• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем место обучения торговле на бирже - Страница 41

Где Вы обучались торговле на бирже ?

  • В ВУЗе

    Голосов: 0 0.0%
  • На курсах

    Голосов: 12 17.6%
  • Самостоятельно

    Голосов: 56 82.4%

  • Всего проголосовало
    68

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Учиться можно дома , используя интернет, конечно.:biggrin2:
Вы, наверное, скальпировать предпочитаете? Но есть ведь люди, которые на среднесрок, к примеру, торгуют ...
Не обязательно скальпировать, чтоб столько времени уделять трейдингу.
На начальном этапе я дни напролёт уделял форексу. Для того , чтобы успешно торговать, нужно много работать, как минимум на начальном этапе. Конечно, через несколько лет можно уже тратить пару часов на анализ рынка и расстановку ордеров, и далее пожинать плоды (тейк-профиты и стоп-лоссы).
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Лучше всего обучиться у дц на курсах бесплатных.Так как эти самые курсы могут дать азы и как бы направление куда дальше продолжать обучение.
 

vikki330

Новичок
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Вы не обучались.
Этому брокеру 6 мес. Ни каких офисов, и тем более курсов. А студенты на телефоне обучить не могут точно.:biggrin2:
У вас не получилось меня "подловить". Полгода назад я только интересовалась торгами, но заниматься ими не решалась. Обучалась не в офисе, и не по телефону, а по их пособиям и консультациям.
 

Любовь Светлова 256983910

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Лучше всего обучиться у дц на курсах бесплатных.Так как эти самые курсы могут дать азы и как бы направление куда дальше продолжать обучение.[/QUOTЯ наверное соглашусь с вами, я недавно начала интересоваться Форексом и набрела на сайт http://www.activtrades.ru/, что мне понравилось что
Активтрейд позволяет торговать рублями и сырьевыми товарами
обучение с брокером, платформы 2 МТ4 и МТ5. и вебинары, которые очень помогают
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Лучше всего обучиться у дц на курсах бесплатных.Так как эти самые курсы могут дать азы и как бы направление куда дальше продолжать обучение.
Тут еще надо разбираться, что за курсы и что за дц, который их предлагает. Если это кухня голимая, что ясно чему они на этих курсах научат. Лично у меня в этом плане был опыт как отрицательный так и положительный. Первый правда связан не с самими курсами, а их записью на диске. Стратегии, которые там преподносились как подлинные граали, на деле оказались сливными. Хорошо, что тогда ума хватило проверить их сначала на демке, прежде чем в реал ставить. А вот фрешевские онлайн вебинары реально мне помогли.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговли?

Не зная основных законов форекса торговля в принципе невозможна, поэтому для себя я решил что это еще один небольшой шажок к успеху

Ага, главное не заблудитесь
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Да к этим кухонщикам и лохотронщикам вообще нечего обращаться. У меня вообще складывается ощущение что они нашли новую лазейку как людей надуривать, с трейдингом все уже знают как вот они в обучение ударились
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Вопрос в том, что именно вы хотите узнать?
Работающей системой никто делиться не будет, если вы об этом.

Да неужели. Забудьте, граалей не существует. Большую часть работающих торговых систем можно досконально описать с картинками и выложить на заглавной странице гугла. Но все равно больше 5% решивших ими воспользоваться зарабатывать не будут.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Да неужели. Забудьте, граалей не существует. Большую часть работающих торговых систем можно досконально описать с картинками и выложить на заглавной странице гугла. Но все равно больше 5% решивших ими воспользоваться зарабатывать не будут.

А вы причину этому знаете ? Я с вами тут согласен но причину можно услышать от вас
 

GeNaAltai

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждую торговую систему надо подгонять под себя, просто взять ее и торговать не получится, коррективы все равно придется вносить.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Все зависит от многих факторов, поэтому здесь не нужно обобщать. В большинстве случаях да, согласно, но не всегда
 

Lenura

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, вы спорите учиться или не учиться .
Разумеется УЧИТЬСЯ, только знать чему и кого , я в Форексе всего второй месяц, разные гуру предлагают обучение от 100$ до 500$ , при этом их менеджеры вопят:"Пополните счёт от 250$ и выше", хотя брокер допускает с25$
Зачем мне это нужно за такие деньги получит базовую информацию, и деньги "слить" за одну торговлю.
Мне недавно попался брокер XTRADE , их менеджер не оставляет без внимания , информацию на почту шлёт без проблем, преподаватель готов заниматься , хоть каждый день БЕСПЛАТНО, у них есть интерес научить , чтобы клиент остался доволен и торговал у них платформе .
Вот ссылка http://www.xtrade.com/aff-track/?aid=761&Tags=Forex+ obuchenie besplatno&lang=52&destination=1 , может кому пригодится
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

вся информация есть в свободном доступе в интернете, поисковики вам в помощь) так как я считаю что лучше всему обучатся самому, то ищите все в интернете, практикуйтесь на демке параллельно, а так же разрабатывайте свою торговую стратегию)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
надо обучаться самому, это самый верный и правильный путь, так как вы сами все прочувствуете на себе и поймете что это не так все просто, как говорят на большинстве курсов,это будет ваш путь и ваш опыт, так как в наше время никому кроме себя нельзя верить. И я не понимаю, зачем выбрасывать деньги на обучение, если все практически есть в свободном доступе в интернете. Лучше деньги которые хотите на курсы отдать,залить на депо, и самому все выучить
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Обучение на курсах помогает сэкономить кучу времени. То что самостоятельно осваиваешь за полгода, человек с опытом тебе даст за пару недель. А время - деньги. Ну и ключевой момент - найти такого человека;)
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, вы спорите учиться или не учиться .
Разумеется УЧИТЬСЯ, только знать чему и кого , я в Форексе всего второй месяц, разные гуру предлагают обучение от 100$ до 500$ , при этом их менеджеры вопят:"Пополните счёт от 250$ и выше", хотя брокер допускает с25$
Зачем мне это нужно за такие деньги получит базовую информацию, и деньги "слить" за одну торговлю.
Мне недавно попался брокер XTRADE , их менеджер не оставляет без внимания , информацию на почту шлёт без проблем, преподаватель готов заниматься , хоть каждый день БЕСПЛАТНО, у них есть интерес научить , чтобы клиент остался доволен и торговал у них платформе .
Вот ссылка http://www.xtrade.com/aff-track/?aid=761&Tags=Forex+ obuchenie besplatno&lang=52&destination=1 , может кому пригодится
Ну если так говорят то это не обучение, нужен трейдер независимый для обучения не пришитый не к какой канторе
 

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
А лучше знакомый трейдер, вот он в реале научит=)))

Их достаточно на англ. форумах типа форексфактори(кто реально зарабатывает делится информацией с новичками и т.д.) Но они скупы на слово и смотрят на новичков как на г.:_1: Ну в принципе если подписаться на их посты можно много чего интересного почерпнуть, особенно нюансы работы с платформой с чартами и т.д.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Где можно учится торговле?

Не знаю я лично ничего против обучения у действительно толкового практикующего трейдера не вижу. да , таких мало, но они есть
 
Сверху Снизу