.

:_33: у меня ж руководитель предприятия торгует иногда. :t-1doh: надо с ним разговор завести.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

:_33: у меня ж руководитель предприятия торгует иногда. :t-1doh: надо с ним разговор завести.

На общих интересах может быть пойдете по карьерной лестнице вверх.Такие единомышленники руководителю тем более нужны.)
 

BaaruukaaVlaadooss

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговли?

Только личный опыт, только своя торговля, свои системы торговли.....Никто Вас не научит прибыльно торговать, только сами.... Научить могут только тому, что в инете и на форуме свободно есть и бесплатно. Никаких секретов и чудес нет.

Согласен с вами, но автор темы уже пробовал самостоятельно торговать, у него ничего не получилось.
Изучайте литературу и пытайтесь снова.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговли?

Согласен с вами, но автор темы уже пробовал самостоятельно торговать, у него ничего не получилось.
Изучайте литературу и пытайтесь снова.

Или лучше всего признаться себе, что "это не мое" и поискать себя в другом деле.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговли?

Или лучше всего признаться себе, что "это не мое" и поискать себя в другом деле.
Это не выход. В любом деле чтобы достичь результатов нужно не мало попотеть. Если вот так сразу всё бросать, то нигде и ни у кого ничего не получится. В спорте чтобы стать чемпионом нужно годами потеть и много. И не только в спорте. Форекс в том числе.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговли?

Изучайте литературу и пытайтесь снова.
Можно и литературу, но там столько всего лишнего, всяких размышлений, что просто куча ненужной информации, оно то ясно-книга должна продаваться и быть не в двух листах. Я бы посоветовал на демке подольше отрабатывать торговлю. А учиться у дилинга-ну азы дадут, хорошо, если правильные.
 
Сверху Снизу